• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Идет первый тайм, 34’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 1:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 35’ Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 0:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 35’ Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 46’ Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 0:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Идет второй тайм, 48’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 0:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Глава КДК РФС отказался комментировать поведение болельщиков ЦСКА

02 августа 2015, 17:41
 Глава КДК РФС Артур Григорьянц не стал комментировать инцидент между Артемом Дзюбой и Адилсоном в матче «Зенита» с «Тереком» и поведение болельщиков ЦСКА в матче с «Анжи».

«В понедельник я получу официальные документы - рапорт делегата, рапорт инспектора. Пока ни по одному из матчей субботы и воскресенья их у меня нет. После 12:00 понедельника, когда будет формироваться повестка, можно будет что-то говорить», - сказал Григорьянц.
 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
03 августа 2015 в 14:34
накажут. как два пальца об асфальт(
RIR68
RIR68 ответил mango
03 августа 2015 в 14:33
был на матче. были призывы убивать и много мата.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил cska1948
03 августа 2015 в 13:26
Разумеется.
cska1948
cska1948 ответил ОЛЛС
03 августа 2015 в 13:22
Как видим, вседозволенность тоже до хорошего не доводит.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил cska1948
03 августа 2015 в 13:16
Не будем так суровы к нашей молодёжи.
cska1948
cska1948 ответил ОЛЛС
03 августа 2015 в 13:08
У них, скорее всего, просто думать не чем.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил cska1948
03 августа 2015 в 12:47
Пустое.Они об этом не думают.
cska1948
cska1948 ответил ОЛЛС
03 августа 2015 в 12:45
Согласен, этим горлопаном футбол только повод себя показать, да ещё с не самой лучшей стороны.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил cska1948
03 августа 2015 в 12:27
Вспоминая Советские времена,вспоминается только хорошее не только в спорте,и футболе в частности.
Никто не пытается оправдывать хамов и людей,которым до футбола дела-то никакого нет.Все хороши,но выдирать из контекста одних только болельщиков ЦСКА я тоже не собираюсь.
cska1948
cska1948 ответил ОЛЛС
03 августа 2015 в 10:59
В советские времена этой темы ВООБЩЕ НЕ БЫЛО! А оправдывать хамов, за кого бы они не болели, НЕ ПРАВИЛЬНО!. Лично мне стыдно за то что у моей любимой команды есть такие болельщики.
cska1948
03 августа 2015 в 10:53
Хочу спросить у тех, кто скандировал непристойности на игре ЦСКА - Анжи. Ребята, а для чего Гинер строит новый стадион? Для того, чтобы после вашего дикого поведения наш клуб играл при пустых трибунах? Это ваша благодарность Гинеру и команде за всё, что они для нас делают?
ОЛЛС
ОЛЛС ответил salim0586
03 августа 2015 в 10:33
А вдруг после "Спарты" плакать и кричать будешь ты?
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Воин трои
03 августа 2015 в 10:31
"В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем".
Эта тема актуальна во все времена.
Воин трои
03 августа 2015 в 10:29
привык животных в очко?
не все же любители животных
Воин трои
Воин трои ответил ОЛЛС
03 августа 2015 в 10:27
Болельщики анжи забывают, как на каждом матче с московской команды весь стадион кричит "Москва-три-два-раз", и Динамо,ЦСКА,Локо итд- и такое же окончания как и ранее относящиеся к Москве", попутно обктдывая болельщиков приезжей команды камнями и мелочью.
А тут что ты резануло им, жалобы застрочили.
salim0586
03 августа 2015 в 10:24
пусть кричать я посмотрю на них как они будет плакат после спарты.
Санчо Панса
03 августа 2015 в 05:20
Ну сколько можно? Одно по одному! Жаль, что болельщики ЦСКА не понимают или до них не доходит, что они просто подставляют свою любимую команду(
Доктор Шмурге
03 августа 2015 в 03:49
Уровень общего развития фан движения. То в одной команде выстрелит, то в другой.
lifter025
lifter025 ответил Коняра85
03 августа 2015 в 03:29
ты приезжай и покажи свое творчество,пикассо недоделанный,а там посмотрим...если ты так хочешь.могу и сам засунуть...
a3r3v3
03 августа 2015 в 00:38
Разве можно с таким быдлом, на футбол с детьми ходить?!
Диньо
Диньо ответил Коняра85
03 августа 2015 в 00:26
А давай болелы Анжи будут орать на стадионе "Убить русских"... Какой визг поднимется в дАрАгой столице нашей страны?... Орать против команды можно, но оскорблять целые народы -это называется фашизмом... И не надо про болел Зенита, которых омон избил в Махе... Был на том матче.. Представьте на секунду-полный стадион народа-дети, старики, женщины. И эти 40 дебилов по пояс голые, пьяные в хлам и орущие матом... И в один момент эти http://www.soccer.ru/rulesна стадионе спускают штаны и показывают задницы(((... Детям приходилось глаза прикрывать рукой... И что должен был делать ОМОН, если эти http://www.soccer.ru/rulesзенитовские всю дорогу провоцировали их... Вот и получили дубинами хорошо... Не надо провоцировать...
ОЛЛС
03 августа 2015 в 00:05
К болельщикам практически любой команды,участницы РПЛ можно предъявить претензии.К болельщикам "Спартака" за поджёг турецкого флага и сожжение портрета Ататюрка,за демонстрацию нацистского флага в Ярославле, болельщикам "Анжи" за их поведение дома,когда они в матче с "Зенитом" скандировали "Мы вас по...сим,и за...ем",попутно кидаясь монетами в фан-сектор гостей,за местную милицию,которая всё видела и ничего не сделала для предотвращения этой выходки.
И заодно все клубы за уханье в адрес темнокожих игроков команды соперника.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Nielsvangogh
02 августа 2015 в 23:59
Не надо обобщать,не надо стремиться стать как те,кто кричал похабщину.Не надо пытаться их переплюнуть.Зачем?
юрий-67
02 августа 2015 в 23:08
Пусть эти фаны съездят в Махачкалу и там попробуют орать свои нац.речевки.
fr3nd
fr3nd ответил Greiba
02 августа 2015 в 22:36
скажут им в ответ, шо нтвплюс не федеральный, значит предъява недействительна
frank555
02 августа 2015 в 22:36
За что бан, слово разве нецензурное
fr3nd
02 августа 2015 в 22:34
не там конские свой протест против кавказцев выражают. им надо на рынки и в чеченские/дагестанские рестораны или тусовки приходить и заводить там свои пламенные речи
frank555
02 августа 2015 в 22:30
Безобразие которое надо на корню рубить, а этих[кю]ов малолетних в армию на Кавказ
112910415
02 августа 2015 в 22:00
ещё не вечер!
sir-5
sir-5 ответил AndreiM-68
02 августа 2015 в 22:00
Он поступил совершенно правильно.Почитай Регламент,болтунишка.