• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Матч «Спартак» - ЦСКА состоится 14 августа

08 августа 2015, 00:30
 Матч 5-го тура чемпионата России между «Спартаком» и ЦСКА перенесен с 15-го на 14-е августа. Причина - выступление красно-синих в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА.

«Со своей стороны РФПЛ готова оказать содействие „Спартаку“ в решении организационных вопросов и возможных конфликтных ситуаций в связи с переносом матча. Надеемся на понимание со стороны ФК „Спартак“, — говорится в заявлении организации.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 08:27
Причём, в 21:30...
Chuyskiy Spartanec
10 августа 2015 в 08:32
Какие же кончиты, эти мулы!!!
mugik1973
mugik1973 ответил richi
10 августа 2015 в 07:34
Нечего на косить на Арустамяна. У тебя своя голова на плечах есть? Слово оно как воробей вылетит из клетки, а затем не поймаешь. Ты этому телерепартёру с армянского радио по больше верь. Этот Арустамян всегда выделялся своей сомнительной эрудированностью или всёзнайством. Что нибудь ляпнит и за свои слова ни когда не отвечает. Сам реально подумай как можно сыграть 3 игры к 14 туру. Это будет июль месяц. В те времена если я не ошибаюсь 18 команд играло в ВЛ. Получается что за оставшиеся 4 месяца Спартак должен сыграть 31 игру в ЧР плюс к этому ещё играть в еврокубках. И тем более есть перерывы на игры сборной. Тогда от Спартака очень много кандидатов в сборной играло. Скорее всего перенесли 2, ну максимум 4 игры.
112910415
09 августа 2015 в 18:34
побеждать в пятницу!
sir-5
sir-5 ответил АМИР-ХАН
08 августа 2015 в 22:53
...со сплошными спартачами во главе.Знаешь таких?
Великий ЦСКА Москва
08 августа 2015 в 21:59
Как ЦСКА 8 лет назад пошел на перенос матча с Зенитом

В 2008 году питерский Зенит шагал навстречу победе в Кубке УЕФА, в связи с чем попросил перенести целый ряд игр в чемпионате России. В том числе игру с ЦСКА.

Армейцы пошли на перенос игры за два дня до матча вопреки регламенту. Дата игры была изменена, когда уже было продано определенное количество билетов, впоследствии отметят в армейском клубе. При всем при этом, восьмой тур премьер-лиги проводился 2-3 мая, а финал Кубка УЕФА с участием Зенита - 14 числа. Однако Зениту был нужен отдых, поэтому отменили не только игру восьмого тура, но и матчи 9 и 10 туров, которые проводились 6-7 и 10-11 мая. На вопрос Дику Адвокату, почему перенесена игра, по крайней мере, с ЦСКА, голландец не нашел ничего лучше, как сказать а ЦСКА первый. Спустя некоторое время на официальном сайте армейцев было опубликовано следующее заявление.

