• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «Матчи Премьер-Лиги не должны проводиться на искусственных полях»

07 августа 2015, 11:26
 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш в преддверии матча 4-го РФПЛ с «Уфой» отметил, что игры чемпионата России не должны проводиться на искусственных полях.

«Основная проблема в том, что, насколько я знаю, там искусственный газон. Считаю, что матчи на уровне Премьер-Лиги не должны проводиться на таких полях. что касается команды, то она работает в обычном режиме, в этом плане все в порядке. „Уфа“ – сильный соперник. Достаточно сильно завершила прошлый сезон».

 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KLINSI
09 августа 2015 в 19:07
К двум российским бедам добавилась третья, поля).
фанат джигурды
08 августа 2015 в 12:06
смотрю ещё один самый умный!!!


в лес, наверное не ходишь, потому что там энцефалитные клещи и бешеные дикие звери?
есть профессия, а есть издержки профессии.

я работаю сварщиком. при сварке вылетает много искр, некоторые попадают на незащищённые участки тела, вызывая ожоги.

и есть такая замечательная поговорка:
взялся за гуж- не говори, что не дюж.
если выбрали играть в футбол, а не водить троллейбус, продавать технику, работать на заводе, так нечего и ныть
фанат джигурды
08 августа 2015 в 10:57
а на то они и профессионалы!!!!!!

а оскорблять другие команды прямо по-6oмжaцки!!!
и знаю, больше, чем ты о футболе!!!
а пилотка- твоя мечта недосягаемая,
до сих пор живёшь с Машей Пальцевой!!!!!!
ДАонизПОЛЕНА
08 августа 2015 в 09:57
ноль тебе сука!
berda2003
berda2003 ответил ТОС
08 августа 2015 в 09:32
ещё одно ч.м.о. появилось.
Hardwell
Hardwell ответил sir-5
08 августа 2015 в 02:04
ЗАПОМНИ на будущее юный друг,нет пользы от таких,как вы.Которым тыкают пальцем,что делать и вы делаете,скажут всё хорошо,так надо,а вы киваете.ВОТ ОТ КОГО ПОЛЬЗЫ НЕТУ.Страна большая-за всем не уследить.Критика нужна и внимание на проблемы обращать нужно.Как в Германии,лампочка одна не горит во дворе,там кипиш такой идёт,ха,ты бы знал,что говорят.Все свою страну любят,не переживай.Но даже там наверху кусочек где нибудь в другой стране,но купить стремятся.
berda2003
07 августа 2015 в 20:21
задолбало это вечно ноющее бородатое ч.м.о!!!
фанат джигурды
07 августа 2015 в 18:51
настоящие профессионалы обязаны уметь играть на любом поле!!!!!
а исходя из его нытья, если его клуб приедет в любой двор играть с местными- то победа местных неминуема.
sir-5
sir-5 ответил veretennikoff-gud
07 августа 2015 в 18:50
Ему за державу,Португалию,обидно! Не даёт ему кров и кусок салата с пресной лепёшкой. А тут клуб и страна,способные по два тренерских состава одновременно содержать на контракте. Шакалы европейские. Кушают и гадят на страну,которая их кормит.
sir-5
sir-5 ответил cska1948
07 августа 2015 в 18:47
Нифига он не думал!!! Как увидел ноли в контракте,так сознание потерял и подумал : "Ну русские,ну Ду%:раки!" И подмахнул...
veretennikoff-gud
07 августа 2015 в 18:46
В Американский футбол играют на синтетике и что, там дядьки по 100 кг весят. Синтетику не зря наверно делают, если для этого предпосылки. Да в Питере натуральная трава, да хорошая поляна, только она появилась совсем не давно. а до этого с Бенфикой на огороде играли.
Так что не надо Меднобородому бубнеть, выходите и играйте.
cska1948
cska1948 ответил sir-5
07 августа 2015 в 17:58
Да, скорее всего он думал, что в России климат как в Португалии и играть у него будут одни легионеры, на которых он, по примеру своего учителя, пальцем покажет.
sir-5
sir-5 ответил Борисыч1
07 августа 2015 в 17:40
А он не видит,что приготовил "салат оливье".Иначе придётся близко подойти к теме Мутко и его деяний.
sir-5
sir-5 ответил Hardwell
07 августа 2015 в 17:38
Почему ты ещё не свалил из страны,которую так пренебрежительно называешь??? Вот уж от тебя точно ей пользы никакой.
sir-5
07 августа 2015 в 17:36
Боаш не должен тренировать в России.поскольку не знал ничего о стране,но подмахнул суперконтракт.А сейчас грызёт руку,кормящую всю его свору безработных односельчан.
19kipa10arsenal17
07 августа 2015 в 17:35
ну тебе то виднее, где должны проводить матча ЧР!!!
Летов
Летов ответил ФорвардЪ
07 августа 2015 в 17:35
правильно сказал,а то путаетесь под ногами
Leha-ha50
07 августа 2015 в 15:38
Ну конечно!!! Давай в Питер перенесем!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Hardwell
07 августа 2015 в 15:26
В Англии зимой играют без перерыва, а у нас в каждом регионе свой климат. Надо понимать, что не все клубы готовы иметь по два стадиона. У многих и одного то нет.
sir_Alex
sir_Alex ответил maxmeister
07 августа 2015 в 15:11
Полностью согласен!
Борисыч1
Борисыч1 ответил maxmeister
07 августа 2015 в 15:05
Куча у тебя получается)
Рондон не уходит, он на лавке из-за лимита.
Данни не играет из-за травмы.
Вальбуена уходит(кстати, не факт ещё) из-за санкций УЕФА.

