• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Садик: "Думаю, мы можем обыграть «Спартак»

06 августа 2015, 11:40
 Финский форвард «Крыльев Советов» Берат Садик в преддверии матча 4-го тура РФПЛ со «Спартаком» считает, что самарцы могут обыграть «красно-белых», несмотря на то, что они давно не одерживали победу над москвичами.

«Думаю, мы можем перевернуть эту ситуацию. У нас хорошая команда, в двух предыдущих матчах у нас не получилось осуществить наш план. Надеемся, что все получится сейчас.»

 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
17 августа 2015 в 08:19
Не смогли
RIR68
07 августа 2015 в 19:12
за Самару вся Россия!!!
ДикийТип
07 августа 2015 в 18:25
Пожалуйста игнорь война помои,а то вонь стоит не выносимая от него
ДикийТип
ДикийТип ответил cska plus
07 августа 2015 в 18:23
Рвать на кусочки Леньку вашего свиноматочного рвать будут...это более реально согласись)
ДикийТип
07 августа 2015 в 18:21
не обращай внимание на клоуна!Видишь он к[ЦСКА] слово великий подставил!)))
Явно же наркоман!)
ДикийТип
07 августа 2015 в 18:14
Согласен,удачи Крыльям в 16 туре!
ДикийТип
ДикийТип ответил FROBI
07 августа 2015 в 18:11
да какая разница кто он из обрезанной тусовки,они все на одно лицо и гореть им в аду
KURUM
07 августа 2015 в 11:11
срочно нужен план..
Санчо Панса
07 августа 2015 в 07:50
Роман Еременко кстати пожелал удачи своему партнеру по сборной Финляндии Берату Садику в предстоящем матче против Спартака! И это неудивительно)
лолос
07 августа 2015 в 00:05
Дожили! Даже дети в садике уже "Спартак" ни во что не ставят!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил морозз
06 августа 2015 в 22:52
+++:))
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Altos
06 августа 2015 в 22:46
И образом светлым,
Стремление к миру,
В заблудшие души,
Ты правду принёс,
Избавил от злого,
Теперь нам получше,
Теперь мы все знаем,
Ты всех просветил.
spartacus333
spartacus333 ответил Altos
06 августа 2015 в 19:29
да им пофигу что о них пишут. им главное, чтобы бабки текли рекой за ничего не делание. потому как они играют, это не профессионализм. да и вряд ли они читают этот соккер.
ABir
ABir ответил Adler angriff
06 августа 2015 в 17:49
И любая может проиграть
АнДрЮхА 21
06 августа 2015 в 17:30
Ахахахаххахахахаха, я оценил
лошадка35
лошадка35 ответил Potsdam81
06 августа 2015 в 16:54
для этого мне пришлось бы перейти на другую статью, ведь поражение от спартака нам не светит, а матч с КС ещё не скоро)
Potsdam81
Potsdam81 ответил лошадка35
06 августа 2015 в 16:51
забудь те про май, думайте о будущем поражении)
морозз
морозз ответил Scunthorpe
06 августа 2015 в 16:51
Этот матч уже проиграли однозначно а вот дальше всё зависит от игры с конями...смогут обыграть пенсионеров, тогда и о Спартаке можно задуматься!
лошадка35
лошадка35 ответил Potsdam81
06 августа 2015 в 16:42
ага, так же, как в мае)))
только что ж вы так быстро со стадиона-то разбежались?)
ABir
06 августа 2015 в 16:35
Думать всегда полезно, даже перед тем, как говорить.
hiv85
hiv85 ответил Altos
06 августа 2015 в 16:34
конечно с легким сердцем, а с каким еще на кайене рассекать! приехал я как то с сотоварищами на черкизон в футбол поиграть, аккурат в тот момент, когда там тренировалась основная команда паровозов, так вот, там не парковка, а женевский автосалон сцука, самый натуральный и вы тут пишете, что не пофиг им все эти писульки в интернете?
Scunthorpe
Scunthorpe ответил морозз
06 августа 2015 в 16:27
так сначала спартак по календарю
Scunthorpe
06 августа 2015 в 16:26
Наверное) надеюсь голов будет много
Masster
Masster ответил Altos
06 августа 2015 в 15:58
Vasya prav!
FROBI
FROBI ответил Altos
06 августа 2015 в 15:03
Занятно пишешь, но пишешь, как это ДОЛЖНО быть! но не соответствует реалиям. Давно ты слышал, чтобы сытый молодой игрок с российским паспортом, гарантирующим ему место в составе и выбивание хороших денег, горел амбициями и мечтал покорить АПЛ, Ла Лигу или бундеслигу???
Дык на Западе критики на порядок больше, но там футболисты работают в реальной конкурентной среде, выгрызая свое место под солнцем, а не слюнявясь от того, что пишут.
Думаете, если вместо критики будете гладить головку доморощенных звезд, они так вдохновятся, что начнут рвать реалы-барсы??? ХА-ХА-ХА.

Не надо ставить телегу впереди лошади. Пусть сначала докажут, что они амбициозные мужики, а зритель поймёт, неслепые...
морозз
морозз ответил Altos
06 августа 2015 в 15:00
Это тебе парень в церковь...там проповеди читают, а здесь соккер и сколько людей столько и мнений! Поэтому, если что то тебе не нравится, то форумов много и может тебе найти какой нибудь благолепный?
морозз
06 августа 2015 в 14:56
Сначала коней обыграйте, а потом уж и думайте как не проиграть Великому Спартаку!
Воин трои
06 августа 2015 в 14:26
ты хоть понял, что ты сам написал?:))))
ладно забудь, время есть еще поумнеть
Воин трои
06 августа 2015 в 14:25
а ты я смотрю тоже знаток этого, в соседней группе сидишь и ждешь очередь выдачи пирожка?
spartach091
spartach091 ответил лошадка35
06 августа 2015 в 14:25
ДА КАКАЯ РАЗНИЦА,СМЫСЛ В ТОМ,ЧТО ТЫ ТРЕЗВОНИШЬ ВПУСТУЮ