• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Семин: «Не уверен, что пенальти был»

08 августа 2015, 22:33
 Главный тренер «Анжи» Юрий Семин остался недоволен судейством в матче против «Динамо».

- Непонятные действия судьи. Два пенальти – с нашей стороны удаление есть, с той – нет. Я вообще не уверен, что пенальти вообще был. И так нас судят не в первый раз.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
16 августа 2015 в 22:12
Не уверен – не обгоняй!
АРуслан
10 августа 2015 в 10:50
Эх Семин Семин ,когда уже выиграем
112910415
09 августа 2015 в 21:27
не раскисать!
Viktor41
09 августа 2015 в 20:12
Проигравшие почти всегда кем то недовольны, кроме себя любимых. Имеются ввиду тренеры.
Madrik
Madrik ответил Oleg1956
09 августа 2015 в 14:13
Не по игре !!!!, статистика
Madrik
Madrik ответил Sem25
09 августа 2015 в 14:11
Вам то не стыдно на это жаловаться , динамо вытащил судья , и вы еще будете говорить про пенальти , фуууууууу, когда совесть раздавали про вас сударь забыли
Palex
Palex ответил Санчо Панса
09 августа 2015 в 14:11
Да.Он за Зенит играл,поэтому его игра,мне не безразлична.
Madrik
09 августа 2015 в 14:09
Динамо не чуть не был сильней , но эт нах никому не нужно , очки у них
Борисыч1
09 августа 2015 в 13:58
У нас везде и всюду учитывают кавказский "взрывной" характер.
И делают скидку, как на несмышлёных детей.
В том числе и в силовых органах - да, это по-Динамовски.
Борисыч1
Борисыч1 ответил ShtangistDM
09 августа 2015 в 13:47
У Гаджибекова до этого УЖЕ была жёлтая, плюс устное замечание за то, что обматерил судью.
Сколько можно миндальничать?
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Palex
09 августа 2015 в 13:46
А ты прямо внимательно следишь за его игрой, да?)
ShtangistDM
09 августа 2015 в 13:38
пенальти то был а вот удалять наверно не стоило.фол вроде не грубый был. можно было обойтись жёлтой
Palex
Palex ответил Санчо Панса
09 августа 2015 в 13:26
А Ионов разве когда нибудь нырял до этого? Не считаю, что онприрожденный дайвер.
-----------------------------------
Очевидно не внимательно следишь за его игрой.Он при любом касание падает.
belluci
09 августа 2015 в 11:54
=)
Санчо Панса
Санчо Панса ответил mondm
09 августа 2015 в 11:18
А Ионов разве когда нибудь нырял до этого? Не считаю, что он прирожденный дайвер. Кстати Динамо тоже ведь нужна была победа, так что понять Алексея тоже можно было)
Санчо Панса
09 августа 2015 в 11:06
Судейство было нормальным, Юрий Палыч! После 4 поражений подряд уже по инерции можно начать пенять на судей. Просто Динамо было чуточку сильнее, чем Анжи)
sir_Alex
09 августа 2015 в 10:50
Так и есть
Igrov
09 августа 2015 в 10:27
прав. За уши тянули Динамо.
alpan72
alpan72 ответил bamana
09 августа 2015 в 10:23
сам то понял,что сказал?)))
eugen-han
09 августа 2015 в 10:22
семин должен достойно смириться с поражением,а иначе так и будет,что кто-то где-то и как-то мешает команде играть в футбол,показывая положительный результат.
bamana
09 августа 2015 в 10:16
похоже первая и последняя победа динамиков в этом чемпе.
Germes13
09 августа 2015 в 10:11
4 матча - ни одной победы, а виноват кто-то другой. И вправду говорят: " У победы тысячи отцов, поражение - всегда сирота".
richi
richi ответил patit
09 августа 2015 в 10:08
На Бомбардире последний повтор. Четко видно, что Губо бьет локтем в шею. На предыдущих повторах действительно нарушения не видно.
ТиГРЕНкиН
09 августа 2015 в 10:07
У нас при вынесении наказания принимают во внимание темперамент?Вот здорово то!По-динамовски!
Шуnя771
09 августа 2015 в 09:34
Всегда будут недовольные, но пошлость в том, что "завтра" они поменяются местами....
bamana
09 августа 2015 в 09:23
.. когда забивался второй гол в ворота Анжи Губа точно засадил локтем в челюсть Аруне..судья продажная..
Levadia
09 августа 2015 в 09:18
Со скамейки всегда виднее.)))
Пенальти был,и по делу!
Sem25
Sem25 ответил starche
09 августа 2015 в 09:00
Это обьективная реальность. Твой троллинг жалок. Эти эпизоды ещё разберут специалисты. Обязательно напомню тебе о них и о твоём понимании футбола.
grifon2013
09 августа 2015 в 08:55
Гаджибекова на пенсию,а судьи в премьер лиге продажные классика жанра как будто Семин не знает,в ФНЛ судят намного лучше так как там меньше денег и административного ресурса
Фиорито
09 августа 2015 в 08:48
Анжи точно не взлетит, но и не вылетит, так что беспокоиться о пенальти не очень то и стоит.