• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Анжи» - «Динамо»: стартовые составы

08 августа 2015, 19:26
 Стали известны составы «Анжи» и «Динамо» на матч 4-го тура РФПЛ.

«Анжи»: Помазан, Ещенко, Гаджибеков, Жиров, Эбесилио, Аруна, Маевский, Амаду, Тигиев, Максимов, Боли.

«Динамо»: Габулов, Морозов, Ионов, Вальбуэна, Губочан, Жирков, Дьяков, Соснин, Козлов, Денисов, Зобнин.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
09 августа 2015 в 11:10
Состав у Анжи конечно нуждается в усилении! Ну посмотрим, ведь трансферное окно еще не закрыто) А Динамо уже в который раз играет без номинальных нападающих, мда.
vampir1991
vampir1991 ответил f3gwp0zy0nfe
09 августа 2015 в 07:27
поэтому оно проиграло
Болельщик2403
08 августа 2015 в 22:01
Бубно-балабол как обычно в ......, и лучше бы там и сидел
Sem25
Sem25 ответил f3gwp0zy0nfe
08 августа 2015 в 22:01
И второе. В отличие от тебя, футбол смотрю, в футбол играю и в нем понимаю. От того, ты всегда будешь жалок и смешон в разговоре со мной. Утрись и ищи себе соответствующую аудиторию.
Sem25
Sem25 ответил f3gwp0zy0nfe
08 августа 2015 в 21:55
Футбол смотри, тролль! С победой тебя!)))
george666
08 августа 2015 в 21:40
ну где прогнозист бубнов?
Leha-ha50
08 августа 2015 в 21:04
Оба гола Динамо сомнительные. Вальбуэна сам завалился запнувшись. Ну , а Губочан.....тут все видели....
Sem25
Sem25 ответил f3gwp0zy0nfe
08 августа 2015 в 20:55
Футбол смотри иногда, тогда фигню писать не будешь. Пенальти придумал судья в ворота Динамо.
Sem25
08 августа 2015 в 20:52
Игра достаточно бестолковая, исполнителей хороших уже не хватает. Но рубятся обе команды. Семин красавец. В таком возрасте и такие эмоции!
george666
george666 ответил parallels
08 августа 2015 в 20:51
Да он на ... не нужен главное Панюкова уговорить вернутся!!! игрок забивает намного больше чем Кокорин а чурка ему и шанца не дал при Дане он в 6 матчах выходя на замену 2 мяча забил
KeLLisAbsenT
08 августа 2015 в 20:49
Текстовая и комменты поломалися. Меж тем, на поле творится нечто феерическое, вот вам и русский футбол, ни кто не хочет умирать.
DIDI 23
08 августа 2015 в 20:49
Не хило разыгрались команды. Уже 2-2.
vyishenka
08 августа 2015 в 20:41
Динамо будет сильно ослаблено без Вальбуэна и Кокорина.
parallels
08 августа 2015 в 20:27
все издания трубят, что кокорин меняет прописку на питерскую. не думал, что так быстро.
bosun
bosun ответил Борисыч1
08 августа 2015 в 20:06
Недооценил ты Анжи, Борисыч)
vashinin
08 августа 2015 в 20:00
А чо с Кокориным?
vashinin
08 августа 2015 в 19:55
Провожаем Вальбуэна.
REDWHITE_
08 августа 2015 в 19:49
Вальбуэна последний матч?
Борисыч1
08 августа 2015 в 19:44
Для справки:
Каждый четвёртый житель России живёт в пределах Московской области.

К примеру, в Дагестане жителей меньше в 10 раз.
Ну или в 11.
Борисыч1
08 августа 2015 в 19:41
Не фонтан составчик, но на Анжи должно хватить.
makkie
08 августа 2015 в 19:35
Поглядим на Морозова, Зобнина и Тигиева - ближайший резерв сборной, как-никак.

Анжи рвать и метать будет конечно, серия на них давит.
DANTE 007
08 августа 2015 в 19:31
Удачи Анжи, они должны брать очки в этом матче!!!