• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «Мы вынуждены терять лучших игроков из-за лимита»

07 августа 2015, 12:42
 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш рассказал о проблемах легионеров в команде.

«Если говорить о Рондоне, то ситуация сложилась так, что мы вынуждены дать ему возможность уйти из-за этой ситуации с лимитом. Второй бомбардир по итогам прошлого сезона в России оказался не нужен России. Конечно, это повлияет на наш уровень. Рондон — отличный игрок, отличный человек, но мы вынуждены дать ему уйти. Возможно, вместо вопросов лимита стоило бы озадачиться вопросом полей, натуральных, а не искусственных, потому что на чемпионате мира на искусственных полях играть не будут. А по поводу Рондона — посмотрим. Возможно, нам и придется в этой ситуации выйти на рынок. Вы знаете, что я просил клуб о новых футболистах, но пока к нам никто не присоединился.

Вопрос теперь не о покупке иностранца, а о работе на российском рынке. Что мы можем сделать в этой ситуации? Вопрос скорее звучит так: „Кто следующий уйдет?“. У нас есть топ-футболисты, но все вместе на поле они выходить не могут. Ситуация такая, что мы вынуждены терять лучших из-за ограничений. Ситуация складывается именно так. Так что вопросы стоят так: кто уйдет следующий и куда движется российский футбол? В любом случае я доволен теми игроками, что у нас есть — Дзюбой, Халком, Долговым. Данни же хорошо тренируется на этой неделе, так что посмотрим на его состояние и на то, сможем ли мы найти ему место в составе».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KLINSI
09 августа 2015 в 19:47
Начинает утомлять его нытьё.
vampir1991
08 августа 2015 в 22:51
Второй бомбардир вынужден уйти?
Кто же вам мешает его оставить и посадить на лавку другого?
Без учета Лодыгина требуется всего лишь 4 полевых игрока-россиянина из 10.
Блуждающий
08 августа 2015 в 19:11
Какой говорливый Боаш стал)
iri13
iri13 ответил моэм
08 августа 2015 в 01:27
..ну да..борода.. а а вот Андрей Аршавин сказал, что все Российские тренеры - трусы...
и вообще..почитай доморощенных-почти все против лимита,
так что не надо с больной головы..или не головы..а о чем ты там?!
iri13
08 августа 2015 в 01:22
Молодец Андрэ!
..нельзя спокойно терпеть когда правила меняются по ходу игры!
Silva11
Silva11 ответил CL2014
07 августа 2015 в 23:58
гы гы гы, я в восторге от такой шутки
krisvan
krisvan ответил Chilahim
07 августа 2015 в 23:57
слыш тебя здесь слишком много
моэм
07 августа 2015 в 22:51
А может АВБ просто баба?..рыдает как рабыня Изаура...кстати,все теперь знают,что у европейцев наличие бороды совсем не означает что он мужчина...пора бы проверить его на половую принадлежность.
cska1948
cska1948 ответил Chilahim
07 августа 2015 в 22:47
Это ты перечислил игроков, которых Боаш воспитал с молодых ногтей?
КАПА и КАРТЕЛЬ
07 августа 2015 в 21:33
А он эти задачи поставленные выполняет?Он гнал про топ-10,и что?В ЧР с этим составом и Семак справится
Cleaner
07 августа 2015 в 21:32
Боашу нужно, чтобы другие тренеры вырастили хороших игроков, научили их хорошо играть. Желательно за свои сборные. А потом Боаш их купит за деньги газпрома и они ему в европе все выиграют. Вопрос только нафига сам Боаш Зениту нужен, если не может ничему игроков научить?
salaga
07 августа 2015 в 21:29
Твой Рондон свои голы нахватал с аутсайдерами, которых и без него должно побеждать. С лидерами ему похвастать нечем. Исхода ни одной игры он тоже не решил. Так что, если впаришь его Весту за 15 лямов, будешь героем сезона.
Cleaner
07 августа 2015 в 21:25
Лучше бы боаш ушел вместо Рондона. Уж больно нытье его раздражает...
Zely
07 августа 2015 в 21:02
Рондан-лучший? Он прикалывается
Chilahim
Chilahim ответил Wiamdex
07 августа 2015 в 20:30
слыш, Адвакат конфетку сделал из очень добротных ребят, которые уже были в Зените и докупленных к ним качественных игроков, таких как Домингес, Зврянов, Тимощук, Погребняк, Ломбертс, Ким Донг Джин...
Годяй
07 августа 2015 в 19:54
Дебилизм с этим лимитом.И сборная лажанетя,и клубы обескровятся.
Wiamdex
07 августа 2015 в 19:44
Смысл работы любого тренера это сделать из [Соблюдайте правила ] конфетку. Д.Адвокату с Зенитом это сделать удалось. Но судя по отношению АВБ к лимиту, прогресса в игре Зенита в ЛЧ видно не будет. Не хочет, а точнее не умеет АВБ развивать молодой резерв, ему нужны только подготовленные легионеры. Вот и ноет.
Nikola45
Nikola45 ответил kanav67
07 августа 2015 в 19:28
Проходили уже! Не помогло ! В чем то он прав! Нужно заниматься футболом, а у нас школ футбола кот наплакал, а что бы в нее попасть нужно денег немеренно!
АрсенБурбулятр
07 августа 2015 в 19:19
нужно делать упор на качество в плане легионеров

