• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА наказан штрафом и частичным закрытием трибун за поведение фанатов во время матча с «Анжи»

05 августа 2015, 17:58
КДК РФС наказал ЦСКА за поведение болельщиков на матче 3-го тура РФПЛ против «Анжи».

"За скандирование зрителями ненормативной лексики, а также оскорбление игроков, официальных лиц клуба и болельщиков «Анжи» по поводу происхождения запретить ЦСКА допуск зрителей, кроме  женщин и детей до 12 лет, в секторы B1, B2, B3 и D1, D2, D3 на матч 6-го тура с «Ростовом». Это трибуны, где болельщики ЦСКА находились на матче с «Анжи».

За публичную демонстрацию зрителями баннера оскорбительного характера — штраф на 500 тысяч рублей. За использование зрителями пиротехники — на 10 тысяч рублей оштрафовать ЦСКА и «Анжи
», — заявил глава КДК Артур Григорьянц.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 08:55
Страдают-то больше простые любители...
tumenskiy95
06 августа 2015 в 22:10
Мочить надо таких в СОРТИРЕ. УРА РОССИЯ
Фата лист
Фата лист ответил tamerlan71
06 августа 2015 в 15:06
Не всегда у вас порядок на стадионе, скандалов просто последнее время не было, но это связано с тем, что клуб в ФНЛ выступал, сейчас в премьер-лиге не исключаю, что будем еще говорить и о беспорядках на стадионе в Махачкале...
wolf loner
wolf loner ответил maxim81413
06 августа 2015 в 12:51
большой сегмент болел подтянулся бы на стадик, если убрать таких "фанатов", которые только мешают соседям смотреть матч.
БЕЛЫЙ26
06 августа 2015 в 11:43
Вот тут кричат про фашизм на Украине Чем же отличаются те которые сидели на трибунах и кричали эти мерзости по моему ни чем эти хуже даже так вот не надо кричать про украинских фашистов сперва надо быть тут у нас людьми а не нацистами !
maxim81413
maxim81413 ответил tamerlan71
06 августа 2015 в 11:42
да как клуб может повлиять на этих отморозков, если им плювать на клуб им просто повод найти, что б поорать и подраться
maxim81413
06 августа 2015 в 11:38
тогда трибуны будут пустые, а все равно в плюс уходит даже со штрафами
Ramos1401
06 августа 2015 в 11:15
Обошлись легким испугом!
tamerlan71
tamerlan71 ответил Фата лист
06 августа 2015 в 11:09
Как же не отличается, если на стаде у нас все ОК, а фаны ЦСКА и некоторых других клубов позволяют себе то, что было в Химках?
Фата лист
Фата лист ответил tamerlan71
06 августа 2015 в 10:52
Сегодняшняя ситуация в Анжи не отличается от сегодняшней ситуации в ЦСКА, до какой-то степени с болельщиками еще можно работать, но все равно наступает момент, когда клуб уже не может контролировать какие-то мелочи... Вот, что можно было сделать, чтобы не произошло, что произошло в 3 туре? У меня один ответ, болельщики сами себя должны были проконтролировать...
tamerlan71
tamerlan71 ответил Фата лист
06 августа 2015 в 10:45
согласен, но и с клуба полностью снимать ответственность за болельщиков нельзя. Как доказательство можно сам Анжи привести. С тем, что у нас было пять-шесть лет назад сегодняшнюю ситуацию не сравнить.
Madrik
06 августа 2015 в 10:18
Наши тем же не ответят )))) , уверен в этом !!!,
Фата лист
Фата лист ответил Amir_Abaza
06 августа 2015 в 09:56
Какая проблема решится? Штрафовать клуб за болельщиков вообще идиотизм, нужно болельщиков наказывать, а не клуб, который вполне возможно им и не интересен вовсе, если на матчах они не о футболе думают... Стыдно...
Amir_Abaza
Amir_Abaza ответил maxim81413
06 августа 2015 в 09:37
хорошо было бы, если бы все мыслили как ты.
Amir_Abaza
06 августа 2015 в 09:35
Слишком слабый штраф. Надо на 1 миллион евро штрафовать. Так и проблема решиться, и деньги на строительство площадок для детей появятся.
tamerlan71
06 августа 2015 в 08:51
После резонансной статьи в прессе делом заинтересовалось МВД. Вчера об этом сказал Мейтин. Видимо, статья Рабинера кольнула.
yaran56
06 августа 2015 в 08:45
Что то не слышно воплей типа где доказательства,кто видел, да это все выдумки и происки врагов и т.д.
64русс
64русс ответил parlament123
06 августа 2015 в 08:17
ты просто чурка
КАПА и КАРТЕЛЬ
06 августа 2015 в 07:30
Не баклань о том о чём не знаешь
забайкальский армеец
06 августа 2015 в 06:50
Пора бы уже Гинеру самому взяться за горе фанатов и отлучать от футбола на годы. Иначе толку не будет и страдать будет только клуб.
Rruma
06 августа 2015 в 06:40
почему модеры не работают в ветке ?
nahan
06 августа 2015 в 06:38
Как всегда страдает клуб.
parlament123
06 августа 2015 в 01:19
очень сильно жду болельщиков цска в ДАГЕСТАНЕ... Разница нет хороший или плохой.
Sagid_05
06 августа 2015 в 00:47
Того, кого болельшики требовали убить в матче с Анжи, забивает гол и выводит цска в следущрй раунд... Всех адекватных болел цска с победой.
Svtur
05 августа 2015 в 23:49
За призывы убивать нет им прощения. Дзагоев трус, что не выступил до сих пор на эту тему.
Рожден в СССР
05 августа 2015 в 23:35
все что можно болельщикам цска ..другим запрещено...
sir_Alex
sir_Alex ответил Sagid_05
05 августа 2015 в 23:01
Отморозки не имеют клубной принадлежности. Да и футболу отношения не имеют тоже
maxim81413
maxim81413 ответил Sagid_05
05 августа 2015 в 22:46
мне вот совершенно все равно какой человек национальности, главное что б уважал всех остальных
magnum3000
05 августа 2015 в 22:45
И это правильно!
maxim81413
maxim81413 ответил 10-Lil KyAs-10
05 августа 2015 в 22:44
да во всех клубах такие животные