• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА хочет перенести игру со «Спартаком»

07 августа 2015, 18:26
 Матч «Спартак» - ЦСКА по календарю должен состояться в субботу 15 августа. ЦСКА хочет перенести игру на сутки раньше. ЦСКА обратился с соответствующей просьбой в РФПЛ, руководствуясь статьей 6.4 Регламента РФПЛ, которая гласит, что клубы, участвующие в Лиге чемпионов УЕФА и/или Лиге Европы (Кубке) УЕФА, имеют право на перенос Матчей Чемпионата исключительно  в пределах указанных в Календаре Чемпионата дат проведения соответствующего тура, а также дня накануне и дня после тура. Таким образом, матч со «Спартаком», по всей видимости, будет перенесен с субботы на пятницу, 14 августа.

Напомним, ЦСКА сыграет в квалификации Лиги чемпионов с португальским «Спортингом» 18 августа в Португалии.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Эдуард_Анатольевич
13 августа 2015 в 09:28
ЭТО ВАМ СВИНЬЯМ НЕ НАДОЕЛО ВСПОМИНАТЬ БЫЛОЕ ДЕВЯТИКРАТНОЕ ЧЕМПИОНСТВО И ВЫХОД В ПОЛУФИНАЛ ЛЧ???!!!!НЕНАДОЕЛО????!!!!!!!!
Эдуард_Анатольевич
13 августа 2015 в 09:26
когда то Партизан лигу чемпионов выиграл когда то Торпедо было чемпионом три раза когда то ворон пукнул когда то жил леший тысячу лет тому назад так что от вашего спартака только мокрый след остался а все былые награды и достежения в прошлом а сейчас никто из молодежи и не подумает что вы были когда то девятикратными чемпионами а сейчас спартак это Аленичев у напрочь разбитого корыта без перспективы вернуть легендарный РУССКИЙ спартак а не легионерский!Но для возвращения нужен Романцев и РУССКАЯ команда!Так что что было то было паземкую крутя!
KLINSI
09 августа 2015 в 21:15
Пятачки как обычно упрутся.
Великий ЦСКА Москва
09 августа 2015 в 11:19

