• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Маньяков: «В „Спартаке“ исчезло равнодушие»

04 августа 2015, 13:31
 Футбольный агент Александр Маньяков поделился мыслями после посещения матча 3-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Рубином».

«Вчера был на „Спартак“ - „Рубин“. Игра понравилась. Полный стадион. Получил удовольствие. В „Рубине“ произвел впечатление Маурисио Лемос. Следить! В „Спартаке“ исчезло равнодушие! И это радует», - написал Маньяков в соцсети.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vikrub
vikrub ответил andreika20133
05 августа 2015 в 13:29
Прости,недоумок,я не заметил,что тебе всего 2 годика.Я тебе прощаю твоё неумение воспринимать действительность в силу твоего умственного развития.
vikrub
vikrub ответил andreika20133
05 августа 2015 в 13:26
А как тебе,недоумок,самая высокая посещаемость матчей с участием именно Спартака?Я сделал вывод,что ты самый приличный на своей помойке.
Санчо Панса
05 августа 2015 в 05:02
Это потому что пришел спартаковец по духу Дмитрий Аленичев, который прекрасно понимает, что такое Спартак и что значит этот клуб для болельщика! Ну и конечно вместе с ним пришла и дисциплина)
никита001
никита001 ответил VerSaR
04 августа 2015 в 22:06
Однако забавнее слышать, как глоры пишут что и половины не набралось. Как ни крути - а это значительно больше половины.
enot7000
04 августа 2015 в 20:33
хорошо бы если так
Ариф Максимович
04 августа 2015 в 18:20
Гаф-гаф-гаф!
Человек-шавка болеющий за коней.
Как это симптоматично!
Ариф Максимович
04 августа 2015 в 18:17
А ты жена того дикого мужика с пузырем и в кедах?
Искренне сочувствую!
orech
04 августа 2015 в 18:14
это важно, но цыплят по осени считают ( в нашем случае весной).
Ариф Максимович
04 августа 2015 в 18:14
Маньяков..Почти по Зотову.Как я скучаю по его уткам!
Соккер,верните Зотова!
И Горина,лучшего(имхо) аналитика!
denmig
04 августа 2015 в 18:11
Маньяк поделился и Получил удовольствие. убил равнодушие.
112910415
04 августа 2015 в 17:45
исчезло маниакальное равнодушие!
VerSaR
04 августа 2015 в 17:11
26 тыс из возможных 42 - это полный стадион, забавно получается.
никита001
04 августа 2015 в 17:07
Да вот загвоздка: к единичке "матчи" придется два ноля приписать, а трофей все тот же. или вы действительно суперкубок за трофей считаете? Номинально он, конечно, трофей.
никита001
никита001 ответил AndSp
04 августа 2015 в 17:05
Ну а что еще они могут? Им же как кость в горле (не в горле, конечно, а в другом месте) даже рядовые победы Спартака. Круг их троллизма один и тот же: 12 лет без побед, Спартак - середняк. И все... Для команды 6 место - трагедия, какой же это середняк? Нет, пытаются не нас, нет, себя в этом убедить, повторяют как мантру о Спартаке - середняке и боятся возрождения великого клуба, которое не за горами. Вот как Спартак всем насолил, что до сих пор никак не отойдут. Пинать заснувшего (они думают по слабоумию, что мертвого) льва чревато. Он проснется и всем воздаст по заслугам!
фанат джигурды
04 августа 2015 в 16:58
опа, Джигурда!!!!


знакомая фамилия...
не президентом ли Арсенала был?
Cipolino
Cipolino ответил mentos-live
04 августа 2015 в 16:56
Наличности.
Юрий Курилович
04 августа 2015 в 16:32
Как говорил Великий Ганнибал, НЕ НРАВИТСЯ, НЕ ЕШЬ!
И пусть стыдится та команда, за которую такой нос болеет! Соплей в нём, как это прекрасно видно, тоже много!
Бугимен
04 августа 2015 в 15:39
С такими ушами !Да!
морозз
морозз ответил Axu
04 августа 2015 в 15:34
А зачем...? И здесь надо вас троллей держать в руке! А то разбалуетесь без меня!
AndSp
04 августа 2015 в 15:34
удивительно, одним стыдно болеть, другим не приятно слушать, третьи гавкают постоянно и т.д. и т.п.
........................................,
чего тогда здесь забыли, ублажаете свое слабоумие?!
морозз
морозз ответил Eagle of attack
04 августа 2015 в 15:33
Наверное в приличном обществе состоит ваша персона? А как ты это определил ...по мату и ругани твоих соратников?
Axu
Axu ответил морозз
04 августа 2015 в 15:25
шёл бы ты на банбардир.ру)))
MALOVAR
MALOVAR ответил Bаrsenоga
04 августа 2015 в 15:16
Которая отскочила на своём поле?))
MALOVAR
04 августа 2015 в 15:15
Даже левые агенты не скрывают своих симпатий к Спартаку!!!
mentos-live
04 августа 2015 в 15:03
Агент, одним словом. Его интересует лишь только личности.
drug01
04 августа 2015 в 14:56
А мастерства то маловато!Юра скоро сдуется что будет???
vashinin
04 августа 2015 в 14:30
и это хорошо.
Медный купоpос
04 августа 2015 в 14:21
всё правильно - "спартак"-общество неприличное!
Hexenwind
04 августа 2015 в 14:14
а тебе в борделе
Cipolino
04 августа 2015 в 14:11
А фамилия у него есть???