• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Футболисты «Барселоны» выбрали номера на новый сезон

05 августа 2015, 12:52
 Игроки «Барселоны» определились с игровыми номерами на сезон 2015/16.

По сравнению с прошлой кампанией номера решили поменять Дани Алвеш (теперь 6-й), Дуглас (2-й), Мунир (17-й) и Сандро (16-й).

Пока без номеров остаются Арда Туран и Алейш Видаль, которых «Барса» заявит не раньше зимы.

Футболисты «Барселоны» выбрали номера на новый сезон
Фото: fcbarcelona.com
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
barsa_leo_fan
barsa_leo_fan ответил elvira020473
09 августа 2015 в 21:19
Барсенога и Молоко Плюс лучшие на Соккере
YRunner
YRunner ответил alik4
05 августа 2015 в 23:27
Ну ты и валенок)))
тренер сборной
05 августа 2015 в 18:08
Официально: продам Серхио Бускетса.
Цена: договорная (возможен обмен на однушку в Сочи).
Gorbuncov
Gorbuncov ответил jet_set
05 августа 2015 в 16:25
Почтил Абидаля, теперь решил почтить Хави.

"В моей жизни я сам принимаю решения: закрываю одни этапы, открываю другие, более лучшие. Теперь моя задача — защищать клуб с особенным номером, таким же, каким был для меня номер 22. Есть люди, которые вносят многие вещи в меня как в спортсмена, но прежде всего, как в человека."
proezd2
05 августа 2015 в 16:16
10 !!!
3наток футбола
05 августа 2015 в 15:22
19 и 22 для Турана и Видаля остались!
jet_set
05 августа 2015 в 14:50
А как же понты Алвеса с игрой под номером "22", под которым бегал Абидаль?) Лицемеры...
Майкл59ru
Майкл59ru ответил koke90
05 августа 2015 в 14:34
0,01 )
Master Football 7
05 августа 2015 в 14:13
Лучший номер у Вермалена.
sir_Alex
sir_Alex ответил Apsny
05 августа 2015 в 14:08
Да. Как у будущей легенды клуба
elvira020473
elvira020473 ответил alik4
05 августа 2015 в 13:39
у челсе никогда не будет такой барсегоны,он душа ее и соккера
DXTK
05 августа 2015 в 13:39
Надо было Тренеру самому решить кто под каким номером будет или все должен решить Жребий, между прочем это еще и интересно.
Gorbuncov
05 августа 2015 в 13:37
Алвес как всегда выделился.
Санчо Панса
05 августа 2015 в 13:27
Дани Алвеш взял номер Хави Эрнандеса? Удивлен) Ну а так конечно все остальное практически без изменений! Ну разве что очень непривычна форма Барселоны с горизонтальными сине-гранатовыми полосами.
Strikers18
Strikers18 ответил spartak11
05 августа 2015 в 13:14
Ты ошибся,они нормальные парни,в болении за Спартак не были замечены.
Antonio BarcaMan
Antonio BarcaMan ответил alik4
05 августа 2015 в 13:13
Даже последнему идиоту ясно, что это траль. Но не тебе.
spartak11
spartak11 ответил Strikers18
05 августа 2015 в 13:11
что за 2 педика из квн у тебя на аве?
Суmраk 05
05 августа 2015 в 13:09
Дэни Алвеш походу за всеми теперь номера будет донашивать..... А так основном все по старому, Сандро и Мунир поменяли т.к больше 25 или 27 номера могут носить только игроки молодежной команды..... Туран походу ждет 7
dokom
05 августа 2015 в 13:07
Это они сами нпвыбирали? Забавно.
alik4
alik4 ответил Bаrsenоga
05 августа 2015 в 13:06
Моего мессе уахаха ты даже его фамилие правильно напиши
Garry Green
05 августа 2015 в 13:02
22 Видаль возьмет, ну а Туран скорее всего номер 7 примерит, но это уже после ухода Педро и нового года...

П,С Алвес реально жжет. За 7 лет в Барселоне примерил уже 4-ый номер.(20,2, 22,6)
Strikers18
05 августа 2015 в 13:02
Алвес,что ты натворил .Я так привык видеть тебя под 22 номером,что теперь и не знаю как смотреть матчи Барсы. Взял бы хоть 2,как в самом начале было((