• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет второй тайм, 71’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 2:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «Игнашевич в последнее время сильно сдал»

06 августа 2015, 01:14
 Известный футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал о том, каким он видит оптимальное сочетание центральных защитников ЦСКА.

- Я уже не раз говорил, что Игнашевич в последнее время сильно сдал. Об этом, кстати, говорят и мои расшифровки ТТД. А братья Березуцкие чуть моложе, да и вместе играют уже достаточно давно и знают друг друга как облупленных.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
17 августа 2015 в 08:43
Старость – не радость
RIR68
07 августа 2015 в 19:04
знают друг друга как облупленных

ну да, они же близнецы)))
sir_Alex
sir_Alex ответил обломов
07 августа 2015 в 13:53
Есть такое дело
обломов
обломов ответил sir_Alex
07 августа 2015 в 07:11
Это так конечно же...но вот у нас получается, молодость в футболе-горе !!!А мешает старость.....
redbluegorsk
06 августа 2015 в 17:16
Языком шлепать,не по полю бегать...
Cipolino
06 августа 2015 в 17:08
Пожалуй пора его на живодёрку.
fanatcska94
06 августа 2015 в 16:02
А братья Березуцкие чуть моложе, да и вместе играют уже достаточно давно и знают друг друга как облупленных.
============================
Что курит Бубен? Игнашевич в клубе более 10 лет. Он играет с братьями уже давно. и с Васей они провели в последнее время матчей гораздо больше, чем Леша с Васей. И эта пара не менее сыгранна.
Vortex777
06 августа 2015 в 14:58
Возраст берёт своё!
New_Look
06 августа 2015 в 14:13
куле, Саня, он тебе ровесник!
orech
06 августа 2015 в 13:47
возраст
Петр 1
06 августа 2015 в 12:45
сестры и рекордсмен - последний оплот обороны цска!-))
Красно Синий воин
06 августа 2015 в 11:57
Сергей Игнашевич вышел третьим центральным защитником на последние пятнадцать минут, и действительно внес стабильность в линию обороны, моментов у "Спарты" после появления Сергея на поле не было. Пусть отыграл мало, но свою локальную задачу выполнил на "отлично".
обломов
06 августа 2015 в 11:42
Я так думаю,старой гвардии нужна хорошая встряска в лице молодёжи.Либо совсем играть завяжут,либо ещё пару лет будут трудиться !Но конкурентов ЛВС и не думает запускать в основу.Ни в защите,ни в нападении.Ещё год и машина ЦСКА начнёт буксовать!Хотя уже следы этой пробуксовки лезут наружу!Посмотрим что даст нам этот сезон,но ещё успеем-это на несколько сезонов конец ЦСКА как клуба!!!!
ABir
06 августа 2015 в 11:39
Пора на тренерскую работу
Красно Синий воин
06 августа 2015 в 10:55

ЦСКА, проигрывая 0:2, победил Спарту и вышел в раунд плей-офф квалификации ЛЧ!
Браво ЦСКА проигрывая 0:2 забить три гола дорого стоит!
Привет Бубнову от Слуцкого!
КРАСНО СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!
Фата лист
06 августа 2015 в 10:32
Тут не поспоришь...
Великий ЦСКА Москва
06 августа 2015 в 10:28
Бубнов как всегда бубнит, а вот что говорят другие
Генеральный продюсер нового федерального спортивного телеканала Тина Канделаки не осталась в стороне и порадовалась победе ЦСКА над Спартой (3:2) в Лиге чемпионов.

- ЦСКА молодцы! Вот так, сжав зубы, не сдавшись, вернуться с 0:2, и выиграть, просто идеально для драматургии! Но это не пьеса, это реальная жизнь, реальная история, которая пишется реальными пацанами:) Поздравляю команду и болельщиков. Ждем следующего шага в Лиге чемпионов! - написала Канделаки в своем твиттере.
Красно Синий воин
06 августа 2015 в 10:07
Акинфеев провел 222-й матч на ноль и отстает от Дасаева на 7 "сухарей"

Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев отыграл на ноль матч 3-го тура премьер-лиги против "Анжи" (1:0). Это 222-й сухой матч голкипера в официальных играх. В символическом клубе Льва Яшина он занимает второе место, уступая только легендарному вратарю "спартака" Ринату Дасаеву, у которого 229 "сухарей".

Из 222 "сухарей" Акинфеева 138 пришлись на чемпионат России, 18 - на Кубок страны, 28 - на еврокубки, а 38 - на матчи сборной России.
FROBI
06 августа 2015 в 09:56
Дык сам Бубнов завершил карьеру в возрасте меньше Игнашевича... что требовать-то?
удав
06 августа 2015 в 09:55
защита -проходной двор, вратарь мягко говоря не выручает, атака еще тянет!только вот с более сильными командами по три забивать никто не даст!
112910415
06 августа 2015 в 09:31
одна радость - братья молоды
ABir
06 августа 2015 в 09:08
Никиту Чернова пора наигрывать
spartacus333
06 августа 2015 в 09:06
согласен. да после того как он выдал шикарный пас карагунису выведя его один на один в матче с грецией на евро 2012, из за чего мы не вышли из группы, его надо было бы гнать из сборной и из цска. он уже два последних года никакой, только этого никто замечать не хочет. после 33-х ни один игрок не может играть на высоком уровне.
enot7000
06 августа 2015 в 08:43
годики
sir_Alex
06 августа 2015 в 07:31
Старость – не радость
Сергей Саныч
06 августа 2015 в 07:04
На облупленных братьев вся надёжа.
nahan
06 августа 2015 в 06:48
Что верно, то верно...
cska plus
06 августа 2015 в 06:19
тут можно и согласиться!
забайкальский армеец
06 августа 2015 в 06:02
Дык пора Александер тебе Игнашевича к себе подтягивать,вместе ржать веселее.
parallels
06 августа 2015 в 02:47
тут где-то недавно показывали про игнашевича, какой рывок он сделал. догнал негра, и отобрал мяч. впечатлило. хотя, наверное, бубнов может ещё круче)