Soccer.ru

Думбия может стать игроком «Вест Бромвича»

06 августа 2015, 02:31
 Форвард «Ромы» Сейду Думбия может перебраться в Англию.

На 27-летнего футболиста претендует «Вест Бромвич». Сообщается, что экс-нападающий ЦСКА не входит в планы наставника римлян Руди Гарсии на грядущий сезон. Трансферная стоимость игрока оценивается в 15 млн евро.
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 08:47
В ЦСКА он вернулся... В аренду...
sir_Alex
17 августа 2015 в 08:22
Не получилось
Tajfun
Tajfun ответ Den Bull (раскрыть)
11 августа 2015 в 16:27
Вернули на время, а там поглядим.
удав
06 августа 2015 в 17:22
за 15лямов он им еще и газон постригать после тренировок будет)
лошадка35
лошадка35 ответ морозз (раскрыть)
06 августа 2015 в 17:14
если всё-таки дойдёт до аренды - Рома всё равно будет учитывать предпочтения Думбия. они ведь заинтересованы в том, чтобы он играл, а не сидел на лавке весь сезон. играющего игрока продать подороже можно.
Den Bull
06 августа 2015 в 16:27
Пусть возвращают кони к себе, так и нет у них хорошего напа
морозз
морозз ответ лошадка35 (раскрыть)
06 августа 2015 в 14:48
Может ты и права...только от него уже ничего не зависеть , он продан!
VadimR
06 августа 2015 в 13:52
Вовремя его армейцы продали! Игрок хороший, но часто ломается, а после травмы тяжело вновь и вновь выходить на высокий уровень!
Tajfun
Tajfun ответ j10i2 (раскрыть)
06 августа 2015 в 12:13
Отработанный "материал", пользу клубу принес огромаднейшаю, как в игровом так и в финансовом плане.
лошадка35
лошадка35 ответ морозз (раскрыть)
06 августа 2015 в 12:01
проблема у нас всегда одна и та же)
но думается, и Сейду после этого сезона сделал какие-то выводы. с его травматичностью сохранить себе место в основе европейского клуба просто нереально. а вот в ЦСКА ему всегда рады:)
Parker1_9
06 августа 2015 в 11:59
Он так хотел уйти из ЦСКА, что предложение ВБ для него счастье, нежели возвращение и забвение (максимум в Китай на полгода)
Цена конечно завышена для форварда забившего в серии А 1 гол. За эту цену они его могли у ЦСКА в течение последних трех лет сами купить
gosha0175
06 августа 2015 в 11:27
Жуть!
juventus186
06 августа 2015 в 11:25
Вот кого надо коням обратно!
А то с нападением беда бедовая!
Что он в Англии забыл?
Ай-да в Россию обратно, там все свои....
Leha-ha50
06 августа 2015 в 11:14
За 15 лямов они человека три-четыре купят.Бред.
drug01
06 августа 2015 в 11:10
отдайте ЦСКА и будет порядок!
spartak11
spartak11 ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 августа 2015 в 10:54
ну почему бы и нет!!!владику же дали!!!
Фата лист
06 августа 2015 в 10:43
Не жирно для середняка АПЛ?
морозз
морозз ответ Красно Синий воин (раскрыть)
06 августа 2015 в 10:30
Но аренда может быть от многих клубов Европы и выберит ли Сейду ЦСКА это тоже вопрос! Мне кажется надо искать другого форварда...селекция ведь одна из лучших в России и в чём проблема не пойму! Наверное всё таки в деньгах?
NikoloZ_and_Arsenal
06 августа 2015 в 10:25
Футболисты не понимают что если уже играет в РПЛ более 3 лет потом уже не сыграешь нормально в Европе, физика подводит. Примеров много
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ морозз (раскрыть)
06 августа 2015 в 10:18
Поживем увидим! Не получится Думбия продать до закрытия трансферного окна придется Роме отдавать его в аренду!
морозз
морозз ответ Красно Синий воин (раскрыть)
06 августа 2015 в 10:10
А есть ли деньги у ЦСКА...в аренду Рома Думбию не отдаст! А сумма за него озвучена!
7cska55
06 августа 2015 в 10:10
Ну и удачи!
mihon_87
06 августа 2015 в 10:04
зря
j10i2
06 августа 2015 в 10:01
И стоило уходить? Теперь будет так же как Жо по всяким дворовым командам бегать.
Красно Синий воин
06 августа 2015 в 09:52
"Рома" потеряла волчью хватку весной, поскольку не нашлось результативного форварда - Думбия не заиграл, Луис Адриано не пришел. Но теперь едет Джеко и нет сомнения, что у Эдина будет шанс засиять в Серии А.
И это на руку ЦСКА! Джеко заменит Думбия, а Думбия вернется в ЦСКА!
Vortex777
Vortex777 ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 августа 2015 в 09:50
Спасибо Санёк!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Супервайзер (раскрыть)
06 августа 2015 в 09:49
Ну да, иногда, в каждом матче! А вчера спарте двушку отгрузил!
112910415
06 августа 2015 в 09:29
это пока слухи
Супервайзер
06 августа 2015 в 09:22
Пускай едет в Англию. Муса ы ЦСКА тоже умеет падать в штрафной и иногда забивать.
REDWHITE_
06 августа 2015 в 08:50
Думбия боится паспорт гинеру отдать))
Гость