• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Фердинанд: «Без де Хеа „Манчестер Юнайтед“ может забыть о титуле»

08 августа 2015, 15:36
 Экс-центрбек МЮ Рио Фердинанд призвал клуб не продавать вратаря Давида де Хеа в «Реал».

«Если „Манчестер Юнайтед“ потеряет Давида де Хеа, то может забыть о борьбе за титул.

Такой клуб, как МЮ, не может позволить уйти вратарю уровня де Хеа. Деньги, которые „Юнайтед“ может получить от „Реала“, не заменят упущенные большие трофеи
», - сказал Фердинанд.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
16 августа 2015 в 22:58
Посмотрим
Hardwell
Hardwell ответил beslan1995
09 августа 2015 в 15:45
Я так не думаю.Как по мне,он МОЖЕТ быть немного слабее Оспины,Харта и Льориса.Но даже по наградам,если брать его непосредственное участие,он слабее Касильяса,Буффона,Нойера и Чеха.Это я тебе 100% говорю.Конечно сейчас быстро завершатся карьера Каса,Чехв и Буфа.Но пока они есть и играют на уровне-они лучше.То,что Де Хеа был кандидат на Золотой мяч,это ни о чём ещё не говорит.Там уже претенденты всегда Роналду,Месси и кто нибудь.
beslan1995
beslan1995 ответил Hardwell
09 августа 2015 в 10:26
Буффон, кас,оспина,льорис и харт по слабее де хеа
Вообще-то де хеа лучший вратарь, после ноера
Hardwell
Hardwell ответил Galaxy real way
09 августа 2015 в 05:42
Один ИЗ. Кроме него есть,не хуже,это Буффон,Касильяс,Чех,Харт,Оспина,Льорис...уже 7 и ещё думаю есть,кого можно назвать сюда же.И все они,минимум, не хуже.
Hardwell
09 августа 2015 в 05:39
Да ну.Харт в МС...и что,выигрывали???А этот паренёк почти ничем не хуже.Кроме того,раз Де Хеа хочет бабла и так себя ведёт-отправил бы его восвояси.А по поводу замены...ОСПИНА или ЛЬОРИС,подойдут обалденно!!!Эти парни сейчас нуждаются в смене клуба,да и денег требуют явно не больше.
В настоящий момент считаю есть 2 незаменимых вратаря.Касильяс и Буффон!Может Чех ещё.Чеха и Каса заменили конечно,но УЖЕ,в первых же матчах, ВИДЕН РЕЗУЛЬТАТ этого.
ander_herrera
ander_herrera ответил Alcaron
08 августа 2015 в 18:10
Иуда сам хочет уйти!
sir_Alex
08 августа 2015 в 17:59
Незаменимых не бывает
DavideSanton
08 августа 2015 в 17:00
Де хеа не в настроении - минимум минус 10очёк если будет основным. Ну нафиг. Пусть подписывает контракт и добро пожаловать, можешь бороться за место в основе, нет - сиди на лавке, думай, мечтай о солнечном мадриде.
Finbry
08 августа 2015 в 16:56
И с ним не особо были шансы
777_777a
08 августа 2015 в 16:52
Сам хочет уйти, Че та Рио много говорить в последнее время) Рамеро тоже удачно сыграл против Тоттенхэма
Alcaron
08 августа 2015 в 15:56
напыщенный индюк ван далл не понимает этого
Galaxy real way
08 августа 2015 в 15:56
Де Хеа один из лучших вратарей мира. Без него МЮ конечно же будет трудновато.
Jоker
08 августа 2015 в 15:48
По логике вещей если Реал расстался с Икером,то явно договорился с топовым вратарем,скорее всего это Де Хеа
Stut