• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.9 3.35 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Кузьмин: «Удаление? Судья сказал, что у меня была выставлена рука»

03 августа 2015, 21:58
 Защитник «Рубина» Олег Кузьмин прокомментировал свое удаление в матче со «Спартаком».

«Удаление? Вот сейчас судья будет проходить, у него спросите. Он сказал, что у меня была выставлена рука».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
rubinovyi2
04 августа 2015 в 14:54
Да хрен с ним,с этим Лапочкиным..,реализовывать надо было свои моменты и все было-бы в ажуре.
cska1948
04 августа 2015 в 08:37
Почему Лапочкин, не то что карточку не показал, К. Комбарову когда он сыграл прямой ногой, задрав её выше головы, но даже свободный не назначил за опасную игру?
Санчо Панса
04 августа 2015 в 07:10
Ну вообще это же была вторая желтая карточка для Олега! Если он ее не прижимал, а реально выставлял, то судья все правильно сделал. А если все таки она была прижата и он не специально коснулся мяча, то это уже другой разговор)
забайкальский армеец
04 августа 2015 в 05:45
Судьи продолжают косячить.
никита001
никита001 ответил kkomov
04 августа 2015 в 03:01
О, еще забыл про удаление Эменике в Питере. Но там, правда, и в неполном составе выиграли.
никита001
04 августа 2015 в 00:46
По сути да. По факту не зацепил Кузьмин. Зря его удалили - вони меньше было бы от уродцев всяких, все равно ведь победа за нами, пусть Кузьмин и остался бы на поле.
никита001
никита001 ответил kkomov
04 августа 2015 в 00:41
Далеко не всегда - весьма часто у соперника на одного игрока больше. Например, когда Керж повалился как подкошенный - Пареху удалили. Кержу в театр идти надо - артист еще тот. Кстати, Аршавин вратаря откровенно стукнул - и ничего... Чья бы корова мычала о благоволении судей. Да и в первых трех турах зенитчики левые пенали били. или не так?
gentlewolf
04 августа 2015 в 00:30
ох где ж ты был когда у вас Веллитон играл?
Finbry
03 августа 2015 в 23:24
КК не было, что тут говорить
Спартач-болельщик
03 августа 2015 в 22:50
...я тоже люблю Зенит
VerSaR
03 августа 2015 в 22:46
Однозначно ошибка Лапочкина
kkomov
03 августа 2015 в 22:37
спартак хоть когда играет с соперником в равных составах?
Lil_Nigga
03 августа 2015 в 22:27
скажем так - судья хотел ее видеть...и не замечал там, где она была без сомнений
Evgeny88
Evgeny88 ответил DXTK
03 августа 2015 в 22:19
играл грубо но тут не было карточки. боккети дал. еще парочку штрафных в нашу пользу не свистнул. свистел в пользу рубина было но и нужно было свободный давать на 90 минуте(не пенальти)
DXTK
03 августа 2015 в 22:15
Иногда я не согласен с судьями, но сегодня не тот случай это удаление игрок заслужил, как ОРДЕН.
castromen
03 августа 2015 в 22:15
Слабо начал играть в этом году капитан. Сдаешь или не хочешь?
FROBI
03 августа 2015 в 22:14
У Кузьмина только рука, а вот у Лапочкина лапа ))
revertor
03 августа 2015 в 22:14
игроков спартака невозможно изуродовать. они просто родились уже такими
Спартач-болельщик
03 августа 2015 в 22:10
...при первом нарушении ( первая жёлтая ) было видно что он ведёт себя не адекватно , с ожесточением , второе движение было таким-же ( если-бы Спартаковец не подпрыгнул быть тяжёлой травме ) , вот для того , чтобы не было тяжёлых последствий - вторая жёлтая ...
...нужно в футбол играть , а не уродовать коллег по профессии...
Masster
03 августа 2015 в 22:09
sud'ya prodajnaya
boosssss
03 августа 2015 в 22:09
Судья прав - была выставлена рука с баблом до игры и надо отрабатывать руку ..... .
Evgeny88
03 августа 2015 в 22:07
что боккети что у тебя не было руки. глупые карточки
Ерден