• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Болельщики «Спартака» назвали Ивелина Попова лучшим игроком июля

03 августа 2015, 11:45
 Болельщики «Спартака» назвали лучшим игроком июля полузащитника Ивелина Попова, который в начале июня перешел в стан «красно-белых». Попов сыграл в стартовом составе в обоих официальных матчах «Спартака» в июле, а также забил гол «Люцерну» в контрольной встрече на швейцарском сборе.

 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сергей Саныч
03 августа 2015 в 17:06
Меня никто не спрашивал,но пусть будет Попов.
Хотелось бы чтобы все были лучшими,а не один.
АртурZaСМ
03 августа 2015 в 16:42
Какой раз уже замечаю твои комменты строго связаны с Дезеувом, ты явно в него влюблен или еще что похлеще учитывая способности Де Зеува))))
Evgen44
03 августа 2015 в 16:27
А мне смешно например))До болотной жижи,Халк демонстрировал уровень игрока ТОП уровня.Им интересовались чуть ли не все ТОП клубы мира,играл в сборной...Кто сейчас интересуется им?Почему он не в сборной?Что он показал на ЧМ 2014?НОЛЬ...полный.И к слову,именно Ромуло вызывали в сборную,а Халка уже нет)).Ты становишься заложником своих же слов,старый бисексуал.И вот именно сейчас,из Спартака НИКТО не хочет уйти.А вы,своих заслуженных игроков,которым поете песни,выкинули на улицу.
sir_Alex
03 августа 2015 в 16:03
Пусть будет Попов
морозз
03 августа 2015 в 15:28
Скромно поправлю, но Халк более не является членом сборной Бразилии, очень уж неудачно выступил на ЧМ!
Tajfun
Tajfun ответил REDWHITE_
03 августа 2015 в 15:26
На игру или в свои ворота?)
морозз
03 августа 2015 в 15:24
Согласен полностью, очень умный футболист с изумительным пасом, не жадный и в тоже время умеющий завершать атаку! Просто находка для Спартака, вместе с Ромой они попали в команду идеально походившую им по стилю!
Лев Троцкий
Лев Троцкий ответил makkie
03 августа 2015 в 14:05
Не,Вместо Широкова лучше Промеса
rubinyshka
03 августа 2015 в 13:43
Посмотрим что хейтеры скажут после матча!
rubinyshka
rubinyshka ответил KBR-07
03 августа 2015 в 13:43
У него каждая вторая передача сопернику какой он лучший?У Попова же получалось все!
Санчо Панса
03 августа 2015 в 13:26
В прошлом сезоне Промес почти сразу стал лучшим, сейчас вот Ивелин Попов. Спартак это такой клуб, где новички сходу становятся очень важными игроками) Поздравления болгарину!
cska plus
03 августа 2015 в 13:10
в нём есть спартаковсий стиль и дух!
cska plus
cska plus ответил sir-5
03 августа 2015 в 13:08
извини, запамятовал!
cska plus
03 августа 2015 в 12:59
примеры: Мовсисян, Озбилиз и т.д.))
sir-5
sir-5 ответил cska plus
03 августа 2015 в 12:57
Не любой...Керж в последнее время не мог.
cska plus
cska plus ответил sir-5
03 августа 2015 в 12:52
спартаку может забить любой, даже вратарь!
Старый Провинциал
03 августа 2015 в 12:51
Даже не смешно...
Сравни игру и достижения двух игроков сборной Бразилии - Халка и Ромуло.

Халк перешел в Зенит и стал лучшим игроком России, лучшим бомбардиром, играет в Лиге чемпионов каждый год. Верится, что он еще может вернуться в сборную Бразилии.
Ромуло перешел в Тарасовку и вляпался в жижу совсем не "болотную"... Бедный Ромуло, как бы он хотел вернуть время назад и не делать этой глупости...
cska plus
03 августа 2015 в 12:51
и Кариока!
cska plus
03 августа 2015 в 12:50
У Ивелина спартаковская школа и спартаковский дух)))
REDWHITE_
03 августа 2015 в 12:40
Сегодня Ивелин забьет.
Инфа 100%
Evgen44
Evgen44 ответил sir-5
03 августа 2015 в 12:31
Тебе нимб не жмет,любезный?Что ты за третейский судья тут,чтобы рассуждать о стадности,или уме незнакомых тебе людей?Возьми библию,залезь на дерево и закуй себя цепями,пока не пройдет смутное время.Покажи пример для всех,умница мля.
spartach n1
03 августа 2015 в 12:25
Так и дальше продолжай !
sir-5
sir-5 ответил korn3512
03 августа 2015 в 12:21
Есть,Ваше Преосвященство!!! Супротив мнения инквизиции я ни-ни!!!
DVOK68
03 августа 2015 в 12:12
Сильно сыграл,молодец.Посмотрим как дальше.
Evgen44
03 августа 2015 в 12:07
Глядя только лишь на Халка,сразу можно сделать выводы по уровню деградации в болотной жиже.
112910415
03 августа 2015 в 12:04
хорошо
sir-5
sir-5 ответил KBR-07
03 августа 2015 в 12:04
Привет.Они любят стадом,а не умом. Помнишь,как Кержаков выходил на 10 минут в конце матча,а его голосованием ставили на второе место??? После Халка,разумеется.Но тут поддержка своего,а в случае со спартачами-поддержка "очередного мессии-спасителя".
ABir
03 августа 2015 в 12:02
Надо бы сегодня подтвердить игрой это звание!
sir-5
03 августа 2015 в 12:01
На месте.Вчера интервью давал,камлал титул чемпиона "Спартаку" в этом сезоне.Так что всем -пушной зверёк наступает.
sir-5
03 августа 2015 в 12:00
Сегодня актуальнее,чтобы игрок "Рубина" стал лучшим игроком матча.Желательно,из атакующей обоймы,если она в команде есть .