• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Канищев: «Я не пониманию Кержакова»

03 августа 2015, 12:42
 Бывший полузащитник «Зенита» Александр Канищев недоумевает, что происходит с Александром Кержаковым.

«Это какой-то бред, абсурдная ситуация. При этом я не пониманию ни Кержакова, который ничего не предпринимает в плане продолжения своей карьеры, ни генерального директора Митрофанова, заявившего недавно, что Александр не продается и в аренду не отдается, потому что он - легенда „Зенита“. Давайте тогда поставим  его на трон перед стадионом, пусть люди ходят и смотрят. Хотя у Кержакова еще на год действующий контракт, причем не самый дешевый, но при этом он не играет и не тренируется с „Зенитом“. По-моему, подобное происходит впервые в истории, когда игрок с действующим контрактом находится не при делах».

 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Доктор Шмурге
04 августа 2015 в 03:11
Я тоже не понимаю, почему в нашей стране до сих пор сажают за финансовые махинации. Это ведь чужие деньги, нечего туда свой нос засовывать. Какая разница, как человек деньги получил, украл или заработал.
Санчо Панса
03 августа 2015 в 19:44
Ну да! Не сравнить с банальным троллингом)
Barcelona_Rostov
03 августа 2015 в 18:07
ясно))оригинальный стиль)
denmig
03 августа 2015 в 18:00
у него тесть !
Русский Моуриньо
03 августа 2015 в 17:22
РПЛ не показатель,уровень ниже плинтуса.Сборная доказала играми с соседями
hiv85
03 августа 2015 в 16:50
не впервые и причем опять у бомжей, вспоминаем дружно лысого.
starche
03 августа 2015 в 16:42
Надо его в Зенит-2, нечего халявную икру лопать!
Урия Гип
03 августа 2015 в 16:40
А Вам, я смотрю, С.Фрай небезразличен.
Урия Гип
03 августа 2015 в 16:26
Что Канищев, что Чухлов, весьма посредственные в свое время игроки. Но почесать языком про Аршавина и Кержакова, это у них всегда пожалуйста.
parallels
03 августа 2015 в 15:43
меня андрюшко приколол на видяхе лайфньюса. когда его корреспондент подловил на выходе из клубного офиса, и пытал на предмет того, что у него в руке— андрюшко показал ему трудовую книжку)))
eugen-han
03 августа 2015 в 15:37
не понимаю непонимания канищева по кержакову,который уже наверняка стал акционером газпрома,и дивиденды от природных ресурсов нашей страны намерен получать по полной,в том числе с подшефной команды,где трудоустроен футболистом.
Cool-Kurt Angle
03 августа 2015 в 15:34
что тут не понимать? деньги получает и рад)
мигалков1
03 августа 2015 в 15:31
эх вы да керж с румянцем вытащил ваш[Зенит] на верх, с боамжем бы вы щас в пердиве сидели где вам и место
дантеs
03 августа 2015 в 15:14
Какой футбол? Он в роли свадебного генерала капусту рубит - будь здоров!!!
обломов
обломов ответил КПР
03 августа 2015 в 15:01
У меня средств хватает что бы спокойно дома сидеть и не работать на пенсии.А Кержу надо иметь чувство собственного достоинства.Деньги на халяву- это уже в крови у наших футболистов!Если тебя считают легендой,будь ей в раздевалке команды,раскручивая хвост молодым.А в данный момент положение Иванушки-дурочка,ни на поле, ни в администрации не приносит пользы клубу который сделал его "легендой" при жизни!
a3r3v3
03 августа 2015 в 14:52
Кержаков-легенда-талисман,как мишка олимпийский,его нужно при входе повесить!
Cipolino
03 августа 2015 в 14:45
Кержа нужнА булавкой приколоть к дощечке и под стекло,в музей ГазПрома им.Миллера,с подписью-"Мазила"!
sir_Alex
03 августа 2015 в 14:44
Мало, кто понимает
ABir
03 августа 2015 в 14:32
Он в свадебном путешествии
berda2003
03 августа 2015 в 14:30
самое прикольное будет, когда в сентябре на поле выйдет Керж и забьёт шведам!!
rubinovyi2
03 августа 2015 в 14:24
Зато сам Керж,все прекрасно понимает.
Санчо Панса
03 августа 2015 в 14:19
Это мой собственный стиль) Такой есть только у меня! Пора уже к этому привыкнуть.
FROBI
03 августа 2015 в 14:17
Как можно не понимать человека, вошедшего в историю? Много у нас футболистов, в честь которых в великий английский язык добавили новый глагол - to kerzhakov???
Ну выйдет еще раз на поле, ну кержакнёт на бис... и команде не в помощь, и самому в лом )))
колпанколпан
03 августа 2015 в 14:16
Районами там не пахнет.У Газпрома долгов за 2 последних года на 3 триллиона рублей.Мелко мыслишь.Лет 7 назад они продали дочке путина фирму по укладке труб со всем оборудованием стоимостью 1,5 млрд долларов.Списали как непрофильный актив амортизированный на 100% и продали за 5 млн долл.Через 3 месяца та фирма получила контракт на укладку труб на 4 млрд рублей.--А вы тут сопли тащите по щекам....
Jum13
03 августа 2015 в 14:12
А на деле Акинфеев единственный вратарь, у которого после 3-х туров 0 пропущенных
Chilahim
03 августа 2015 в 14:03
Когда был молод был нужен, блистающей тогда Севилье. Да и сборной тоже. Сейчас то да, увы, уровень уже не тот, чтобы быть нужным с такой зарплатой.
Barcelona_Rostov
03 августа 2015 в 13:58
а можно вопрос?Зачем ты все время новость пересказываешь в своем комментарии?)
varen
03 августа 2015 в 13:57
Одним районом без газа больше, одним меньше...Подумаешь...
Sem25
Sem25 ответил zenit_forever2014
03 августа 2015 в 13:57
Я и не спорил. Не будем же "измерять"))) Я лишь сказал, что Аршавин поступил достойнее Кержакова.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответил Sem25
03 августа 2015 в 13:54
Я думаю, что в Кубань его пригласили, это рекламный ход. А так время нас рассудит, в конце сезона посмотрим статистику Аршавина.