• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА возмущен поведением своих болельщиков на матче с «Анжи»

03 августа 2015, 17:44
 Сегодня КДК РФС пообещал разобраться в инциденте на матче ЦСКА - «Анжи», на котором болельщики «красно-синих» вели себя неподобающим образом. Армейский клуб решил выступить со своим официальным заявлением по этому поводу.

«Армейская команда всегда была интернациональной, вклад в наши общие победы вносили представители разных народов и рас. В футболе нет места национализму и расизму, и поэтому ПФК ЦСКА не перестанет бороться против любых проявлений подобного характера.

Болельщики, которые позволяют себе оскорбления на национальной почве в адрес гостей нашей команды и их групп поддержки, оскорбляют таким образом и ПФК ЦСКА. Наш клуб совместно с правоохранительными органами проведёт внутреннее расследование и приложит все усилия для искоренения проявлений национализма и расизма на трибунах. Толерантности в этом вопросе быть не должно!»,
- говорится в заявлении.

 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Коняра85
04 августа 2015 в 21:37
а ты сам сможешь это сделать? или только в толпе орать горазд? Языком молоть не мешки таскать.
salim0586
04 августа 2015 в 20:20
да забейте этим свиньям.они тупые им простительно,но кавказцы знает им в лицо никогда не скаж.они[Соблюдайте правила]я их я ебу повидал в армейке трусы мне стирали.
Жан Клод Ван Даг
04 августа 2015 в 14:09
Не из-за нас, а из-за вас.
Muslim 05
04 августа 2015 в 12:49
Болельщики Анжи никогда не позволяют себе оскорблять другие клубы. Мы заняты поддержкой своей каманды
Фата лист
Фата лист ответил 17CCCP91
04 августа 2015 в 12:17
Не столько кричали, сколько баннер неподобающий сыграл свою роль...
бoсх
бoсх ответил Miaf
04 августа 2015 в 10:58
полный бред=))
бoсх
бoсх ответил Miaf
04 августа 2015 в 10:57
ну ничего,через тур мы станем свидетелями полного отсутствия комплексов на животном дерби=))))
Диньо
Диньо ответил Miaf
04 августа 2015 в 10:21
да какие комплексы... мы то свое прожили и за последние 20 лет многое повидали...что-то преодолели, с чем-то смирились...но дети растут и задают вопросы.. им трудно обьяснить, особенно такие вещи...безбашенные и тупые выходки...
Miaf
Miaf ответил Диньо
04 августа 2015 в 10:16
Вам пора избавляться от комплексов.
Диньо
Диньо ответил Miaf
04 августа 2015 в 10:01
Пятачок, давай не будем))) у вас "хорошая" привычка- перекинуть с больной головы на здоровую(((... да даже если и кричали "смерть коням", что может быть в ответ коням (хотя я не слышал)..., но они же не кричали "смерть русским"...и никогда не будут кричать такое, я уверен... никто же не говорит, что терки между болелами клубов и самими клубами не должны быть... они есть и будут... но не надо приплетать и обливать так народы и нации, отдельные территории...
Воин трои
04 августа 2015 в 09:33
За что боролись на то и...
17CCCP91
04 августа 2015 в 09:27
А что конкретно кричали балелы???
анжи барса
04 августа 2015 в 09:22
надо руководстве Анжи обратиться в ФИФА и УЕФА,если РфС не решит этот вопрос,что сложно что ли найти http://www.soccer.ru/rulesс мегафоном и засунуть ему это в одно место?
Miaf
Miaf ответил бoсх
04 августа 2015 в 09:22
Если тебе интересно, пересмотри видео повтор матча. Там отчетливо слышен крик болельщиков Анжи, собственно как и болел ЦСКА, так что если наказывать то и тех и тех.
бoсх
бoсх ответил Miaf
04 августа 2015 в 09:21
и у тебя есть ссылка в доказательство своих слов?=))
Диньо
Диньо ответил Miaf
04 августа 2015 в 09:00
ну давай теперь придумывать))))
Диньо
Диньо ответил Коняра85
04 августа 2015 в 08:59
не дождешься)))) .. лучше было поспать, чем с каким-то мерином мериться непонятно чем... тем более модер разбушевался ни за что (((
Miaf
04 августа 2015 в 08:43
Так то Анжуйцы тоже завывали (Смерть коням), что теперь Армейцам уже и ответить нельзя? Тем более у себя дома.
Харченко
04 августа 2015 в 06:35
Заявления ничего не дадут. Не нужно дегенератов пускать на стадион, тогда нормальных болельщиков будет больше и выручка от продажи билетов увеличится.
бoсх
бoсх ответил Коняра85
04 августа 2015 в 05:39
Водяра85 где ты людей увидел то?на фансекторе заполненном приматами в красно-синих шарфиках?=))))
бoсх
бoсх ответил Коняра85
04 августа 2015 в 05:27
лапти,нам ваша любовь до одного места!=))немытая земля господ и рабов!=))
lifter025
lifter025 ответил эльстар
04 августа 2015 в 01:09
Кричалка-то не железная,жим.жим...
Коняра85
Коняра85 ответил Диньо
04 августа 2015 в 00:52
мальчик обиделся и пошел плакаться? настоящие джигиты так не поступают
Судья
Судья ответил Диньо
04 августа 2015 в 00:50
Между прочим, данный пользователь тоже ЖК получил.
Диньо
04 августа 2015 в 00:46
Модер ты Офанарел)))... Или конягам всяким все можно, а остальных надо удалять??? Честным надо быть хотя бы... Он всех тут открыто посылает, а ты удаляешь мою милую беседу с этим охреневшим пони....
Коняра85
Коняра85 ответил Судья
04 августа 2015 в 00:45
ок, кеп
Судья
04 августа 2015 в 00:42
Пока выдал пару ЖК за флуд и провокации. Будете продолжать - будут КК, но уже за разжигание межнациональных конфликтов. Это всем на заметку.
Коняра85
Коняра85 ответил Диньо
04 августа 2015 в 00:28
мой тебе совет иди на юх чурбан. и подучи историю своей страны
Коняра85
04 августа 2015 в 00:18
какие иностранцы могли с тобой разговаривать?)) что ты мелешь?
Коняра85
04 августа 2015 в 00:16
чего все обсуждают? люди правильно кричали.