• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» - самая посещаемая команда по итогам трех первых туров РФПЛ

05 августа 2015, 11:35
По данным Российской футбольной Премьер-Лиги, домашний матч «Спартака» против «Рубина» стал самой посещаемой игрой 3-го тура. Домашнюю встречу красно-белых посетили 26163 зрителя.

После трех туров «Спартак» является самой посещаемой командой чемпионата.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 08:58
"Спартак" остаётся лидером по посещаемости и по итогам 5 туров чемпионата России
Тихонов А
06 августа 2015 в 16:07
ты самокритичен))
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил никита001
06 августа 2015 в 11:30
в последние лет десять?
никита001
никита001 ответил Mitsubanchik
06 августа 2015 в 10:20
Играйте себе на здоровье. Чемпион чего? В России - 9 раз и 12 в СССР. Чемпион страны, что здесь непонятного?
никита001
никита001 ответил Mitsubanchik
06 августа 2015 в 10:18
С победой вас в ЛЧ! А ребята вы хитрые и трусливые. До игры молчали, а вдруг опарафинимся - тогда глотку сразу заткнут. Теперь вот повылазили и давай изгалятся.
Спартач из Питера
05 августа 2015 в 23:50
Было бы нелепо... 21-кратный чемпион страны
BeeSer
05 августа 2015 в 23:43
А причину скромно не называют!))
А причина простая: все хотят увидеть, как на родной поляне будут разделывать шашлык!
Mitsubanchik
05 августа 2015 в 23:41
Извините ,чемпион чего?
Mitsubanchik
05 августа 2015 в 23:40
я бы даже сказал-глупое стадное существо))
Тихонов А
05 августа 2015 в 23:30
хохол - глупое существо))
Крейсер
05 августа 2015 в 23:03
Ничего удивительного.
Mitsubanchik
05 августа 2015 в 22:34
Свинья-стадное животное.
arzamas
arzamas ответил REDWHITE_
05 августа 2015 в 22:09
СЪЕЛ, пророк с раной?))
никита001
никита001 ответил vka1970
05 августа 2015 в 21:53
Будет не так - будет еще лучше!!!
никита001
никита001 ответил JuryLeko
05 августа 2015 в 21:52
Никто не воспринимает как нечто. Это просто факт и данность. Больше чем у других команд. Что не так?
никита001
никита001 ответил Fred Devil
05 августа 2015 в 21:50
Снова-здорово! Играли бы КС, да в будущем Зенит соберет... Говорим о дне сегодняшнем. А то как чемпионства считать - так подай новые времена, и никакой истории. А теперь вот про будущее заговорили.
А если бы Факел воронежский не вылетел в 2001 (кроме шуток) из вышки, то кто знает, кто бы сейчас народ на трибунах собирал больше. Это, конечно, пример, причем вашим вариантом мышления.
VadimR
VadimR ответил AndreiM-68
05 августа 2015 в 21:50
В каком месте она народная?!! Оставьте эти стереотипы в прошлом товарищ, давно уже со всего союза по заказу политбюро не собирают лучших в стан красно-белых!!! Сейчас Ростов, Уфа и Рубин больше народные, нежели "импортный" Спартак!!!
никита001
никита001 ответил VadimR
05 августа 2015 в 21:46
Да то же самое будет. или еще больше народ на Спартак пойдет - как бы ни хотелось некоторым, а это данность.
никита001
никита001 ответил nikot
05 августа 2015 в 21:44
Ну почему же? Если команда первая по посещаемости? В других новостях другие обсуждения. Вот, к примеру, с победой, кони, в отборе ЛЧ! Они лучше играли и больше хотели победить. Чехи забили два и испугались. В общем, все там по делу.
никита001
никита001 ответил LAKZ
05 августа 2015 в 21:42
При чем здесь топ-чемпионаты? У нас и чемпионы по сравнению с топ никакие, и обладатели кубка тоже. Так что ли? Так, конечно. Но мы обсуждаем российский футбол, и информация идет об этом. какой бы ни был, к примеру, Люксембург, но у него тоже есть свой чемпион и свой рекорд посещаемости - и что теперь, им не считать их только лишь потому, что где-то там есть какой-то топ? Задолбали вы со своим "по сравнению"... Если заграница для вас свет в окошке, тогда уж менталитет, что ли, поменяйте (что в принципе очень трудно).
никита001
никита001 ответил slavik25
05 августа 2015 в 21:38
А чего смешного? Это ведь действительно так.
bosun
05 августа 2015 в 21:13
На клоунов посмотреть всегда публика собирается)
starche
starche ответил AndreiM-68
05 августа 2015 в 20:43
Народная!? Решил посмешить!?
Петр 1
Петр 1 ответил Черен55521
05 августа 2015 в 20:25
а девушек любить не дано?
Петр 1
Петр 1 ответил eaguar
05 августа 2015 в 20:24
смотря кем!
slavik25
05 августа 2015 в 20:08
Смешно))
LAKZ
05 августа 2015 в 20:00
сравнительно с топ чемпионатами-это малость.
gasteza
05 августа 2015 в 19:59
Замечательнл
Stamford Bridge
05 августа 2015 в 19:57
а толку ноль
salaga
salaga ответил AndreiM-68
05 августа 2015 в 19:45
С конями по "посещаемости" никто сравниться не может.