• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Чухлов: «У „Зенита“ нет конкурентов в чемпионате России»

06 августа 2015, 13:52
 Чемпион СССР 1984 года в составе «Зенита» Борис Чухлов в преддверии матча питерцев с «Уфой» пожелал уфимцам не перегореть в поединке с «сине-бело-голубыми».

«Уфа» — играющая команда. Все матчи прошлого сезона они провели фактически на выезде, но выдержали это и показывали определенный уровень футбола. Игорю Колыванову удалось создать хороший коллектив играющих ребят, которые способны задержаться в Премьер-Лиге. Хочется им пожелать, чтобы они в матче против «Зенита» на открытии своего стадиона показали хороший футбол, не перегорели. Правда, уверен, что «Зенит» победит в этом поединке. Сейчас у питерцев нет конкурентов в чемпионате России".

 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
07 августа 2015 в 22:01
Кроме них самих
RIR68
07 августа 2015 в 19:18
трудно бороться с трубой.
забайкальский армеец
07 августа 2015 в 16:25
Гадость имеет манеру возвращаться,ты не находишь.Мешков вам в помощь.
Chilahim
07 августа 2015 в 16:02
Давай больш эпизодов! Ещё, еще! Все эпизоды про Зеит сюда выливай, поклонник клуба,в пользу которого судьи никогда не ошибаются!
А Петтай лучший судья был! Единственный неподкупный!
забайкальский армеец
07 августа 2015 в 12:57
И это только один эпизод.
Chilahim
07 августа 2015 в 09:53
Ага, все так! Пенальти в матче с Уралом решил исход всего матча, ведь 3:1 это не победа, в отличии от 4:1.
И пофиг, что в том матче было очевидно приемущество Зенита не вооруженным взглядом. Как доказательство - после пропущенного от Урала мяча, Зенит не встал всей командой в штрафной, а побежал и ещё двушку закатил.

