• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Щербаченко: «В серии команды Карпина нет ничего удивительного»

06 августа 2015, 15:59
 Бывший главный тренер «Мордовии» Федор Щербаченко поделился своим мнением о рекорде армавирского «Торпедо».

«В серии команды Валерия Карпина удивительного, на самом деле, не так и много. Ясно, что пять нулевых ничьих подряд — стечение обстоятельств, однако общая тенденция налицо: акцент в армавирском „Торпедо“ делается на оборону, а в атаке не хватает ударного форварда. Не впечатляет пока и уровень взаимодействия в передней линии».

 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
07 августа 2015 в 21:57
Как раз по уровню Валериного таланта
nahan
07 августа 2015 в 06:31
Карпин набирает багаж опыта, который пригодится в работе с более классным клубом.
Гавроша
06 августа 2015 в 20:32
Таким результатам капелло позавидует. Но все это до первого гола, а потом как посыпется.
морозз
морозз ответил romarez
06 августа 2015 в 18:10
Так я об этом и говорю...не с Спартака надо было начинать, вот где опыт надо набирать для новых свершений!
mordvin60
06 августа 2015 в 17:18
Это лучше, чем пять поражений
Викос
06 августа 2015 в 17:13
здрасьте, он команду набрал за день до турнира. С ним вроде не новички играли, а забить тоже не смогли:)
ДСА
06 августа 2015 в 17:12
Защита - 100%, нападение - 0%.
MichelWB
06 августа 2015 в 17:12
Просто Карпина в Испании сделали пацифистом. Ни вам, ни нам. Ни рыба, ни мясо. Ни в хвост, ни в гриву. ,Ни в рот, ни .... ну и так далее!
112910415
06 августа 2015 в 17:08
прикупить пару нападающих!
romarez
06 августа 2015 в 16:52
такого и не в Российском футболе еще не было )))
romarez
romarez ответил морозз
06 августа 2015 в 16:51
а что плохого - 5 игр 0 пропущенных ?
лошадка35
06 августа 2015 в 16:45
то, что у Карпина есть команда - уже удивительно)
морозз
06 августа 2015 в 16:40
Валера всем блин показывает свой класс тренера Пердива, это его стезя!
LOpp
06 августа 2015 в 16:33
тем не менее хороший результат для вчерашнего клуба из второго дивизиона, который вообще не собирался играть в ФНЛ и у которого за 3 дня до старта чемпа в распоряжение было 2 игрока))
New_Look
06 августа 2015 в 16:31
да щаз! Даже Моур в восторге от автобуса Карпина!!!
ABir
06 августа 2015 в 16:23
После 5 туров в графе пропущенные "0" в ФНЛ только у Торпедо, в РФПЛ - только у ЦСКА, но после 3 туров. Тенденция однако. А если пенальти поставят, то и в графе "забитые" похоже будет.
KoValery
06 августа 2015 в 16:12
Держись Валера. Победы придут
m1899
06 августа 2015 в 16:11
Конечно мордовия и 30 на 0 сыграет если не будет делать акцент на атаку))
mat73
06 августа 2015 в 16:08
А у Мордовии все в порядке??
забайкальский армеец
06 августа 2015 в 16:05
Такого в Российском футболе ещё не было.