• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.33 2.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.25 3.35 3.2
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.85 3.3 4.55
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.85 3.55
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник Фонбет 1.43 3.9 8
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.45 3.5 2.6
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Динамо» одолело «Анжи»

08 августа 2015, 21:52
В матче 4-го тура РФПЛ «Динамо» победило «Анжи».

8 августа. Махачкала, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» - «Динамо» - 2:3 (2:2)
Голы: Максимов 4`, Козлов 19`, Боли 34` (пен), Губочан 45+1`, Вальбуэна 79` (пен).

«Анжи»: Помазан, Ещенко, Гаджибеков, Жиров, Эбесилио, Аруна (Лазич 46`), Маевский, Амаду (Абдулавов 85`), Тигиев, Максимов, Боли (Алмейда 81`).

«Динамо»: Габулов, Морозов, Ионов, Вальбуэна (Живоглядов 87`), Губочан, Жирков, Дьяков, Соснин (Ташаев 80`), Козлов, Денисов, Зобнин.

Предупреждения: Морозов 26`, Жиров 37`, Амаду 43`, Гаджибеков 45`, Эбесилио 45`, Максимов 56`, Ещенко 90+3`.

Удаление: Гаджибеков 90+3`.

Судья: Безбородов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
20 августа 2015 в 08:18
Трудная гостевая победа
Madrik
Madrik ответил nautilus163
10 августа 2015 в 10:27
Возможно но не факт !
112910415
09 августа 2015 в 18:24
у кого ещё сумеют выиграть?
Батигол
09 августа 2015 в 17:47
Обе команды сражались
nautilus163
nautilus163 ответил Madrik
09 августа 2015 в 16:05
В следующем сезоне, когда вы будете в ФНЛ, а Динамо, как играло в РПЛ, так и будет играть, уже никто не вспомнит феерической и искрометной игры Анжи!
peduSKA
peduSKA ответил Madrik
09 августа 2015 в 16:05
В очках смотреть надо было.
nautilus163
09 августа 2015 в 16:02
Теперь как бы Шпалыч то не запил от горя то! Кизлярскаго то!
ALBA-BARSELONA
09 августа 2015 в 15:59
Пора всю команду прогнать,хотя бы Заря Костек,если до сих пор есть эта команда,выставить,хотя бы деньги им не надо плотить
Gotlib
Gotlib ответил grifon2013
09 августа 2015 в 15:53
Плохому танцору шпалы мешают))
Goldstream
09 августа 2015 в 14:25
последняя и первая победа Динамо в сезоне.
Madrik
09 августа 2015 в 14:17
Те кто пишут типа динамо играла хорошо !!, это полная чушь , обе команды играли плохо , а динамо вытащил судья и не надо тут писать обратное , я был на матче я все видел сам
Madrik
Madrik ответил Санчо Панса
09 августа 2015 в 14:16
У динамо был Безбородов , который и решил
nautilus163
nautilus163 ответил бoсх
09 августа 2015 в 14:04
А что вы приведете пример из нашего чемпионата, игрока, класс которого выше Вальбуэна? Россиян, такого уровня просто нет! Он один целой команды стоит, такой как Анжи, точно! Он один может сделать игру. Вообще таких игрочищ мало. Дани, Халк, Чорлука и может быть Промесс и все!
Dinamo Москва
09 августа 2015 в 13:41
Очередной классный матч от Динамо!
Борисыч1
Борисыч1 ответил бoсх
09 августа 2015 в 13:16
Я написал про отличия ментальности, а не про превосходство одной над другой.
А уж какие особенности кому-то нравятся, или нет - личное дело каждого.
ROIS
09 августа 2015 в 12:41
матч супер.
wmr
wmr
09 августа 2015 в 12:30
Отличный матч.
бoсх
бoсх ответил nautilus163
09 августа 2015 в 12:22
д-мо и класс?=)))долго смеялся=))
бурбон
09 августа 2015 в 12:11
Играл середняк премьеры и команда уровня пердива-результат закономерен!
mat73
09 августа 2015 в 12:05
Чтото Анжи никак не раскрутятся..
nautilus163
nautilus163 ответил mikysss
09 августа 2015 в 12:00
Хорошо будете вести себя, нигого бить и убивать не будут! А то у меня перед окном, на улице всю ночь ходили болелы Спартака, орали, били бутылки, меж собой разбирались и дрались. И это всю ночь. А потом говорят, что их полиция за-зря повязала!Я живу окнами на набережную, а что было на улицах по-темнее, вообще мрак! Алкашей одних наберут на выезд, а потом жалуются!
nautilus163
nautilus163 ответил F_L_U_KE_
09 августа 2015 в 11:53
Там по-выражению лица было видно, что человку с капитанской повязкой не на "ВЫ" с судьёй разговаривает! Видать матюкнулся на местном диалекте и как итог карточка!
belluci
09 августа 2015 в 11:50
=)
DIDI 23
09 августа 2015 в 11:46
Победила Атака. 5 банок - круто!
бoсх
бoсх ответил Борисыч1
09 августа 2015 в 11:46
ну естессно ваша ментальность это совершенство моральных и духовных законов,обычаев и традиций человечества=)))на каждом футбольном матче это особенно проглядывается=))
nautilus163
nautilus163 ответил LOpp
09 августа 2015 в 11:34
Но не в этой жизни!
nautilus163
09 августа 2015 в 11:34
Порадовало Динамо!
На классе задушили. Анжи понравилось в ФНЛ! Там хорошо, всю страну от Калининграда до Владика можно увидеть! Хоть географию страны будут хорошо знать! Тока Шпалыч туда не захочет! В край Валеру пригласят. Он за бабки хоть в Антарктиду уедет!
Вежливый Глинозём
09 августа 2015 в 11:25
Сохраним московские команды! Даёшь чемпионат москвы!
1337y
09 августа 2015 в 11:25
Привет фнл
armeec_♞
09 августа 2015 в 11:17
мягко сказать не удачно Анжи начали.