• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Бердыев: «Нобоа нужно набрать форму»

03 августа 2015, 00:38
Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев рассказал о готовности полузащитника команды Кристиана Нобоа.

– Нобоа нужно набрать форму. Он тренируется,  но еще не может играть за «Ростов».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dimas77
05 августа 2015 в 22:51
Не может играть потому что Ростов под запретом на заявку новичков, а не потому что у него что то не так с формой.
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответил Evgenii333
03 августа 2015 в 18:27
когда соккер был в отпуске
chromage
chromage ответил sir-5
03 августа 2015 в 14:12
Это в стиле соккера ) Разбить одно интервью, на несколько новостей ))

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев поделился своим мнением по поводу игры нападающего Ю Бен Су.

– Как оцениваете игру Ю Бен Су?

– Мы несколько раз хотели с ним попрощаться, так как в команде был перебор нападающих, но он остался и сейчас выглядит лучше других.

– В «Ростове» наконец-таки появились новички…

– Усилили, в том и числе Нобоа, которому нужно набрать форму. Он тренируется, но еще не может играть за «Ростов», - сказал Бердыев.
sir-5
sir-5 ответил denmig
03 августа 2015 в 10:48
Во как!!! Я что-то пропустил в отношениях "Спартака" и Нобоа???
sir-5
sir-5 ответил chromage
03 августа 2015 в 10:47
Следовательно,его фраза вырвана из контекста,ибо нет смысла говорить о возможности участия игрока в матче и его физическом состоянии,если его статус члена клуба не урегулирован юридически.
denmig
03 августа 2015 в 09:25
у нобоа нужно отобрать форму и посадить на скамейку... на трибуны ( или на трибуквы)!
sir_Alex
03 августа 2015 в 08:40
Наберёт, никуда не денется
Evgenii333
03 августа 2015 в 04:53
Ростов стал клоном рубина
Evgenii333
03 августа 2015 в 04:50
А когда он перешол
chromage
chromage ответил sir-5
03 августа 2015 в 01:08
Ну да он и говорит о другом. О физическом состоянии Нобоа. Финансовые и вопросы заявки игроков - это не его дело.
sir-5
sir-5 ответил chromage
03 августа 2015 в 00:49
Понятно.Но хан Бердый говорит о другом в заметке.Или опять журналисты "криво перевели с русского на русский".
chromage
chromage ответил sir-5
03 августа 2015 в 00:46
Его к сожалению пока не могут заявить из-за задолженности по зарплатам в клубе.
sir-5
03 августа 2015 в 00:44
Чего-то я прозевал этот переход. Интересненько.