• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Кононов: «Ростов» доставил нам проблемы"

02 августа 2015, 22:24
 Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился мнением о матче третьего тура РФПЛ с «Ростовом".

„Интересная игра с множеством моментов с обеих сторон. Каждый хотел победить, к сожалению, никто не выиграл. Но хочу отметить, что „Ростов“ доставил нам проблемы.

Плотный график не сказался. Такой календарь нравится всем футболистам, они меньше тренируются, больше играют“,
– сказал Кононов в интервью в эфире канала „Наш футбол“.

 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
BP
BP
03 августа 2015 в 08:56
бледно играли, Ростов был интересней.
Anus1300
03 августа 2015 в 07:43
Ставки
starche
03 августа 2015 в 06:30
Бердыев на голову выше тех, кого хотят ставить у руля сборной!
starche
03 августа 2015 в 06:28
Ростов сейчас действительно смотрится неплохо, так держать!
забайкальский армеец
03 августа 2015 в 06:21
Ростов попьёт кровушки ещё не одной команде.
Hardwell
Hardwell ответил морозз
03 августа 2015 в 01:24
Ростов дома неуступчивая команда Россиийского чемпионата + Краснодар выступает в еврокубке и силы надо поберечь,сезон длинный.Вот и вся основная проблема,а не тактика,что там закрывали что то,это уже "третьестепенное дополнение".
sir-5
03 августа 2015 в 00:46
Кончен бал,погасли свечи...
wojanolja
02 августа 2015 в 23:36
не ожидал
морозз
02 августа 2015 в 23:17
Наверное в том году да...посмотрим что Аленичев сможет сделать в этом чемпионате! Главное не стоять на месте иначе провал неминуем!
VadimR
02 августа 2015 в 23:07
Вот и ответ тому, кого нужно ставить главным тренером сборной! По мне так лучше кандидатуры чем Бикеич сейчас просто нет!
мигалков1
02 августа 2015 в 22:57
ну как спартачку
Таганский
02 августа 2015 в 22:52
Уверен, что Ростов еще доставит немало проблем и другим командам..
морозз
02 августа 2015 в 22:42
Просто Олег против вас научились играть...закрыли зону в середине поля и ваши контр атаки потеряли свой КПД! А вы всё по старинке пытаетесь доказать свой прошлогодний успех а его надо не доказывать а совершенствовать, чего на данный момент я не вижу!
112910415
02 августа 2015 в 22:36
скромно
sir_Alex