Soccer.ru

Пеллегрини: «Любая команда хотела бы видеть у себя Гвардиолу»

08 августа 2015, 12:07
 Наставник «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини, вчера продливший контракт с командой, отреагировал на информацию о том, что «горожане» планируют вскоре заменить его с помощью Хосепа Гвардиолы из «Баварии».

«Мой новый контракт ничего не означает. Можно продлить договор и на 10 лет, но если не будет результатов, то тебя уволят уже через четыре месяца.

Слухи о Гвардиоле? Я думаю, что каждая команда хотела бы видеть такого тренера у себя. Возможно, Хосепа часто сватают к нам из-за того, что у нас работает бывший спортивный директор „Барселоны“ Чики Бегиристайн.

Что касается меня, то никаких проблем с этими слухами у меня нет. Я уже привык к подобному
», — сказал Пеллегрини.
Все комментарии
sir_Alex
11 августа 2015 в 12:51
Особенно МС
112910415
09 августа 2015 в 20:20
уже не любая
asgard25
09 августа 2015 в 09:29
Только не Бавария!
Apsny
Apsny ответ Expert-disport (раскрыть)
08 августа 2015 в 22:55
О да, каждый год до него Бавари выигрывала ЛЧ и играла восхитительно.
гошанн куценко
гошанн куценко ответ Expert-disport (раскрыть)
08 августа 2015 в 22:35
ну кагбэ при нем два подряд полуфинала было
Expert-disport
08 августа 2015 в 18:03
Через-чур корректно по отношению к лысому физруку, потому что понимает пеп хозяевам МС на Fig не нужен! Да и вобще всем топ клубам выгодно чтобы пеп руководил Баварией, просто минус один топ клуб в борьбе за ЛЧ. Пока лысый у руля великой Баварии дальше 1/4 она не пройдет.
dokom
dokom ответ ИгУаИн001 (раскрыть)
08 августа 2015 в 14:14
Ничего. Ни в одном из турниров в котором они принимали участие. В чемпионате 2 место. А в трёх кубках ( кубок лиги кубок Англии и лиге чемпионов ) бездарно вылетели на разных этапах.
ИгУаИн001
ИгУаИн001 ответ dokom (раскрыть)
08 августа 2015 в 13:53
ничего не выиграть?
paravoz924
08 августа 2015 в 13:41
Ага
3ton
3ton ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 13:41
я вижу в МЮ хорошо справляются

два финала ЛЧ Пепу проиграли)
FC BARCE-10-NA
08 августа 2015 в 13:26
Зашаталось кресло тренера.С таким составом нужно брать чемпионат Англии.
wodota
wodota ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2015 в 12:38
xD
dokom
08 августа 2015 в 12:27
А вот Пеллегрини не каждый. Как можно было с таким составом ничего не выиграть. Значит тренер бездарный. Увольняют по делу.
Гость