• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Удальцов: "Самба не перейдет в «Трабзонспор»

07 августа 2015, 17:05
Бывший пресс-атташе «Локомотива» и «Анжи» Александр Удальцов сообщил, что трансфер центрбека «Динамо» Кристофера Самба в «Трабзонспор» сорвался.

«Новое руководство „Трабзонспора“ в последний момент заблокировало трансфер», - написал Удальцов в твиттере.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FanatSerj
08 августа 2015 в 01:03
Последнее время новости по динамо удивляют:

Сегодня Самба должен перейти в "Трабзонспор".
Удальцов: "Самба не перейдет в "Трабзонспор".

как говорится не прошло и дня....
Палыч82
Палыч82 ответил Тито
07 августа 2015 в 21:59
От действующего - нарушение профессиональной этики,) А бывшему то что - всех сдаст,)
дантеs
07 августа 2015 в 21:47
Этого удальца отовсюду взашей - теперь в твиттере сидит, хорёк.
Evgenii333
07 августа 2015 в 21:44
правельно
oleg 32
07 августа 2015 в 21:22
Кто такой Удальцов и чего лезет в Динамо?
Есаул73
07 августа 2015 в 20:59
какая то порнуха
моэм
07 августа 2015 в 20:23
Не доехал...скачки продолжаются.
112910415
07 августа 2015 в 20:19
тоже нехорошо
Тито
07 августа 2015 в 20:07
А почему вся информация о Динамо исходит от бывшего пресс-атташе "Локомотива" и "Анжи"? У Динамо нет своего?
Sem25
Sem25 ответил Медив
07 августа 2015 в 19:34
Я в шоке! Вы передайте Платини, что потери ВТБ на Украине за прошлый год составили 85 млрд. рублей. Пусть он подумает о перспективности клуба с огромной историей и настоящем в котором подготовили столько игроков для профессиональных команд. Платини лично переименует станцию метро в Москве и остановит строительство стадиона. Закроет футбольную школу. Вы ему посодействуйте.
Странно, вроде взрослый человек, а мыслите как типичный представитель "народного проекта" имени Митрофанова.
Медив
Медив ответил Sem25
07 августа 2015 в 19:24
Запарили пропадающие комменты.
Короче, банкротство может накрыть любой клуб из любой части мира. Задача УЕФА - дать возможность спасти те, которые еще можно спасти. Видимо они не считают что Динамо можно спасти. Может они правы, может и не правы. Но в прошлом сезоне они угадали смерть Пармы и донецкого Металлурга. Правда Динамо Бухарест и Црвена Звезда еще живы, так что УЕФА тоже не стопроцентов прав. Но и 50% угадывания это очень хороший результат. И пока они с такой точностью предсказывают банкротов - я им доверяю и согласен с тем, чтобы призовые деньги шли к более перспективным, с точки зрения финансов, командам
Sem25
Sem25 ответил Медив
07 августа 2015 в 18:51
С каких это пор наши клубы можно сравнивать с европейскими? Вы в курсе, что для клубов Восточной Европы ФФП свой???И самая большая глупость - А кому должно Динамо??? Что Вы несете?
Медив
Медив ответил Sem25
07 августа 2015 в 18:41
В УЕФА посмотрели динамовские финансовые выписки и поняли, что клуб не жилец. Деньги один фиг уйдут вникуда. Лучше их отдать тому же Рубину.
Точно так же год назад они увидели финансовый труп Пармы...Оно ж не сложно такие вещи определить. Смотришь, клуб должен за пару лет отдать пару сотен лямов долга. И понимаешь, что эти пять-десять лямов от еврокубков тут роли не сыграют.
Sem25
Sem25 ответил Venezuela
07 августа 2015 в 18:13
Вы сами понимаете о чем пишите??? Какие три года? Срез берется по последним трем годам. Все ясно. Зенит чемпион и самый ффп-эшный клуб. Всего доброго.
Sem25
Sem25 ответил Venezuela
07 августа 2015 в 18:09
Не смешно. Динамо сделали крайним. Это все здравомыслящие люди понимают. Еще раз повторяю вопрос. Как может улучшить свое финансовое положение клуб который лишили возможности зарабатывать на участии в еврокубках? Причем лишили не на год...при потере состава(распродается за копейки), туда практически невозможно вернуться в обозримом будущем.

Venezuela
Venezuela ответил Sem25
07 августа 2015 в 18:04
В том, что Динамо не выполняло финансовый фэйр-плей. Его не сегодня ввели, давали клубам три года на перестройку. Динамо не сделало ничего. Да и с чего отстранение должно помогать клубу? Это наказание, а не помощь. Помогать себе клуб должен сам же.
rinard
07 августа 2015 в 17:56
Это потому что Трабзон из ЛЕ вылетел, а Самбу брали под ЛЕ.
Ruslan3132
07 августа 2015 в 17:52
Удальцов превращается в барс-ф...такой же пустозвон.
Sem25
07 августа 2015 в 17:37
Где этот умник Платини? В чем был прикол отстранения команды от ЛЕ? Чтобы еще больше ухудшить ее финансовое положение? Пусть этот претендент на пост главы ФИФА объяснит логику своих решений, а заодно поведает про евроценности.
grifon2013
07 августа 2015 в 17:21
Хорошо было бы вернуть Самбу в Анжи,сейчас не защита а проходной двор
sir_Alex