Пойдя навстречу Зениту и согласившись вопреки регламенту на перенос матча за два дня до его начала, когда в кассах уже вовсю продавались билеты, мы полагали, что поступили по-джентльменски. Не по отношению к своим болельщикам из многих городов России, которые в связи с этим переносом теперь не знают, как им вернуть деньги за авиа- и железнодорожные билеты. По-джентльменски мы поступили по отношению к питерскому клубу, и, наверное, вправе были рассчитывать если не на благодарность, то хотя бы на соблюдение элементарных норм приличия.
Так что всем переносили и нечего плакать!!!
Летов
Летов ответил АМИР-ХАН
08 августа 2015 в 19:06
улыбаешь))
старина
старина ответил redbluegorsk
08 августа 2015 в 18:43
От вас и было.Визжали будто обрезают)
BUR 7
08 августа 2015 в 18:12
Вот для того и убирала Толстых вся эта камарилья, при котором такой беспредел был невозможен.
cska1948
cska1948 ответил MALOVAR
08 августа 2015 в 16:15
После этого коммента я понял, почему на аве у тебя язык свисает изо рта. Это явный признак высокого интеллекта!
avladi73
08 августа 2015 в 15:17
Федун не просчитал ситуацию вовремя! Сразу же после жеребьевки надо было скупить оставшиеся 35000 билетов на матч для сотрудников "Лукойла", вроде как красивый жест, заказать пол сотни чартеров со всего мира,,, И пусть РПФЛ оплачивает все неустойки, Ха!!!
avladi73
avladi73 ответил cska1948
08 августа 2015 в 14:48
Ты сам то себе веришь? Жеребьевка ЛЧ транслировалась по всей Европе, а об изменении регламента сам господин Н.Симонян узнал только сегодня с утра! Хотя собирать экстренное заседание РФПЛ прерогатива Симоняна. Как ты посмотришь на то, если заседания правительства РФ будет собирать не председатель правительства Д.Медведев, а тот же министр спорта??? Вот будет весело!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил 747-Псков
08 августа 2015 в 14:32
В твоих сообщениях отсутствует суть.Её заменяет хамство.
3uJI
08 августа 2015 в 14:30
Ну что ж, значит нагнутся кони на день раньше..
Фата лист
08 августа 2015 в 14:19
Я тебя возможно удивлю, но переносить игры в рамках тура могут все команды, выступающие в РПЛ и принимающие участие в Еврокубках!
747-Псков
08 августа 2015 в 13:20
Какими фактами..мальчик?Эта писанина только для тебя является фактом...только учти..по жизни с такими "фактами" далеко не уйдешь!!!
АМИР-ХАН
08 августа 2015 в 13:18
Зато у вас допиг силы помощь рфс .
Великий ЦСКА Москва
08 августа 2015 в 13:12
мечты, мечты, какая радость, мечты ушли осталась слабость.
МапС
МапС ответил АМИР-ХАН
08 августа 2015 в 13:02
Гинер не министр обороны, да и Россети не входят в структуру военного ведомства.
Великий ЦСКА Москва
08 августа 2015 в 12:58
Вот так всегда у красно- бледных, как только прижмешь их фактами у них начинается истерика!!!
АМИР-ХАН
АМИР-ХАН ответил МапС
08 августа 2015 в 12:58
Ага не пахнет, только всёравно цска почему-то всё гладко и как им выгодно...........
747-Псков
08 августа 2015 в 12:55
Ага подтвердили..как из клуба их поперли..сразу подтвердили!))) ну да ладно думайте что хотите..в вашем кружке спорта каловых масс не меньше в загашнике..только вот нам(Красно-Белым) интересна своя игра...и то к чему стремится новое руководство..а вам только и остается в грязи копаться..удачи вам в этом нелегком деле!!)
АМИР-ХАН
АМИР-ХАН ответил dicanio
08 августа 2015 в 12:54
Я писал 2 комент без грязи , просто с цензурой и их удолили. Что вы мене ещё скажете?!?!
МапС
МапС ответил АМИР-ХАН
08 августа 2015 в 12:51
Армию не лепи только к цыске!
Ей там давно уже не пахнет.
Великий ЦСКА Москва
08 августа 2015 в 12:50
В том то и дело, что Защитники ЦСКА и российской сборной Сергей Игнашевич и Алексей Березуцкий оправданы дисциплинарным комитетом УЕФА.
А игрок спартака Титов наказан отлучением от футбола на год за применение бромантана!