пока из сборников в европейских ведущих клубах играет только Черышев, лимит нужен. когда таких игроков станет стабильно больше на порядок, лимит можно будет смягчить
112910415
07 августа 2015 в 19:13
птичку жалко
kanav67
kanav67 ответил POL7173
07 августа 2015 в 19:10
Совершенно справедливо! А если лимит будет еще жестче, то и Долгов и Соловьев и Ходжаниязов и Щейдаев смогут заиграть. А без лимита на поле будут толко Шатов, Смольников и Ладыгин. Нам это надо? Российский футбол должен быть российским - не более 3-х легов на поле. А уровень постепенно поднимется и клубов и сборной. Боаш просто показал , что ему на российский футбол наплевать.
POL7173
07 августа 2015 в 19:02
Для АВБ.
На первом месте у тебя клуб, и это понятно. Брали чтобы ты минимум в 1/2 ЛЧ вышел, а хрен. Поэтому тебя лимит и волнует.
ИМХО.
Даже при лимите 10 на 15 не фига у тебя не получится. Тренер ты хреновый, только для нашего чемпа годишься. А в ЛЧ и ЛЕ ты жирный 0. Если бы вместо тебя был бы российский тренер, думаю, что результат в кубках был бы лучше. Про чемп вообще молчу. Поэтому тебе и лимит, как серпом по яйцам. А на сборную России тебе наплевать.
ИМХО.
spilo
07 августа 2015 в 18:45
нытик
Chilahim
Chilahim ответил cska1948
07 августа 2015 в 18:42
Ну да, ну да... Смольников, Лодыгин и Шатов не прогрессируют... ни разу.
Доктор Шмурге
07 августа 2015 в 18:29
АВ Боаш VS Сборная России.
Gloomy59
Gloomy59 ответил Alexashka
07 августа 2015 в 18:13
Все верно, и Вы уважаемый правы и АВБ где-то прав. Мне не понятна позиция руководства Зенита? Приезжает с ЧЕ молодежь, все говорят, что Шейлаев лучший нап., они его отдаю в аренду, Гасилин и др. Руководство, что смотрит в рот АВБ, или у него не прикасаемый авторитет. То, что при АВБ Зенит стал играть намного ХУЖЕ , видно ещё с осени 2014 года. Я уже как-то писал, не надо было вводить этот лимит, а просто ОБЯЗАТЬ ВСЕ КЛУБЫ премьер лиги за весь чемпионат, чтобы 5-7 игроков молодежки сыграли минимум в чемпионате 270-300 минут. Поверьте к весне во многих клубах начали бы играть молодые, которые потихокьку показывали бы тренеру, что они перспективны!!!
А Боаш, он прав в том, что подходит время старта ЛЧ, а состав он не может сыграть, по причине того, что на ЛЧ должны выходить сильнейшие, а они просто сидят на скамейке, у НАС "Л И М И Т"!!!
И прав он в том, что скоро будут уходить не только из Зенита.
А многим, хочется сказать, что приятнее смотреть на игру Зенита, когда выходят Кришито, Гарай, Халк, Висель, Гарсия и конечно ДАННИ!!!
А вы Юсупов и К*. На что там смотреть!!!! Мое мнение такое, ЛИМИТ НЕ ПОМОЖЕТ НЕ 2015, 2016 И ЕЩЁ ДОЛГО!!!
Parker1_9
07 августа 2015 в 18:13
Не ной, а выпусти Кержакова, Рязанцева, Соловьева в основу и проблем с лимитом у тебя не будет. Такое ощущение что Хави Гарсия неприкосаемый, какая от него польза(в отличие от Рондона), мяч отбирать у игроков каманд РФПЛ можно и российскому опорнику, а вот с русскими нападающими у нас беда (хотя два из трех достойных русских нападающих как раз в Зените).
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил cska1948
07 августа 2015 в 18:01
Кстати насчет того, что не могут наши расти играя с топ-футболистами, приведу пример: Шатов, за пару лет в Анжи в окружении звезд и потом в Зените, он очень вырос. И ничего ему не мешало, дело в голове.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил cska1948
07 августа 2015 в 17:59
Почему Германия на это не смотрит? Может дело в детских школах и нормальной подготовке с юношества, а не в лимите?
Gaverx
Gaverx ответил cska1948
07 августа 2015 в 17:58
1) Цели стоят, но ресурсов для их выполнения нет никаких.
2) Нет, воспитывать молодежь задача молодежных составов.