• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 23’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 69’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» в гостях победил «Урал»

08 августа 2015, 18:53
В матче 4-го тура РФПЛ «Локомотив» победил «Урал».

8 августа. Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена»

«Урал» - «Локомотив» - 1:3 (0:2)
Голы: Самедов 28`, Ниассе 40`, Ерохин 73`, Майкон 90+2`.

«Урал»: Арапов, Хозин, Лунгу (Ставпец 60`), Мартынович, Манучарян, Кулаков, Бурмистров (Дорожкин 81`), Фонтанельо, Сапета (Асеведо 61`), Ерохин, Емельянов.

«Локомотив»: Гильерме, Шишкин, Чорлука, Пейчинович, Денисов, Тарасов, Ндинга (Михалик 84`), Миранчук, Самедов, Касаев (Янбаев 90+4`), Ниассе (Майкон 74`).

Предупреждения: Майкон 85`, Ерохин 90+1`.

Судья: Куликов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 08:20
Железнодорожный мост через Урал...
Satana-ad
10 августа 2015 в 09:25
красавцы! Очень порадовали!
mat73
09 августа 2015 в 13:07
Урал команда калиф на час
ROIS
09 августа 2015 в 12:50
Локо сильнее на порядок. Урал для них дворовая команда.
Санчо Панса
09 августа 2015 в 10:55
Эта победа позволила московским железнодорожникам выйти на первое место в чемпионате! Правда еще не играли ЦСКА и Зенит. Такого уже давненько не было, чтобы Локо шел впереди всех) Локомотив выдал реально свой лучший старт за последние 5-6 лет, а может и больше. Хочу отметить, что Ерохин забил эффектный мяч! С победой всех поклонников и болельщиков Локомотива)
Fahreddin Ismailow
09 августа 2015 в 10:01
С победой всех красно-зелёных! Но за оборону в лице Печенья немного тревожно, Чарли должен постоянно подчищать за ним, а ведь он может не успевать за ним. Это как связка у бомжей Гарай-Нету. Тоже защитники с приставкой супер и недо)))
spartak11
09 августа 2015 в 09:39
Календарь у паровозовых конечно сильный вначале)))))Но вот после 10-го тура начнётся печаль у болельщиков локо!
1asss
09 августа 2015 в 09:35
Странные у нас болелбщики локо победил по делу налаживает свои дела можно порадоваться за них...а пишут негатив....в общем локо с хорошим началом так держать...
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил rubinyshka
09 августа 2015 в 09:24
Самопальный)))))))
lessnik86
09 августа 2015 в 09:16
Локо прёт, кто бы что не тявкал!
loko7778
09 августа 2015 в 09:00
локо с победой
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил Alex-96
09 августа 2015 в 08:39
При чём здесь вообще Зенит..ветка про лидера нашего чемпа непобедимый Локо......и пусть дрожат Работнички,Матьюланды и Омонии ......Тарасов купил каменные бутсы......
Alex-96
Alex-96 ответил Jeck Denielse
09 августа 2015 в 08:27
Верно, сначала посмеемся над зеней в ЛЧ, а потом поплачем над ним в лиге европы. Как? Третье место то осилите?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил Alex-96
09 августа 2015 в 08:23
Лучше смеяться в ЛЧ,чем плакать в ЛЕ......
Alex-96
09 августа 2015 в 08:23
Команды из второй восьмерки надо уверенно побеждать. Это признак класса команды. Локо с победой!
Alex-96
Alex-96 ответил Jeck Denielse
09 августа 2015 в 08:19
Подождем лигу чемпионов, посмеемся там над зеней.
Belamor
09 августа 2015 в 08:15
Молодец Черевченко.
но праздновать пока рано, помнится Кучук тож так резво начинал.
Jeck Denielse
09 августа 2015 в 08:01
Мордовия,Анжи,Урал....все гранды повержены ,пришло время петь оду президентскому чутью Смородской и тренерскому гению Черевченко......
"фанат джигурды"-я никогда не писал гадости про Локо...не звезди понапрасну...
Но просто удивляет вся свистопляска вокруг этих чудо-побед....

Стечение обстоятельств и удачный календарь ещё не повод для салюта.......
удачи в ЛЕ...здесь пока удача с Вами......
Fester_Addams
Fester_Addams ответил Гавроша
09 августа 2015 в 07:34

Слепые или неадекватные свистки - проблема всех клубов РФПЛ без исключения...
З.Ы. частично справедливость восторжествовала левую пенальку не забили.

Fester_Addams
09 августа 2015 в 07:09

Пусть так, но здесь и сейчас этот час наш!
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил Гавроша
09 августа 2015 в 06:57
Я вообще о российских тренерах.
nickyist
09 августа 2015 в 05:25
молодцы, железнодорожники.
FC BARCE-10-NA
09 августа 2015 в 04:01
Поздравляю всех болельщиков Локомотива.
Гавроша
Гавроша ответил Vladimir 808
09 августа 2015 в 03:27
А пенальти в первом матче тоже честный был? Хоть повтор посмотри
Vladimir 808
08 августа 2015 в 23:37
Вот вам господа- коллеги и наш доморощенный тренер- Черевченко! Отличный результат на старте. Болельщиков Локо с победой! Никого не купили, наоборот ведомость разгрузили, а играют все лучше и лучше! Черевченко пожелаю успеха в карьере тренера!
фанат джигурды
08 августа 2015 в 22:36
да этот евгеша джек дэниэл походу в электричках побирался, и его за это машинисты били и помошники машинистов, контролёры, вот он и пишет на Локомотив постоянно гадости.

кстати, с победой!!!!!
112910415
08 августа 2015 в 22:08
Жаль
alexxxi
08 августа 2015 в 22:03
Локо с победой, молодцы паровозы.
Антибиотик
08 августа 2015 в 21:55
У меня ночь еще та будет, а у тебя я смотрю с этим большие проблемы) Спи, коль ничего более не остаётся...
eaguar