• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Матч «Крылья Советов» - «Спартак» посетят 25 тысяч зрителей

09 августа 2015, 12:04
 Сегодня в Самаре пройдет поединок 4-го тура РФПЛ между «Крыльями Советов» и «Спартаком». Ожидается, что встречу посетят порядка 25 тысяч болельщиков.

Начало встречи - 19.00 мск.

На данный момент «Спартак» занимает в таблице 4-е место, «Крылья» идут 10-ми.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
17 августа 2015 в 08:33
Хозяева уступили...
sir_Alex
10 августа 2015 в 12:37
Молодцы болелы!
sir_Alex
sir_Alex ответил nautilus163
10 августа 2015 в 12:29
Полностью согласен! Так нельзя себя вести, тем более, в чужом городе
Фиорито
Фиорито ответил LAKZ
10 августа 2015 в 01:17
До мусульманства на Ближнем и Среднем Востоке был Зороастризм, который абсолютно не хуже, а скорее всего даже лучше мусульманства и полностью отвечал интересам родо-племенных обычаев и традиций, однако и тогда кому-то потребовалась революция в духовной сфере, зачем?
LAKZ
LAKZ ответил Фиорито
09 августа 2015 в 23:41
я как этнический мусульманин в данном случае не могу винить евреев в расколах мусульман..ибо будь мозги в 15 веке у мусульман,то болт положили бы они на еврейские махинации..да и сейчас на ближнем востоке они орут,что идут по пути Аллаха своими цветными революциями и т.п.,однако этого добился Запад.чего стоит свержение и убийсвто обезьянами-марионетками своего мощного лидера Каддафи.
parlament123
parlament123 ответил Судья
09 августа 2015 в 22:02
"превосходство украинского народа над русским" ЗНАЕШЬ СТАТЬЮ 282.биджо... пропагандой тут занимешься
parlament123
parlament123 ответил Tamara Gorro
09 августа 2015 в 21:53
Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
parlament123
09 августа 2015 в 21:46
ДАЙ ФАКТЫ
parlament123
09 августа 2015 в 21:44
ДРАКИ НЕ БЫЛО
Amir_Abaza
09 августа 2015 в 19:29
Чочиев (не слышал о нем раньше) неплохо за Самару играет.
eugen-han
eugen-han ответил LAKZ
09 августа 2015 в 18:42
и такое может быть....пример:чечен из киргизии в бостоне.
Igrov
Igrov ответил vashinin
09 августа 2015 в 18:24
трудно сдержать эмоции, но надо.
Igrov
Igrov ответил RussianHorse
09 августа 2015 в 18:22
то то на коней мало кто ходит.
Igrov
09 августа 2015 в 18:21
Удачи Спартаку.
112910415
09 августа 2015 в 18:08
ждём хорошего футбола
nautilus163
nautilus163 ответил Samara163
09 августа 2015 в 18:03
Основной нап травмирован. А забивающий Ткачук теперь в Питере!
Фиорито
Фиорито ответил Samara163
09 августа 2015 в 17:51
Мусульманский мир в 15-м веке был окончательно поделен на сунитов и шиитов еврейской мафией, чтобы люди резали друг друга))
Samara163
09 августа 2015 в 17:51
КС -Спартак 0:2, не верю что напы КС исправились в ФНЛе, как был никчемный Корниленко , так он и остался...
Samara163
Samara163 ответил Фиорито
09 августа 2015 в 17:46
Всё правильно, евреи стравливают нации, суннитов с шеитами, русских со всеми, подлые англичане с америкашками против русских натравливают всех
LAKZ
LAKZ ответил Gagarin56
09 августа 2015 в 17:42
кавказец проживающий на территории таджикистана может считаться кавказцем с таджикистана
Gagarin56
Gagarin56 ответил LAKZ
09 августа 2015 в 17:33
Таджикистан - это не Кавказ, не позорься
Фиорито
Фиорито ответил LAKZ
09 августа 2015 в 17:27
Не надо иронизировать, уж если говорить честно, то все провокации устраивают евреи. Как только у них с кем то нелады, тут же следует компромат и травля через СМИ. Крымских татар, к примеру, депортировали из Крыма, чтобы создать там Израиль, но те оказались крепким орешком и не сдали свою Родину этим выродкам. Сейчас крымских татар травят везде, где только можно, но они стойкие и пока держатся.
LAKZ
09 августа 2015 в 17:20
да это сто пудово черный кавказец с таджикистана убийца!! ох уж эти Чикатилляны,Сердюкоев,Муханкиншвили!!
LAKZ
LAKZ ответил Фиорито
09 августа 2015 в 17:17
вот именно!! я ж говорил ,что бомбу на Хиросиму Ашот Каспарян скинул! а на сссрв 1941 сам Иосиф Джугашвили напал,и свалил вину на гитлера! гнать этих чёрных с России надо! свсем абарзэли!
bnm750x
09 августа 2015 в 17:07
КС-Спартак-2-1.
vashinin
09 августа 2015 в 16:49
Понимаю, в каком настроении пребывают сейчас болельщики нашей команды, находящиеся в Самаре и готовящиеся занять места на трибунах стадиона.

И потому обращаюсь с просьбой не давать волю эмоциям, которые бы привели к огорчительным последствиям. Надеюсь, что в память о погибшем вы сплотитесь и достойно поддержите «Спартак», – сказал Родионов.
Анжи-Арена05
09 августа 2015 в 16:49
Им больше ничего не остается
vashinin
09 августа 2015 в 16:45
Народ идет на народную команду. По другому и не могло быть.
vip Ziama
vip Ziama ответил nautilus163
09 августа 2015 в 16:40
Какой даг ты че кавказцев ставишь в пример вафля? Свой же русский человек убил русского болельщика Спартака! А вы дальше гоните на Кавказ что все такие плохие, в итоге сами друг друга истребите
Сергей Саныч
09 августа 2015 в 16:33
Прёт народ на народную команду.
Привет Самаре.
Победы Спартаку.