Хотя, собственно, о чем это я? Наши игроки с улицы забили двушку после пропущенного только и исключительно по сценарию Мудки!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Masster
07 августа 2015 в 08:48
Знаешь что такое факты? Это реальные доказательства, кто давал, кому давал и т. д. Их у тебя нет, а на догадках не уедешь далеко. Как ты докажешь, например, что арбитр ошибся намеренно, а не случайно? В 98% случаев - никак! Только если он стоял рядом и видел эпизод чётко, как например вне игры у БД в матче с Малагой... там видно что арбитр намеренно пропустил, но почему... уже не ясно, кто дал, кому или он просто фан БД? Нужны факты, а вот это балабольство - чушь! В Украине уже наказали за договорняк Карпаты с Металлистом без фактов, на пустом трёпе, на ссловах игрока, который от них отказывался, поверили на слово той стороне (руководство Карпат), которая регулярно нарушает условие контракта и обманывает всех, там было, мол, вы видели... это называется в простонародье - цирк! Для того, чтобы не просто подозревать, а говорить как о свершившемся, нужно иметь доказательства, а если их нет то за клевету могут наказать!
juventus186
07 августа 2015 в 08:36
alessios1990, спасибо, а то я , в основном, на тоталы ставлю - вот собираю инфу, бесстыже занимаюсь "воровством" и эксплуатацией чужих мозгов, своих потому что мало осталось.....:-)
juventus186
07 августа 2015 в 08:32
alessios1990, ты знаешь, я с этими корзинами, как ни уя не понял, так и не понимаю: что-то мозг совсем отказывается думать, глюкозы, наверно, мало.:-)
Ну, я думаю так: если там , т.е. в корзине-1 будут команды типа ПСЖ , БАВАРИИ, ЮВЕНТУСА, БАРСЕЛОНЫ - то это пи.....ец полный - там или скукота будет, а именно будут ждать ошибки соперника, чтобы забить, а потом колом встать, это если команды равные, а если нет - то просто "избиение" младенцев, а именно хоккейные счета 5-0, 5-2, 6-1!:-)
Санчо Панса
07 августа 2015 в 08:25
Боруссия Менхенгладбах, который будет играть в групповом раунде ЛЧ и Байер Леверкузен, который может достаться ЦСКА) А вот Шальке что то стал играть в какую то автобусную тактику с 5 номинальными защитниками.
juventus186
07 августа 2015 в 08:23
alessios1990, скажи , пожалуйста, в чемпионате Германии, помимо Баварии,Вольфсбурга и Боруссии какие ещё забивные команды есть?:-)
А то мне лень а нет лезть:-)...
Санчо Панса
07 августа 2015 в 08:21
А как считаешь, для Зенита хорошо, что они будут посеяны в первой корзине в ЛЧ? Просто правила УЕФА то поменяло и теперь чемпионы своих стран, которые в клубном рейтинге находятся в первой восьмерке автоматически попадают в корзину № 1)
juventus186
07 августа 2015 в 08:18
alessios1990, да знаешь, вся эта мощь и стабильность - это скорее , исключение из правил, чем положительная тенденция в футболе России!
Я, безусловно, буду за родной-любимый Зенит, как и за не менее любимые Юве и Ливерпуль - больше симпатий нет - правду говорбю!:-)
Но, очень скоро начнётся ЛЧ - у Зенита, как были проблнмы с защитой, так и остались.
Всё равно, в каждом матче пропускаем.Это ладно в нашем полумёртвом чемпионате ещё прокатит - пошли в атаку , да забили, благо, с атакой у Зенита полный норм!
А в ЛЧ очень часто играют так: забьют гол на выезде и будут колом стоять и ловить тебя на контрах.
БАТЭ так любит делать, т.е. я о том, что пропущенный мяч дорого стоит в ЛЧ!
Если Зенит будет играть с соперниками, как ЦСКА и Краснодар со Спартой или Слованом , то это будет самоубийство!
ЦСКА и Краснодар показали, КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, чтобы был нервоз и лишние пропущенные голы!
Санчо Панса
07 августа 2015 в 08:03
Зенит все таки помощнее и постабильнее выглядит)
забайкальский армеец
07 августа 2015 в 08:02
Судя по началу чемпа ,так собственно пока и выходит.И про прошлые пенали Армейцев сразу забыли упоминать в комментах,Мешков вам в помощь с вашими падунками.
juventus186
07 августа 2015 в 08:00
ля alessios1990, здорово!
Конкуренты-то есть, но все они какие-то нестабильные, неуверенные в себе, мне кажется....
Что ЦСКА, что Краснодар - я посмотрел, ну что ни матч, то нервотрёпка - у них в ЛЕ пенальти , как палочка-выручалочка, помогали из непростых ситуаций вылезти.
juventus186
juventus186 ответил Viktor-Spartak
07 августа 2015 в 07:52
Чего я жду от чемпионата или от двуличной Европы?
Уточни, пожалуйста, вопрос:-)
забайкальский армеец
07 августа 2015 в 07:49
Следил бы ты лучше Гаврюша за своей газовой колонкой,и будет тебе счастье.Мешков вам в помощь вместе с вашими падунками.
Санчо Панса
07 августа 2015 в 07:37
Серьезно что ли? А ЦСКА, а Локомотив, а набирающий ход Спартак! Я бы не стал так однозначно говорить, что у питерцев нет конкурентов) Хотя конечно Зенит в матче с тем же Спартаком будет все таки фаворитом, особенно на Петровском.
Viktor-Spartak
Viktor-Spartak ответил juventus186
07 августа 2015 в 06:19
а что ты ждешь зимой?
juventus186
juventus186 ответил andreas88
07 августа 2015 в 04:07
Это из разряда :
Самый главный враг человека - это он сам себе?:-)
juventus186
juventus186 ответил Voronzov
07 августа 2015 в 04:03
Voronzov, это пока ещё зима не настала, настанет - весь ЕС пошлёт на х....Америку с её санкциями, подчёркиваю - ЕЁ САНКЦИЯМИ!!!
Вот тогда Доходы дадут о себе знать!:-)
И покупки У Чемпиона тоже будут!!!:-)
Молодёжи у нас тоже хватает - Боаша заставили наших футболистов ставить в основу - так и дальше будет!
А то, что от услуг Газпрома отказались - так это и по тебе и по мне ударило, надеюсь, не надо объяснять почему...
juventus186
07 августа 2015 в 03:55
Voronzov, это пока ещё зима не настала, настанет - весь ЕС пошлёт на х....Америку с её санкциями, подчёркиваю - ЕЁ САНКЦИЯМИ!!!
Вот тогда Доходы дадут о себе знать!:-)
И покупки У Чемпиона тоже будут!!!:-)
Vector
07 августа 2015 в 03:34
Да и.... пускай играют...
andreas88
andreas88 ответил eaguar
06 августа 2015 в 23:33
Оставь такую же сумму Спартаку, ЦСКА или [Локомотив], и посмотри чего будут стоить они.
andreas88
06 августа 2015 в 23:29
Один конкурент у Зенита есть - это сам Зенит. Сколько раз им эта конкуренция мешала...
Goldstream
06 августа 2015 в 22:55
разбазарился Боря. сглазит.
Великолепный
06 августа 2015 в 22:14
Рассмешил Чухлов))
kkomov
kkomov ответил bacardpsic
06 августа 2015 в 22:07
я не буду радоваться в случае победы Зенита, не буду печалиться в случае его поражения - мне лично абсолютно неинтересен наш чемпионат.
vyishenka
06 августа 2015 в 21:58
Просит меня великий и могучий Русский язык "Зенит близок к самому богатому клубу" $.