• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Чухлов: «Смольников - эталон современного крайнего защитника»

06 августа 2015, 13:23
 Чемпион СССР 1984 года в составе «Зенита» Борис Чухлов выделил лучших игроков питерцев в начале сезона.

«Полностью поддерживаю мнение болельщиков: Игорь Смольников — лучший игрок „Зенита“ в июле. Он настоящий заводила, исповедует быстрый футбол и агрессивную оборону. Игорь — эталон современного крайнего защитника: и забивает, и обороняется, и играет самоотверженно. В нем чувствуется азарт и растущее мастерство. Считаю, что Смольников сделал себя сам, и это заслуживает уважения. Сколько игроков приходили в „Зенит“ и не выдерживали конкуренции. А Игорь каждым своим матчем доказывает, что достоин места в основе, причем как в „Зените“, так и в сборной России.

Еще по старту сезона выделил бы Витселя. Он понравился в матче с „Локомотивом“ за Суперкубок. Был лучшим на поле, много двигался, играл агрессивно. Правда, сейчас Аксель немного ушел в тень. Олег Шатов играет неплохо, демонстрирует индивидуальные качества. Хочу пожелать ему прибавить в смелости, уверенности и немного упростить игру. Зачастую Олег действует слишком хитро. Также нравится Кришито, он честно делает свою работу, старается и ниже определенного уровня никогда не опускается».


 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
17 августа 2015 в 08:03
Ничего себе!
V For Vendetta
V For Vendetta ответил pereletnii
07 августа 2015 в 09:17
А ты либо нацист , либо расист !
Санчо Панса
07 августа 2015 в 07:43
Чем то мне Игорь Смольников напоминает крайнего защитника Ювентуса и сборной Швейцарии Стефана Лихштайнера! Такой же высокий, почти всегда подключается к атакам команды, успевает отработать в обороне и с передачами полный порядок) Лучший правый защитник нашего чемпионата наряду с Марио Фернандесом! Удачи ему и его клубу)
Санчо Панса
Санчо Панса ответил LOpp
07 августа 2015 в 07:41
Хватит хрюкать, делом займись!
Goldstream
Goldstream ответил Петр 1
06 августа 2015 в 22:52
а ты себя пиаришь на ее фоне. Заметил, что не первый раз.
Goldstream
06 августа 2015 в 22:51
ну-ну
По Витселю не прав. Он тащит и работает за себя и за того парня.
Льюс Тэрин
06 августа 2015 в 21:09
Или все вместе))
Чикомас
06 августа 2015 в 18:27
Да...упустили парня. А могли в ЦСКА взять..
нoГГано
06 августа 2015 в 18:21
Игорь действительно на данный момент лучший российский защитник!
Петр 1
Петр 1 ответил Блоссия
06 августа 2015 в 17:15
зачем себя пиаришь на фоне великого игрока? лишь бы болтнуть что?
лучше бы в тему о новом короле Аргентине - Кавенаги - заглянула.
чуть не сгубили такого игрока в спартаке - уничтожителе талантов.
Hardwell
Hardwell ответил Bacardi Black
06 августа 2015 в 16:09
Чётко сказано +
tims
06 августа 2015 в 15:54
Ну уж нет... Лучший игрок "Сенита" - толстозадая Живанилда (в миру Халк)...
Bacardi Black
Bacardi Black ответил LOpp
06 августа 2015 в 15:54
Из пенсии твоей бабки
забайкальский армеец
06 августа 2015 в 15:31
Соккер решил подработать.
Блоссия
06 августа 2015 в 15:17
Ну высказал человек свое мнение, и пусть.
Про "эталон", конечно, завернул, но кто не грешен.)
Luter Red
Luter Red ответил rubinyshka
06 августа 2015 в 15:04
Шатов хорош, но он звезда РПЛ а Черышева лучшем игроком примеры в одном из месяцев игровых , называли и сильные европейские клубы интересуются именно Денисом ....
cska plus
06 августа 2015 в 14:59
чухол сегодня бредит!
Palex
Palex ответил dreamcr17
06 августа 2015 в 14:52
Ну ха-ха не ха-ха,но лучше чем правый защитник Бавариии,Рафинья.Причем без вариантов.
hiv85
06 августа 2015 в 14:43
штааа? круче анюкова?
Forint
Forint ответил maxmeister
06 августа 2015 в 14:39
думаю твои эпитеты, субъективны. был бы он допустим игроком спартачка, вряд ли ты бы так высоко отзывался.
rubinyshka
rubinyshka ответил Luter Red
06 августа 2015 в 14:38
Черышев распиаренный средний игрок на Шатова надежды больше!
Sem25
Sem25 ответил ioska
06 августа 2015 в 14:36
А можно поинтересоваться, кто эти игроки которые прибавят у хорошего тренера?
rubinyshka
06 августа 2015 в 14:35
Смольников крут спору нет
Palex
Palex ответил pereletnii
06 августа 2015 в 14:35
А ведь у Зенита был выбор,Смольников или Козлов.Хорошо,что с выбором не ошиблись.
nahan
06 августа 2015 в 14:35
С Халком на пару классно, на высокой скорости разорвали защиту Терека.
LOpp
06 августа 2015 в 14:34
интересно сколько платит Зенит своим ветеранам за подобные интервью? и из каких средств платит?
dreamcr17
dreamcr17 ответил maxmeister
06 августа 2015 в 14:27
Надеюсь патриотизмом головного мозга не заражусь,И буду дальше с холодной головой смотреть на вещи.
Sem25
Sem25 ответил musa_terek
06 августа 2015 в 14:26
Когда ты играешь в одной команде с сильными партнерами, ты часто играешь за счет них. Пример: Халка держат двое, значит он расчищает пространство для других игроков. В сборной мы видим, что Смольников и Шатов выглядят гораздо хуже чем в клубе(там нет Халков). Вот и вся правота. Ты обращайся. Я тебе и про строительство и про футбол расскажу. Опыта личного хватает)))
maxmeister
maxmeister ответил dreamcr17
06 августа 2015 в 14:24
Повзрослеешь и поймешь.
FROBI
FROBI ответил Luter Red
06 августа 2015 в 14:20
Много, но эталонов зовут в топы. Или это не эталон.