В размере очередной оплеухи для "Промкооперации",которая как не пытается подножку поставить,все одно у неё не получается.
Не получилось ровно десять лет назад,когда Федуна попросили перенести матч с ЦСКА,так как армейский клуб из за плотного графика игры в финале УЕФА.
Федун ответил - "нет". Вот и вся спартаковская этика,только это не спасло твой клуб,3-1 обладатель кубка УЕФА побеждает твоих интриганов.
Nikola45
Nikola45 ответил Fighter Meat
08 августа 2015 в 16:43
Не помню я такого зато все Московские команды всегда с отсрочкой! Что в Динамо прошлый год что ЦСКА позапрошлый год!
Красно Синий воин
08 августа 2015 в 11:46
2010 год - В связи с участием "спартака", в еврокубках принято решение о переносе матчей чемпионата и Кубка России с участием спартака, сообщает официальный сайт РФПЛ.
В соответствии с регламентом премьер-лиги состоятся переносы в рамках следующих туров:
21-й тур: "спартак" Нч - "спартак" М - с 19 на 20 сентября.
22-й тур: "спартак" - "Амкар" - с 25 на 24 сентября.
24-й тур: "спартак" М - "Алания" - с 16 на 15 октября.
25-й тур: "Сибирь" - "спартак" М - с 25 на 23 октября.
Также на заседании совместной комиссии РФС, РФПЛ и ПФЛ было принято решение о переносе матчей 1/8 финала Кубка России с участием "спартака" с 22 сентября на весну 2011 года.
После всех переносов матчей спартаку хрюшкам лучше не выступать!
Шуnя771
08 августа 2015 в 10:10
А я против?)))
Fred Devil
08 августа 2015 в 08:58
Эгоистическому цинизму болельщиков Спартака можно только аплодировать! Их не волнуют общие задачи футбольной России. Если в сборной нет спартачей - на фиг такую сборную! ЦСКА квалифицируется - чтоб они проиграли!
Одна забота: залезть на трон, где Зенит сидит, и править балом, как в 90-х?)) О, даааа!!)))
spartak never die
08 августа 2015 в 01:20
Ну чпокнем их в пятницу.
Делов то ;)
Красно Синий воин
08 августа 2015 в 00:47
Это как 17.05.15 спартак - ЦСКА - 0:4
joni1976
08 августа 2015 в 00:37
Читаю коменты уаще..... Спаму то какая разница? Помочь что ли сложно? В лч же путевка на кону, ну спроси меня перенести спаму матч ради кубков, да без проблемм, чего не помочь то?
Спартач из Питера
08 августа 2015 в 00:29
хорошо мы прихлопнем их 14-го
KURUM
08 августа 2015 в 00:12
Все равно где то лопнет..
vip Ziama
08 августа 2015 в 00:08
Можно было пойти на уступку и сыграть 13 августа, все таки борьба серьезная на кону путевка в ЛЧ и клуб представляет Россию, очки нужны! Все рано времени на отдых восстановление тренировку и перелет очень мало.
Годяй
08 августа 2015 в 00:00
Просто ПОЗОР!
лошадка35
07 августа 2015 в 23:38
ничего ты не понимаешь. спартак не успеет подготовиться к пятнице. они только в субботу играть научатся.
ОЛЛС
07 августа 2015 в 23:22
История повторяется.Ровно десять лет назад руководство ЦСКА сделало запрос руководству "Спартака" о переносе матча ЦСКА -"Спартак" из за плотного графика армейцев и их участии в финале УЕФА.
Ответом было - "нет".Никогда не забуду,когда игроки ЦСКА в золотых футболках победителей выходили на матч со "Спартаком" и армейские трибуны стоя встречали нашу команду.
Отказ перенести матч не спас в тот день "Промкооперацию" и она проиграла команде ЦСКА со счётом 3-1.
лошадка35
07 августа 2015 в 23:20
жаль тебя разочаровывать, но я не интересуюсь малышнёй.
я всего лишь ответила на твой истеричный коммент, скопировала официальную информацию, чтобы ты убивался не просто так, а по конкретной причине (кони изменили регламент = ГВК).
но тебе по-прежнему что-то не нравится...ох, уж эти неблагодарные спартачи...(
Рожден в СССР
07 августа 2015 в 23:19
а почему такая истерика???? в чем причина??? перенесли игру на день а шума будто цска стал чемпионом!!!!
Joni007
Joni007 ответил orech
07 августа 2015 в 23:17
Зачет
ОЛЛС
ОЛЛС ответил cska1948
07 августа 2015 в 23:14
Всё верно,это нормальная практика.
Гавриил
07 августа 2015 в 23:12
почему ты так и норовишь меня оскорбить?
то у меня там что-то бомбит, то я - малышня, то какие-то проблемы с моим "умишкой"..
Да, ты не в моём вкусе, но это же не повод кидаться на людей! Вокруг много мужчин! и на тебя любители найдутся.
Чист
07 августа 2015 в 23:05
это понятно - для чего тогда принимать регламент какие то правила - если их потом то и дело переделывают -вот это не понятно -или для того -этим можно а другим нельзя -как себя будете вести
за
07 августа 2015 в 23:04
Ну и все!
(С) реклама Билайна
)))))
лошадка35
07 августа 2015 в 23:04
эта фраза здесь абсолютно не уместна. впрочем, твоим умишком этого не понять.
МапС
МапС ответил за
07 августа 2015 в 23:04
На дату проведения жеребьёвки свалили, типа на УЕФА, ну и поправили регламент.
brooks
brooks ответил лошадка35
07 августа 2015 в 23:04
Согласен, они ещё и чересчур добрые) Ну ладно, всё равно я не успокоюсь, пока не познакомлюсь с тобой поближе...
kkomov
kkomov ответил cska1948
07 августа 2015 в 23:01
ты наверное очень мало чемпионатов помнишь.
Великий ЦСКА Москва
07 августа 2015 в 23:01
Можно и что?
лошадка35
лошадка35 ответил brooks
07 августа 2015 в 23:00
они лучше многих нормальных, на самом деле)