Так при чём тут поля?
Борисыч1
07 августа 2015 в 15:03
Гуру продолжает вещать)
Домой, что ли собрался?
memphis
07 августа 2015 в 14:26
Суровая Рашка! Суровые газоны! А не АнглиЦкие мягкие)
Hardwell
07 августа 2015 в 13:51
Что вы ещё хотите от Раши,которая принимать будет Чемпионат мира по футболу!!!
А вы сразу накинулись,нытик,нытик...По мировым меркам для нашего чемпионата недопустимо это.Во вторых лигах Англии,Германии,Испании и то везде настоящие поля!
maxmeister
07 августа 2015 в 13:46
Насчет газонов. Не надо тут рассказывать о том что это дорого и тд. Сейчас в той же Франции популярна "гибридное" футбольное поле. К примеру на Петровском такое и вы сами видите результат. Дождливый и холодный город, а поле великолепное и самое смешное что стадион далеко не современный! Искусственный газон это вообще позорище! Тем более на новом стадионе.
maxmeister
07 августа 2015 в 13:42
То, что рыба гниёт с головы – это оправдание хвоста. Судя по комментариям так и есть. Вы действительно получаете кайф наблюдаем за тем как дробит мяч и летает крошка? Вам точно не футбол нужен. Все верно говорит Боаш. Лимит, искусственные поляны. Из чемпионата России уходят такие футболисты как Рондон, Вальбуэна, Самба и тд. На скамейке вынужден сидеть тот же Данни. Вам нравится такой футбол? Тогда не надо ныть о сборной и о том что бы футбол рос. А то получается что сами кричите и обзываете РФС из-за того что принимают лимит, разрешают играть не убитых газонах, а как только высказывается тренер не из вашей команды то он автоматом становится нытиком. Зенит проиграл только 3-и матча в прошлом сезоне. Чего ему ныть? По мне так он больше печется о нашем футболе чем те же чинуши и как видим по комментариям - болельщикам.
историк22
07 августа 2015 в 13:41
видно что в еуропе бабы одни растут глиномесы
историк22
07 августа 2015 в 13:40
баба блин. ну посади газон или вали с нашего чемпионата. нытик. бесит
Санчо Панса
07 августа 2015 в 13:11
Нет, я не специалист. Но самая лучшая газонная трава - трава из Канады)
VS Ростов
07 августа 2015 в 13:09
Андре Виллаш-Боаш: "Считаю, что абсолютно все матчи "Зенита" на уровне Премьер-Лиги должны проводиться на поле стадиона "Петровский" в Санкт-Петербурге." Тем более, что Уфа не Лондон...