• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Маскерано желает поиграть в Серии А

05 августа 2015, 10:12
Хавбек «Барселоны» Хавьер Маскерано хотел бы перебраться в один из топ-клубов Серии А. Об этом сообщил представитель игрока Густаво Маскарди.

«Хавьеру хочется получить опыт игры за большой итальянский клуб. Ему хотелось бы завершить свою европейскую карьеру крупной победой с итальянской командой. Хавьер, как и многие аргентинцы его возраста, рос, наблюдая за чемпионатом Италии, и сейчас, когда он уже поиграл в Англии и всё выиграл в Испании, его крайне привлекает идея перебраться в Серию А», - сказал Маскарди.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juventus186
06 августа 2015 в 10:52
В ЮВЕНТУС ЕГО СРОЧНО!
ВМЕСТО ХЕДИРЫ!!!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕЩЁ ГОРЯЧО!
МАРОТТА, ПОЧИТАЙ СОККЕР!:-)
naeb999
06 августа 2015 в 10:38
причем тут интер?!я хоть слово о нем сказал!?))
(интер давно мертв..да при перводчике,особо интересной игрой не отличался.)
juvenale
05 августа 2015 в 18:13
такой шанс для Мароты,но косой лучше очередного середняка возьмет
Grazie Fenomeno
05 августа 2015 в 13:27
Да не отвечайте этому клоуну, пусть в одного прикалывается
Garry Green
05 августа 2015 в 12:01
Что тут скажешь! Желание клиента - закон!
Но не в это ТО. Ровно через год, когда будут сняты запреты и надеюсь, Сампер уже будет обладать достаточной игровой практикой, то можно и нужно будет отпустить человека в условный Ювентус. Хавьер даже через год будет ого-го и сможет пару сезонов отыграть на топ уровне, а пока придется на Барсу работать,тем более его вчера повысили в должности. Он стал четвертым капитаном клуба, а это достижение.
sir_Alex
05 августа 2015 в 11:45
Как вариант
rouzha
05 августа 2015 в 11:44
Было бы странно назначить (окей, игроки выбрали) Маскерано одним из капитанов (хотя по числу матчей таковым должен был стать Алвес или Пике. Или Педро, но он, видимо уходит из команды), а потом отпустить.
112910415
05 августа 2015 в 11:29
хотелось бы угадать, какую итальянскую команду он выберет... )
Barsis
05 августа 2015 в 11:09
Сейчас Барса его не отпустит, запрет на приобретение новичков не позволит клубу взять кого-нибудь на замену. Через год вполне вероятно.
Juventus 32
Juventus 32 ответил MSN BARCA
05 августа 2015 в 10:49
Хотелось бы.
Санчо Панса
05 августа 2015 в 10:47
Твоя Барса разгромила Интер? Это тот Интер, который наверное Маур еще тренировал) Ах, да! Разгромила в ответке 1-0, но не прошла в финал ЛЧ..
MSN BARCA
MSN BARCA ответил Juventus 32
05 августа 2015 в 10:47
Если уж перейдет по ходу в Юве!
Санчо Панса
05 августа 2015 в 10:46
Прямо таки желает? Хотя почему бы и нет! Он ведь реально с Барселоной всего добился, а после этого зачастую наступает легкое опустошение и присыщение. Хавьер скорее всего просто хочет нового вызова в своей карьере)
Gorbuncov
05 августа 2015 в 10:39
Такая корова нужна самому) Тем более пока запрет на трансферы.
Juventus 32
Juventus 32 ответил naeb999
05 августа 2015 в 10:38
А насчёт бабушки, устаревшая поговорка. Хочешь сделать бабушку дедушкой - подари ей страпон
Juventus 32
Juventus 32 ответил naeb999
05 августа 2015 в 10:37
Теперь то после победы моросишь, что не сомневался. А во время матча пил валидол.
Juventus 32
Juventus 32 ответил MSN BARCA
05 августа 2015 в 10:34
Эгоисты.))
naeb999
naeb999 ответил Juventus 32
05 августа 2015 в 10:33
если бы у баушки..
ты игру то смотрел?я не на минуту,не сомневался ,что мы вас уберем.и 80 % фанатов Барсы,тоже.
так что за своими очечами следи.
ман сити,бавария,псж..а уж вы то и подавно ном-ном.
MSN BARCA
05 августа 2015 в 10:28
Не МАСка самим нуужен
Arhive
05 августа 2015 в 10:27
В Юве!
Juventus 32
Juventus 32 ответил Bаrsenоga
05 августа 2015 в 10:24
Интер это вообще не клуб, с Миланом ключевую роль сыграли судейские ошибки, а на счёт изящества ты загнул. Несмотря на явное превосходство Барселоны, ваши фанатские очечки были плотно зажаты страхом, вплоть до 90 мин. А если бы Юве не рванул в перёд, после 1:1, а сыграл бы привычно от обороны, Хави мог кубок и не поднять.
P.S. 1/4 ЛЧ 2003 оттянули вас в меньшинстве на Камп Ноу 1:2.
cska plus
05 августа 2015 в 10:22
было бы неплохо!
Juventus 32
05 августа 2015 в 10:18
Было бы здорово подписать Маскерано.