• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Лион» пытается купить Вальбуэна

03 августа 2015, 11:30
 Полузащитник «Динамо» Матье Вальбуэна, который может покинуть «бело-голубых» из-за того, что они лишились еврокубков, до сих пор входит в список интересов «Лиона». По данным L’Equipe, «ткачи» уже почти согласовали условия личного контракта с игроком, но переговоры с «Динамо» все еще ведутся.

 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 21:34
Попытка оказалась успешной...
Борисыч1
07 августа 2015 в 14:24
Я же говорю, в центре поля - Валя грешит передержкой мяча именно там.
А если бьют на опасном прорыве - это жёлтая.
В штрафной - пенальти.
Лев Троцкий
03 августа 2015 в 21:49
Зачем в рпл нужно динамо вообще? зачем этот клуб существует?
обломов
03 августа 2015 в 21:21
Но бьют то всегда по " убегающим" ногам!!!Да и не только по "мелочи"!!
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответил Dongun
03 августа 2015 в 20:46
бесполезно что им тут объяснять : матчи не смотрят и экспертизу дают)
Заратустра
03 августа 2015 в 18:39
Ну, правильно. Зачем ему Динамо без еврокубков?
Dongun
Dongun ответил КПР
03 августа 2015 в 17:08
А голевой пас,?

удар в крестовину
sir-5
sir-5 ответил Борисыч1
03 августа 2015 в 17:05
Но не подлый.
Борисыч1
03 августа 2015 в 16:26
Спорный вопрос.
Если такая мелочь мяч в центре поля держит, укрывает, сам подставляется - что должен делать крупный игрок?
Стоять и ждать, пока мелкий от мяча избавится?
Мелкий фол ещё никто не отменял.
Борисыч1
03 августа 2015 в 16:23
Если личку согласовали - платите да забирайте, кто против)
AlexKane
03 августа 2015 в 16:03
А как все хорошо начиналось
мазан75
03 августа 2015 в 15:49
У Лиона денег не хватит.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответил КПР
03 августа 2015 в 14:53
И? Халк каждый матч феерит?
обломов
обломов ответил sir-5
03 августа 2015 в 14:49
Достаётся на поле обычно быстрым и техничным игрокам.Бывает и они "срываются" и отвечают на грубость!Но все же им всегда достаётся.Матьё,Халк,Жоазиньо....их бьют и будут бить!Класс останавливает только грубость.А именно классных футболистов в РПЛ честно говоря маловато!
обломов
03 августа 2015 в 13:38
Думаю может начать"мухоморить",что бы клуб сам отказался от его услуг !Жаль конечно,он один из лучших в РПЛ !
Znatok
03 августа 2015 в 13:19
Ему однозначно надо уезжать,без еврокубков и в сборной можно затеряться,а ведь уже не молод
ManUtd4
03 августа 2015 в 13:02
Деньги заработал - можно и в футбол, наконец, поиграть.
Sem25
Sem25 ответил Evgen44
03 августа 2015 в 12:56
Еще раз. В жизни любого человека, любой организации, общества может случиться форс-мажорная ситуация. Она случилась. Раз игрок полностью выкладывается в игре - он это понимает. Вообще нет предмета для обсуждения.
Evgen44
Evgen44 ответил Sem25
03 августа 2015 в 12:51
Причем тут Спартак то?))И тут мы виноваты тоже?))Ты две большие разницы пойми.Спартак занял 6-е место и априори в европу не попал.Все игроки,пришедшие в клуб,либо оставшиеся,об этом знали.Динамо по итогам сезона в европу попало и лишили клуб выступления там,уже после.Вальбуена конечно мог вангануть и свалить раньше))...И весь менеджмент клуба ваш,наверное просто так поперли,во главе с вислоухим Стасом.Ты когда параллели проводишь,задумайся сначала,проанализируй.Никто у нас не умер и вам того же желаю)).
Sem25
Sem25 ответил Evgen44
03 августа 2015 в 12:39
Я думаю, что займи Динамо 6-е место как Спартак, ты бы мне этот бред не писал. У вас кто-то умер в команде от неучастия в еврокубках??? Считай, что мы на вашем месте в турнирной таблице. Вопрос закрыт.
Evgen44
Evgen44 ответил Sem25
03 августа 2015 в 12:36
Так я разве о контракте говорю,что там такое прописано?Ты говоришь о человечности Вальбуена,ок,я не спорю,многим далеко до него в этом аспекте.Но неужели ты считаешь,что когда он подписывал контракт с клубом,до него донесли,что через год клубу будет карачун и еврокубков он не увидит следующие два года,при лучших раскладах?Не один адекватный человек,не поставил бы подпись под таким приговором.Так что его обманули.Все,прекрасно в Динамо знали,что превысили расходы в десятки раз.Там все же не дураки сидят.
Sem25
Sem25 ответил sir-5
03 августа 2015 в 12:26
А вот с этим утверждением соглашусь.
Sem25
Sem25 ответил Evgen44
03 августа 2015 в 12:25
Не существует такого контракта в котором прописано, что клуб обязан играть в еврокубках. Остальное - пустая болтовня.
Evgen44
Evgen44 ответил Sem25
03 августа 2015 в 12:23
Ты одного не понимаешь,что человек хочет играть в еврокубках,а не просто за деньги.Он ехал в Динамо на хороший оклад и перспективу,которую ему обещали.В итоге перспективка получилось как у шарика в анекдоте.Про его порядочность,я тебе написал.К чему ты дублируешь мои слова?Но когда клуб не исполняет своих обещаний и при этом не пойдет на соглашение(допустим) и не отпустит Матье играть на высоком уровне,можно ожидать ответных действий со стороны футболиста.
sir-5
03 августа 2015 в 12:19
Твой ник звучит как "сладкая селёдка".Аномия полная.Но ты уже второй такой.
sir-5
03 августа 2015 в 12:18
Думаю,что чем дальше,тем это реальнее,к сожалению. Сам он,глядя на полное попустительство судей,не обращающих внимание на постоянные подлые действия против него,уже начал срываться.Что показал вчерашний случай и хор воплей,призывающих покарать его. Жаль,это одно из украшений чемпионата,работающих на совесть.
Sem25
Sem25 ответил Evgen44
03 августа 2015 в 12:17
Бред написал. Его страна не выполнила международный контракт. А в Динамо, несмотря на трудную международную обстановку, все обязательства(контрактные) перед ним выполняют.
Sem25
Sem25 ответил Evgen44
03 августа 2015 в 12:15
Это не про Вальбуэна. Порядочный человек, настоящий профессионал. По самоотдаче - лучший в Динамо.
Evgen44
Evgen44 ответил Sem25
03 августа 2015 в 12:11
В каждом контракте прописаны отступные.К тому же,если человек захочет уйти,он искусственно создаст атмосферу,при которой клуб его сам продаст.Перестанет играть,а деньги будет получать те же самые.Зачем он нужен будет клубу,в таком случае?
Evgen44
03 августа 2015 в 12:09
Из рабства и обмана,которым его заманили сюда...надо в заголовок добавить.Классный игрок.Достоин уважения.