• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Идет первый тайм, 6’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Идет первый тайм, 6’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 35’ Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:0 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Идет первый тайм, 36’ Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:0 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:1 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 50’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 0:1 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Кришито: «В Уфе нас ждет непростой матч»

07 августа 2015, 18:06
 В преддверии матча с «Уфой» итальянский защитник «Зенита» Доменико Кришито поделился мнением о сопернике.

«В Уфе нас ждет непростой матч, мы знаем, с чем обычно сталкиваемся на выезде. Но мы встречаем каждый матч с одинаковым настроем, с одной целью — завоевать три очка. Хорошее воспоминание о завоеванном чемпионстве в матче именно с ними, думаю, поможет нам».

 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ruinevo
08 августа 2015 в 21:15
уфа с +1,5 железо
Fighter Meat
08 августа 2015 в 19:29
Да ну,а разве весной вы его уже не выиграли?)
Супервайзер
08 августа 2015 в 09:29
В Уфе поле искусственное, хоть Колыванов и говорит, что хорошее.
Gagarin56
08 августа 2015 в 08:28
матч будет в уфе? я думал теперь на матчи зенита, петровский - домашняя арена Уфы на веки
eaguar
07 августа 2015 в 21:32
Уфе удачи .
protest58us
07 августа 2015 в 21:31
Победа 4-2)
salaga
07 августа 2015 в 21:21
На мой взгляд особая мотивация аутсайдеров на игры с лидерами заключается в простом и естественном желании ребят показать себя в борьбе с сильным для собственной перспективы. А где же ещё? Ошибку с сильным оставят без внимания, а успешное действие запомнится.
sir_Alex
07 августа 2015 в 20:54
Не переживай, Миммо, всё будет тип-топ!
112910415
07 августа 2015 в 20:52
очень, очень сложный
Санчо Панса
07 августа 2015 в 20:52
Конечно! На чемпиона всегда настраиваются по особенному) К тому же Уфе, как и Зениту тоже нужны очки, чтобы решать свои задачи в чемпионате.
shtair
shtair ответил Chilahim
07 августа 2015 в 20:32
не праплотоли чтоль
shtair
07 августа 2015 в 20:31
ну да непривычно же выездной матч с Уфой не в Питере играть
Chilahim
Chilahim ответил zenit_forever2014
07 августа 2015 в 20:23
"Он говорит, что если Вы откажетесь, они Вас зарежут. Шутка."(с)
Serega-Nataliya
07 августа 2015 в 20:16
Я все это к тому что,если бы не договорняк был,то уфа бы в стыки попала а ростов по количеству побед поднялась бы выше,а в стыках там бы вы уже вылетели,в принципе все,и надеюсь про проигрышь локо ты снова не начнешь,так как я с самого начала говорил о долге перед зеней,вашем долге!вся страна говорила о этом договорняке,то что вы подарили зине чемпионство а они вам прописку в примьр лиге, и нечего тут заливать про спартак,спартак в том сезоне тока ленивые не обыгрывали!
mixa2112
07 августа 2015 в 20:07
поддержим уфу...всей страной..
Palex
Palex ответил Sem25
07 августа 2015 в 19:46
Будь здоров.
Sem25
Sem25 ответил Palex
07 августа 2015 в 19:45
Браво! Пусть выбегают на поле болельщики и набрасываются на игроков! Аплодирую стоя!))) Всего доброго.
Palex
Palex ответил Sem25
07 августа 2015 в 19:42
И правильно указали.Этот Гулливер,по Гранату даже не попал,а Шунин с "травмой" глаза,через пару дней,уже тренировался.И на вопрос мой,ты так и не ответил.
Sem25
Sem25 ответил Palex
07 августа 2015 в 19:39
Не передергивай. Мне указали именно на симуляцию Граната и Шунина. Они сами себя били и петарды в себя бросали. Вот о чем речь.
Palex
Palex ответил Sem25
07 августа 2015 в 19:35
Что то больно много, вопросов задаешь? В таком случае тебе вопрос,нашли человека,кто петарду бросил?
veretennikoff-gud
07 августа 2015 в 19:33
Бред какой то, а почему не игра с Локо, когда вы нам продули? Это очко от Зенита не какой роли не играл.
magnum3000
07 августа 2015 в 19:26
Очень надеюсь,что три очка Зенит всё же увезёт!
Serega-Nataliya
07 августа 2015 в 19:25
тогда ключевая для вас и зени игра была,переломный момент!ну а потом просто повезло последние игры
veretennikoff-gud
07 августа 2015 в 19:23
Следующая игра была со Спартаком и победа в Москве, причем тут ничья с Зенитом? Мы остались за счет последних игр. а не из-за одному очку в Питере.
Serega-Nataliya
07 августа 2015 в 19:19
так если бы зенит вас сделал то вы бы вылетили в том сезоне, а так чистый договорняк,и зеня стал чемпионам и вам хорошо!
Sem25
Sem25 ответил Wolf77785
07 августа 2015 в 19:18
Какая правда??? Не было петарды, брошенной с трибуны? Не было болельщика ударившего Граната? Во что вас превратил Газпром, Питерцы?
Serega-Nataliya
07 августа 2015 в 19:16
28 тур
17 мая 2015 воскресенье 16:00 Уфа 1 - 1 Зенит
Wolf77785
Wolf77785 ответил Sem25
07 августа 2015 в 19:16
Почему нет? Троллинг на троллинг или правда в глаза жжет?
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответил Chilahim
07 августа 2015 в 19:16
Не говорите ерунды.
Serega-Nataliya
07 августа 2015 в 19:13
предпоследний матч зеня с кем играл с уфой помоему в прошлом сезоне когда Нету присел и игра 1:1 закончилась!