• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Не думаю о борьбе за чемпионство»

03 августа 2015, 22:10
 Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев после победы над «Рубином» отметил, что не думает о борьбе за чемпионство.

«Не думаю о борьбе за чемпионство, сейчас все мысли о следующем матче. Пойдем от матча к матчу, избегая громких ориентиров», - отметил Аленичев.

 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Спартач-болельщик
06 августа 2015 в 16:30
...каков был вопрос , таков и ответ , не он же искал корреспондента чтобы это заявить...
Анжи-Арена05
04 августа 2015 в 12:48
Читай вью внимательно. Даже заикаться о чемпионстве вам не стоит
eugen-han
04 августа 2015 в 12:04
а вот это правильно,что нет таких не полезных мыслей для здоровья в целом,что называется впасть в прелесть,но работать надо невзирая не на что.....эти две победы я предугадал ещё до выезда в крснодар,но теперь скажу,что из самары максимум очко увезти реально,но не факт,потому что сие событие в будущем,которое для нас слава Богу закрыто.
vashinin
04 августа 2015 в 11:42
не в этом году. Но прикидывать на будущее надо.
HUNTERok
04 августа 2015 в 11:23
Да ладно!! 3 тур только закончился, а господин Аленичев еще не думает о борьбе за чемпионство!
Кто-то пишет, что Аленичев не бросается громкими фразами, хотя фраза "Я не думаю о борьбе за чемпионство" после 3 тура уже звучит громко.
Спартак всегда хорошо начинает (туров так 5-6) потом начинаются проблемы.

З.Ы. Отношусь к Спартаку хорошо и желаю им дествительно навязать борьбу за чемпионство!
poodle
04 августа 2015 в 10:47
ох,ни тебе об этом думать,так что успакойся!
kikule
kikule ответил The_BESTolo4b
04 августа 2015 в 08:04
вряд ли,с трудом прошлогодний успех повторят
kikule
04 августа 2015 в 08:02
и не думай!!! бесполезно!!!
PLipatov
PLipatov ответил rubinyshka
04 августа 2015 в 07:20
Он сам с собой беседует)
PLipatov
04 августа 2015 в 07:19
Верно говорит.
Ерден
04 августа 2015 в 06:31
А что же так? Тут некоторые сектанты уже спорят кто им в финале ЛЧ попадется
ОЛЛС
04 августа 2015 в 01:09
Правильные слова.После всех крикунов,которые орали о грядущем чемпионстве,как об уже состоявшемся,делая это перед началом чемпионата.Поведение Аленичева осторожное и слова его взвешенные.Он сделал соответствующие выводы для себя и не станет разбрасываться словами,которые имеют очень важное значение.
FROBI
04 августа 2015 в 00:18
И пошли они... от матча к матчу ))
rubinyshka
03 августа 2015 в 23:21
Ты от него это слышал?
Великий ЦСКА Москва
03 августа 2015 в 23:14
Правильно не думай, это не ваше!
VIPded
03 августа 2015 в 22:41
В зону ЛЕ хотя бы выползли...)))
Анжи-Арена05
03 августа 2015 в 22:35
Второй карпин появился. Две натужные 1:0 и уже о чемпионстве заговорили)
Заратустра
03 августа 2015 в 22:33
Думай как бы не вылететь, как с Арсеналом.
da83
03 августа 2015 в 22:27
Правильно ! Зачем думать о заведомо невозможном.
ABir
03 августа 2015 в 22:25
Результат конечно очень важен, но самое большое наслаждение - наблюдать за вдохновенной игрой любимой КБ команды! Хотя еще многое, над чем следует работать Аленичеву и Спартаку
112910415