• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Сборная России опустилась на 31-е место в рейтинге ФИФА

06 августа 2015, 11:36
 Опубликован обновленный рейтинг-лист национальных сборных команд по версии ФИФА.
 
Сборная России опустилась с 28-й на 31-ю строчку.

1 (1). Аргентина - 1425 очков
2 (3). Бельгия - 1244
3 (2). Германия - 1226
4 (4). Колумбия - 1218
5 (6). Бразилия - 1186
6 (7). Португалия - 1177
7 (8). Румыния - 1166
8 (9). Англия - 1157
9 (10). Уэльс - 1155
10 (11). Чили - 1124
12 (5). Нидерланды - 1032
...31 (28). Россия - 782

Напомним, что министр спорта Виталий Мутко обещал назвать имя нового главного тренера сборной России уже на этой неделе.

 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 08:48
Капелловские "наработки"...
mr ReDeviL
17 августа 2015 в 16:15
блин ну по поводу нашего места в третьей десятке как то не удивительно... а вот первая десятка это действительно сюрприз! Румыния, Уэльс неожиданно!
За наших
11 августа 2015 в 23:46
не удевлюсь еслт в следующем рейтинг сборная гибралтара будет в 20ке))
За наших
11 августа 2015 в 23:46
твою мать! а уэльс чего делаеь там?!!!!!!
sir_Alex
07 августа 2015 в 22:04
Ничего себе!
RIR68
07 августа 2015 в 19:11
за то как скаканём наверх)))
Vortex777
07 августа 2015 в 18:32
Слуцкий поднимет сборную!
Federico
Federico ответил Hardwell
07 августа 2015 в 09:22
дом-2 иди смотри)
Federico
Federico ответил Hardwell
07 августа 2015 в 09:13
а зачем им играть? они и без того получают миллионы! будут они ещё стараться для сборной, хех)
Federico
Federico ответил Misha1978888
07 августа 2015 в 09:12
Блаттер цыган потому что
Federico
Federico ответил 112910415
07 августа 2015 в 09:10
в ближайшие 30 лет))
Санчо Панса
07 августа 2015 в 06:08
А ты за меня не беспокойся! Я знаю, что пишу.
Супервайзер
06 августа 2015 в 22:02
Рад за Румынию. У нас тоже цыган много.
RamonCSKA
RamonCSKA ответил kastites
06 августа 2015 в 21:10
при гусе мы в десятку входили
Hardwell
Hardwell ответил ОЛЛС
06 августа 2015 в 19:06
Ды нет конечно,я больше люблю посмотреть Время на Первом или Втором канале,пусть пи...,то есть-говорят...там гораздо увлекательнее и ничего не повторяется.Везде всё хорошо,а если плохо-то сейчас там попи...поговорят и всё станет хорошо. (сарказм). На фоне этих передач,мне Наша Раша куда больше нравилось посмотреть лишний раз,правдоподобнее было что ли.
Hardwell
Hardwell ответил Sem25
06 августа 2015 в 19:02
Это сколько денег будет выделяться на следующие лет так 7-8 на данный вид спорта,школ откроется,реконструкция школ,к какому виду спорта будет со стороны министерства гос-ва будет "пристальное внимание",ну и так далее.Не хочу слишком глубоко вдаваться в данную тему.
Civen
06 августа 2015 в 18:34
Достаточно было просто написать - "Сборная Россия опустилась..."
Прохорович
06 августа 2015 в 17:49
И когда она только успела подняться?
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Hardwell
06 августа 2015 в 17:26
"Наша Раша" - увлекательная передача,а сколько в ней шуток.Правда они однообразны и повторяются в каждом,следующем выпуске.Тебе её сильно не хватает?:))
112910415
06 августа 2015 в 17:24
есть надежда постепенно войти в тридцатку!
Espana-Deutschland
06 августа 2015 в 17:21
Бельгия на втором? Непорядок. Она ЗАСЛУЖИВАЕТ ПЕРВОГО места. Какая там Аргентина,кто это вообще в сравнении с Великой Бельгией?
Sem25
Sem25 ответил Hardwell
06 августа 2015 в 16:48
Когда есть класс, то и играется легче. У наших класса нет, от того и мучения под пытками.
Sem25
06 августа 2015 в 16:44
Это заблуждения. Сварщик Ваш - профи. А игрокам нашим изначально мастерства не хватает. От того, что будут режимить(а как прежде сейчас не расслабляются), лучше играть не будут. Не умеют они.
Hardwell
Hardwell ответил Sem25
06 августа 2015 в 16:43
Это да,здесь ещё многое зависит от желания самих игроков играть лучше.Есть такие команды,где бегают,стараются,играют красиво и проигрывают,на том же классе.Там ладно,простительно.А эти даже неохотно играют,словно их под "пытками утюгов" заставляют напрячься.
Sem25
Sem25 ответил Hardwell
06 августа 2015 в 16:40
Почему? Хуже- можно, лучше - сложно.
Hardwell
Hardwell ответил Sem25
06 августа 2015 в 16:39
Это юмор))Не относись так серьёзно к моим комментам по сборной России,пошутить хочется,разбавить так сказать негатив.А так никак не сказываются,хуже или лучше они понятное дело играть не станут.
Sem25
Sem25 ответил Hardwell
06 августа 2015 в 16:38
А в чем заключается "приоритетность" футбола в стране?
Sem25
Sem25 ответил Hardwell
06 августа 2015 в 16:36
Поясни. Как на игру сборной влияют футболки Кокорина и Роналду? Почему мешают пресловутые санкции?
Misha1978888
06 августа 2015 в 15:58
Румыния то тут с какой радости?
Misha1978888
06 августа 2015 в 15:57
Дальше будет только хуже