• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Бердыев: «Нам было интересно проверить себя на фоне команды, играющей в Лиге Европы»

02 августа 2015, 22:16
 Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев прокомментировал матч третьего тура против «Краснодара».

«Игра была интересная с шансами обеих команд на победу. Но исход закономерный. Нам было интересно проверить себя на фоне команды, играющей в Лиге Европы», – сказал Бердыев в интервью в эфире канала «Наш футбол».
 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
забайкальский армеец
03 августа 2015 в 12:06
Бердыев самый Российский Россиянин.
Великолепный
03 августа 2015 в 10:43
Бердыев без Рубина уже не тот))
denmig
03 августа 2015 в 09:22
так ты же уже и сам проявлял себя в европе. чего там против уставших быков сыграть не смог достойно? хоть бы гол какой забили!
не сможет бер д анка поднять команду - ярких нет личностей! так и будут с ничейки на ничейку перебиваться!
sir_Alex
03 августа 2015 в 08:56
Да, жаль, что матч обошёлся без забитых мячей
ЙУжныЙ
03 августа 2015 в 08:55
рубин размажут наверное , месть всё таки
забайкальский армеец
03 августа 2015 в 05:49
Бердыев умеет поставить игру команды на результат. Ростов если удержит Бердыева,через год будут играть в Еврокубках.Но хотелось бы видеть его в сборной.
Санчо Панса
03 августа 2015 в 05:08
Игра то была вообщем то интересная, только вот жаль, что не получилось командам хотя бы забить. Значит свои голы они приберегли на будущие матчи)
Romashka-2
Romashka-2 ответил Исмагил
03 августа 2015 в 03:38
Где Бердыев,там и завистники.Не все же могут уважать и радоваться за сильных и достойных...
Caniggia
03 августа 2015 в 02:21
Ростов уж точно в 8-ке будет.
DIDI 23
03 августа 2015 в 02:03
Ростов в пятёрку сильнейших!
juventus186
03 августа 2015 в 01:23
А когда Ваш Ростов будет играть в ЛЕ?
Не подскажите, Курбан Бикеевич?:-)
Надо в сборную идти работать - лица примерно те же будут.
VadimR
02 августа 2015 в 23:53
А ты сам то чисто русский??! Сколько народностей в бывшем СССР, не говори расистской ерунды!
gudvin69
02 августа 2015 в 23:44
Ростов в этом сезоне будет выше секты
Sclar
Sclar ответил мигалков1
02 августа 2015 в 23:30
Да хоть бы и автобусом! Главное результат и он на табло.
Нзнк
02 августа 2015 в 23:16
Бердыев более русский по сравнению с зинитами некоторыми......
Таганский
02 августа 2015 в 23:00
И на какой остановке ты встретил автобус, пассажир??
мигалков1
02 августа 2015 в 22:57
автобусом ахаха
Таганский
02 августа 2015 в 22:55
На фоне команды, играющей в ЛЕ, Ростов сыграл вполне достойно.
Нзнк
02 августа 2015 в 22:30
В сборную бы Бердыева...
анжи барса
02 августа 2015 в 22:30
Бердыев собрался в Европу??
Lucius Vorenus
02 августа 2015 в 22:27
круто
112910415
02 августа 2015 в 22:24
интересный аргумент
sir-5
02 августа 2015 в 22:21
Просто образец возвышения своих достоинств посредством перечисления достижений соперника!!!