Soccer.ru

Тошич: «Смотрели жеребьёвку всей командой»

07 августа 2015, 15:39
 Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич прокомментировал результаты жеребьёвки Лиги Чемпионов.

- Смотрели жеребьёвку всей командой на базе после тренировки. Сошлись на том, что это для нас неплохой вариант. Лично мне хотелось, чтобы нам достался как раз «Спортинг». Понятно, что эта команда очень сильная, других на стадии плей-офф просто нет. Но всё же в противостоянии с португальцами, думаю, у нас больше шансов на успех, чем с тем же «Манчестер Юнайтед» или другими тремя клубами, которые могли попасться. 

В любом случае, это будет настоящая битва — наподобие той, что случилась десять лет назад в финале Кубка УЕФА. Сам я в то время был ещё совсем молод, но старожилы команды впоследствии не раз мне рассказывали о лиссабонском поединке. Тогда выиграл 3:1, надеюсь, удача, будет с нами и сейчас.
Все комментарии
mensk
08 августа 2015 в 10:37
Кого хотели, получили, теперь вперед за победой.
Masster
Masster ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 00:49
Говорят ты был тренером вратарей ахахах
seregavj955
seregavj955 ответ george666 (раскрыть)
07 августа 2015 в 22:59
Я бы поспорил,что повезло но в любом случае европейцам удачи
Betty Fork
07 августа 2015 в 22:47
Ну все, по закону жанра на расслабоне теперь с треском вылетят. А с сильным соперником наверняка даже намека на расслабон не было бы.
pomor45
07 августа 2015 в 21:31
Разве что только Рапид был бы попроще.
Санчо Панса
07 августа 2015 в 21:03
Я тоже очень хотел, чтобы ЦСКА достался Спортинг! Вполне проходимый соперник для армейского клуба) Удачи, ребята!
112910415
07 августа 2015 в 20:01
порядок
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ DIDI 23 (раскрыть)
07 августа 2015 в 19:49
Смотрели жеребьёвку всей командой на базе после тренировки.
DIDI 23
07 августа 2015 в 19:23
Тошич: "Смотрели жеребьёвку всей командой"
-------------------------------------------
Спортиг в это время впахивал на тренировках.
poodle
poodle ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 19:08
это классика!)
kanav67
kanav67 ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 18:51
До чего же у тебя скудная и убогая фантазия. Даже позлословить толком не можешь. Погоди маленько дойдет дело до Зенита - вот тогда и оттянемся по полной. А там очень много тем для злорадства.
IIIMbIra
07 августа 2015 в 18:23
На стадии плей офф?
Фата лист
07 августа 2015 в 17:48
Это правильно
george666
george666 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 17:40
если бы Гинер покупал бы жеребьёвки ,то Цска бы не играли с баварией и мс 2 года подряд!!! а тут армейцам наконец в лч повезло.
sir-5
sir-5 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 17:32
Смотри,твою плоскую шутку оценили аж четыре зенитоса!!!
Этo Я
Этo Я ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2015 в 16:32
Акинфеев рвётся к новым рекордам ))) Целеустремлённый голкипер )))
sir_Alex
07 августа 2015 в 16:24
Очень даже неплохой вариант!
cska-62
07 августа 2015 в 16:20
Зоран! Кто колдовал? Кто главный ведьмак? Кого в сборную взять по магической части?
Этo Я
07 августа 2015 в 16:19
Евгений Леннорыч поможет вам пройти в группу ЛЧ, как пить дать ))) гамбургером клянусь )))
Shafterhopf
07 августа 2015 в 16:19
" ...думаю, у нас больше шансов на успех, чем с тем же "Манчестер Юнайтед" или другими тремя клубами, которые могли попасться... "

Ну по сути, кроме МЮ и Спортинга могли попасться еще не 3, а 2 клуба. Спортинг самая слабая из возможных соперников и наверное самая удобная по стилю игры, так что повезло.
ДАША Д
07 августа 2015 в 16:18
Главное что бы интрига осталась до второго матча.
a3r3v3
07 августа 2015 в 16:16
Соображает,малый)
ABir
07 августа 2015 в 16:07
Главное теперь грамотно воспользоваться этим шансом.
LESTER68
07 августа 2015 в 16:07
Накатили не много для фарта наверно
Hexenwind
07 августа 2015 в 16:01
Березуцкие в это время смотрели "Она написала убийство".
забайкальский армеец
07 августа 2015 в 15:59
Главное не косячить в обороне и Мусу разозлить.Удачи всем нам.
Tajfun
07 августа 2015 в 15:46
Ай Зоран не лукавь)))
Те-то как раз и хотелось с МЮ, на-то есть личные причины.)
Гость