Плюс употребление бромантана всей командой спартак подтвердили Деменко и ВАЩУК!
- В той игре с "Динамо" я вышел на замену, а давали таблетки чаще всего тем, кто выходил в стартовом составе, - вспоминает Ващук. - Ребят и после того, и после некоторых других матчей трясло так, что до 6 утра не могли заснуть. Все бодрствовали, было такое ощущение, будто энергия откуда-то изнутри, извините, перла. Помню, как Егор и Юра (Титов и Ковтун. - Прим. И.Р.) рассказывали мне об этом.
747-Псков
08 августа 2015 в 12:41
Написать таких писулек можно пачку..на деле то пойман только Егор... а у вас двое))) А так можно вспомнить интервью Хагена о сборе денег судьям(если не ошибаюсь) и что теперь всему этому верить? Ну вам то понятно..надо верить....но как я писал выше..ваших тоже ловили..и ненадо искать соринку в глазу чужом..и не видеть бревна в своем!!
Великий ЦСКА Москва
08 августа 2015 в 12:40
Сынок, учи матчасть. спартак - середняк и уже 12 лет без побед и не играет в Еврокубках! А ваши нарисованные бромантановые звезды никого не волнуют!!!
АМИР-ХАН
08 августа 2015 в 12:37
Спартаку желаю не обращать на это гнелье внимание. А приложить все силы на возрождение красивой, кружевной игры. Вперёд Спартак!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sheriff-Tiraspol
08 августа 2015 в 12:37
В конституции вообще-то прописано по пунктам, какие главы и статьи могут изменяться и в каком порядке вносятся поправки и на основании каких законов... Если и вносятся изменения, то в определённом порядке и на основании законов... Сравнил тоже Г. с пальцем... (Г. - это не Гинер)
Великий ЦСКА Москва
08 августа 2015 в 12:37
ТЕМА Игоря РАБИНЕРА
БРОМАНТАНОВЫЙ "СПАРТАК"
Продолжение. Начало - стр. 1
"ЗЕРНА" НА ПЕЧЕНИ И РАЗОРВАННОЕ КОЛЕНО
17 августа 2003 года. Шла 59-я минута матча "Динамо" - "Спартак", когда Андрей Чернышов произвел замену - вместо Деменко вышел Ващук. А мгновениями позже произошла странная сцена. Вместо спартаковской скамейки запасных Деменко со стеклянными глазами зачем-то отправился на... динамовскую. Хороший знакомый Максима с динамовской стороны вежливо вытолкал его оттуда - но тем, кто стал свидетелями этой картины, дальнейшие события и слухи вокруг "Спартака" уже не казались сколько-нибудь удивительными.
- Да, было такое, - грустно реагирует Деменко на напоминание о его походе на скамейку запасных "Динамо". - Все происходило как в тумане. Вижу, что показывают табличку с моим номером, аплодирую трибунам, а далее - короткий провал в памяти. Потом наши спрашивают: "Дема, а зачем ты пошел туда, на динамовскую скамейку?" Не знал даже, что ответить. Был в какой-то прострации.
Тот матч "Спартак" проиграл - 2:3. Вечером Титов, Ковтун и другие отправились поужинать в один из московских ресторанов. Выпили по кружке пива, после чего с ними началось что-то жуткое. Игроков затрясло, руки пошли ходуном. Кто-то в ту ночь, уже приехав домой, так и не смог сомкнуть глаз, кто-то с трудом заснул лишь под утро, а Деменко, в ресторан не ходившего, не на шутку тошнило, бросало то в жар, то в холод. Что-то отдаленно похожее случалось и после предыдущих матчей, но так плохо игрокам еще никогда не было. На следующий день едва ли не половина основного состава к условленному времени в Тарасовке не появилась. Не было сил доехать.
- В той игре с "Динамо" я вышел на замену, а давали таблетки чаще всего тем, кто выходил в стартовом составе, - вспоминает Ващук. - Ребят и после того, и после некоторых других матчей трясло так, что до 6 утра не могли заснуть. Все бодрствовали, было такое ощущение, будто энергия откуда-то изнутри, извините, перла. Помню, как Егор и Юра (Титов и Ковтун. - Прим. И.Р.) рассказывали мне об этом. Как в таком состоянии можно было тренироваться и играть, представляете?