• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Шейдаев: «Когда узнал о предложении „Рубина“, не задумываясь сюда поехал»

07 августа 2015, 09:36
 Новичок «Рубина» Рамиль Шейдаев, который перешел сегодня в стан «драконов» на правах аренды из «Зенита», поделился своим мнением о переходе в казанскую команду.

«Когда узнал об этом предложении, не задумываясь сюда поехал. Слышал о „Рубине“ только хорошее. Все говорят, что здесь хорошая атмосфера, хороший клуб. Только рад буду защищать его цвета.

Надеюсь, опыт, полученный на высоком уровне в составе юношеских сборных России, поможет в дальнейшем».


 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
spartacus333
spartacus333 ответил VadimR
07 августа 2015 в 20:21
а почему не осилит. что вы относитись к нашим футболистам как к детям? ему уже 19 взрослый мужик. почему зарубежом в апл, ла лиге, бундеслиге 19-летние талантливые пацаны уже практически всегда в основе играют. я могу сотни известных имен назвать, начиная с месси и роналду и заканчивая гетце или руни. не сломается, пусть играет на полную катушку.
Grag
07 августа 2015 в 18:26
Правильное нужно играть набираться практики Удачи!!
112910415
07 августа 2015 в 18:09
очень, очень правильно!
забайкальский армеец
07 августа 2015 в 16:47
Правильное решение чем играть в молодёжке,лучше повышать своё мастерство на более высоком уровне.С гастарбайтером всё равно сидел бы в запасе.
sir_Alex
07 августа 2015 в 15:29
Ну и правильно, удачи!
juventus186
juventus186 ответил VadimR
07 августа 2015 в 13:52
Ну хорошо, не на 90, а на 45 выпускать!
Надо, чтобы он пользу клубу уже сейчас приносил, бабки итак есть и без аренды!
А то ещё в Рубине понравится!:-)
walk
walk ответил VadimR
07 августа 2015 в 12:44
не до конца сезона даже,до конца 2015 года
VadimR
VadimR ответил juventus186
07 августа 2015 в 11:00
Рамилю 19 лет, на таком уровне он физически не осилит все 90 минут, и по 2-3 игры в неделю! Сезона через 2 это 100% игрок основы Зенита, если продолжит прогрессировать!
VadimR
VadimR ответил FRZZ
07 августа 2015 в 10:57
Кто его куда отпустил?!)) Он в аренде до конца сезона, набираться опыта игры в РПЛ, для основы Зенита просто пока сыроват!))
Erik15
07 августа 2015 в 10:53
Здорова,удачи Рамиль!
sir_Alex
07 августа 2015 в 10:22
Удачи посону!
FRZZ
07 августа 2015 в 10:20
Я тоже думаю, что зря Боаш отпустил Шейдаева, он явно сильнее и полезнее Дзюбы.
Pro100men
07 августа 2015 в 10:12
Удачи!
juventus186
07 августа 2015 в 10:11
А если бы тренером ещё и Бердыев был, то вместо трёх поражений были бы три победы, ну или ничьи результативные!
Шейдаев бы постарался!:-)
juventus186
juventus186 ответил mango
07 августа 2015 в 10:08
Да Боаш бы его в основу бы и не поставил, хотя он смотрится куда лучше Дзюбы, тоже мне тактик!
Вот кто голы бы забивал, Боаш - ондон!:-(
cska plus
07 августа 2015 в 10:08
правильно сделал, быть бомжиком не престижно!
juventus186
07 августа 2015 в 09:59
Правильно сделал , Рамиль!
А то , пока Рыжий будет у руля в Зените ты в основном составе хрен поиграешь!
Да лучше б вместо Дзюбы поставил, опять мудрит, домудрится , б-ть!:-(
Сейчас, если Артём начнёт лажать, то что?
Рондона не устраивает играть через раз, Халк - игрок основы по жизни!
А лимит-то требует, чтобы играл россиянин!
Халку что, гражданство менять что-ли?
Или двойное делать, чтобы лимит на него не действовал?:-)
Я уверен в том, что Рамиль бы вписался в коллектив и начал бы сразу забивать, будущее покажет, насколько я прав!
Anna84
07 августа 2015 в 09:42
Правильно