• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Дьяков: «Надо попасть в еврокубки и постараться выиграть Кубок России»

08 августа 2015, 11:21
 Защитник «Динамо» Виталий Дьяков рассказал о целях команды на сезон 2015/16.

«Надо быть в еврокубках, постараться выиграть Кубок России. Но все понимают, что этот год – период перестройки, будет очень сложно», - сказал футболист.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
09 августа 2015 в 20:17
ничего не получится в этот год
50лет за Динамо
08 августа 2015 в 19:55
С АНК сложно всего этого добиться.
мазан75
08 августа 2015 в 17:07
Удачи!
VS Ростов
VS Ростов ответил Venezuela
08 августа 2015 в 16:02
Нет, не портит Причина предательства Божовича - большие деньги на посту главного тренера Локомотива. У Ростова уже был Кубок, однако в предпоследнем туре, не имея серьезной мотивации, Ростов выиграл у Локомотива (2:0), лишив москвичей шанса стать Чемпионами. Именно тогда Божовичу было предложено возглавить Локомотив.
Сенситив
08 августа 2015 в 15:52
правильно настрояца, и кубок возьмут и без Вальбуэна с Кокошей, Андрюха знает как зарядить команду, зато для ФП
денег срубят для попадания в ЛЕ, а перестраивать клуб всё равно придёца, вот молодые и проявят себя...))
Venezuela
Venezuela ответил VS Ростов
08 августа 2015 в 15:49
Ничего, что именно Божович дал Ростову еврокубки и высокое место в таблице? Твою глупейшую теорию это не портит?
VS Ростов
08 августа 2015 в 15:45
Виталий, у тебя все это было в "Ростове". Однако Миодраг Божович развалил команду, чтобы потом сбежать в Локомотив. Теперь разваливается твой новый клуб. Сколько классных игроков уже покинуло клуб, сколько еще уйдет... Вон, Кокорин примеривает футболку "Зенита". О каких Еврокубках ты говоришь? Жаль, что ты ушел из команды, где был одним из лидеров.
тебенепобедить
08 августа 2015 в 14:59
так это бывает раз в 30 лет теперь ждите
дантеs
дантеs ответил Eagle of attack
08 августа 2015 в 14:50
Вспомни отборочную лигу европы предыдущую. Сколько матчей без поражений?
frank555
08 августа 2015 в 14:20
Бежать тебе надо, пока не поздно
дантеs
дантеs ответил Eagle of attack
08 августа 2015 в 14:03
сам-то понял, что ляпнул, "знаток"?
Ganymed1
08 августа 2015 в 13:13
ты уже играл в еврокубках попадатель
дантеs
дантеs ответил Борисыч1
08 августа 2015 в 13:11
Соласен ! Обычный балласт, только с большими понтами.
Борисыч1
08 августа 2015 в 13:08
Пользы от Кокоши всё равно немного в последнее время.
Так что ни капельки не жалко.
mensk
08 августа 2015 в 13:06
В моральном плане для Динамо попасть в евро кубки это правильно.
BP
BP
08 августа 2015 в 12:57
мы поняли.
Гучков
08 августа 2015 в 12:46
Мечтать не вредно!!!
Sem25
08 августа 2015 в 12:14
Хороший настрой. Удачи!
zenit_forever2014
08 августа 2015 в 12:13
Думаю - это останется фантазией. Если последние новости подтвердятся, то увы только низ таблицы.
eaguar
08 августа 2015 в 12:07
Удачи .
greck
08 августа 2015 в 12:03
По сообщениям российских СМИ, нападающий московского "Динамо" и сборной России Александр Кокорин может продолжить карьеру в питерском "Зените".


На данный момент «Зенит» вышел с предложением к "Динамо" о покупке Кокорина. Параллельно менеджмент питерского клуба ведет переговоры с игроком относительно условий контракта в новой команде. Сделка может быть завершена до окончания нынешней недели, - цитирует агентство ТАСС источник, близкий к столичному клубу
морозз
08 августа 2015 в 12:01
Команда заново формируется...ушли лидеры, но остались хорошие русские футболисты и это плюс! Кобелеву предстоит много работы в становлении команды ...пожелаю Динамо удачи!
Georgiy95
08 августа 2015 в 11:57
8 место
Georgiy95
08 августа 2015 в 11:56
Круто
вoлгoдoн
08 августа 2015 в 11:52
Удачи Дьякову.В Ростове был хорош.
aMur
08 августа 2015 в 11:38
А смысл?
Шуnя771
08 августа 2015 в 11:34
Бальбуанэ уйдет и будет и Кубок и ЛЧ)
Качалкин
08 августа 2015 в 11:33
д-мо в ФНЛ!