• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 1:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.85 3.7 4
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 28’ Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 0:0 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 41’ Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен 0:2 Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.8 3.8 1.7
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар пропустит две недели

09 августа 2015, 12:41
 «Барселона» в течение двух недель не сможет рассчитывать на форварда Неймара. Игрок заболел свинкой.

Таким образом, Неймар точно пропустит предстоящий послезавтра матч за Суперкубок УЕФА против «Севильи».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
10 августа 2015 в 11:03
Петух заболел свинкой, однако! Здоровья ему
ChEcHeN FC BARSELONA
09 августа 2015 в 15:44
Отличная новость для дрочеров мадридистов.
AktobeBarca
09 августа 2015 в 14:39
Здоровья
Чемпик
Чемпик ответил wodota
09 августа 2015 в 14:27
Вот я и говорю..)) в физики он совершенен... атлетизм, скорость, рост... в этом плане он идеальный спортсмен... но мозг, видимо не сильнейшая деталька в его организме..))
ps. Если можно было бы соединить Бейла с Иско (к примеру), мы бы получили третьего Супер-футболиста нашего времени..))
wodota
wodota ответил Чемпик
09 августа 2015 в 14:16
Ой,не напоминай)В том и дело,что его может на один сезон и хватит (моё мнение).
Чемпик
Чемпик ответил wodota
09 августа 2015 в 14:10
Про пороть... со всеми бывает (спады итд)... главное чтобы не затягивалось..))
Мое мнение... он вложенные в него бабки, отработал еще в сезоне 13 ... особенно в финале кубка, проходом по левому флангу и голом в вашу калитку..))
wodota
wodota ответил Чемпик
09 августа 2015 в 13:59
Ну,как тебе болельщику своего любимого клуба виднее.Просто он в прошлом ужасно порил моменты.Например, матч с Ювентусом,Барса и т.д.И да,я заметил,что он стал жадным.
Чемпик
Чемпик ответил wodota
09 августа 2015 в 13:55
Он не кривоногий..)) По его взгляду (на поле), складывается впечатление, что он тупо не догоняет, что от него хотят..)) По мне так, зачем взрывать ему мозг..?! сдвинуть его на бровку целиком (что он и делал в Англии), а на его позицию Иско или Хамеса приспособить...
Mustafa177man
09 августа 2015 в 13:51
Здоровье Неймару
wodota
wodota ответил kolc26
09 августа 2015 в 13:51
xD
wodota
wodota ответил Чемпик
09 августа 2015 в 13:49
Бэйл(не в обиду)кривоногий.))
Чемпик
Чемпик ответил wodota
09 августа 2015 в 13:47
Ну, как вариант... он может его взять... думаю футболки с Куном, будут не хуже Бейловских расходится..))
wodota
09 августа 2015 в 13:43
Магомед,Мухаммад...Оскорбляешь ты имя Пророка.Ты жалок.
wodota
wodota ответил Чемпик
09 августа 2015 в 13:42
1.Согласен на счёт Карима.Прошлый сезон ужасно провалил.
2.Возможно.
3.Это я знаю.Ещё тогда,когда он в "Атлетико" зажигал)
Только до этой мра** Переса не достучаться)
Чемпик
Чемпик ответил wodota
09 августа 2015 в 13:37
Здоров! По Агуэро...
1. Карим (если объективно) тупо не вывозит...
2. Кун, один из лучших по замыканию в штрафной...
2. Адаптирован к примере + испаноговорящий...
wodota
09 августа 2015 в 13:31
Здоровья!)
wodota
wodota ответил Чемпик
09 августа 2015 в 13:25
О,привет!)Не ответил тебе на тот пост:)Так зачем вам Агуэро? С Де Хея все ясно.
ROIS
ROIS ответил Чемпик
09 августа 2015 в 13:23
ахаа точно бро))
wodota
09 августа 2015 в 13:22
Уверен на 100%,что вот эти игроки,которые вставил в свой ник-нейм,ты даже в живую их игры не смотрел.Не позорься.
Чемпик
Чемпик ответил ROIS
09 августа 2015 в 13:22
Для этого Лёнчику придется продать весь свой пакет Лукойла, а остаться без основных средств существования, на это вряд ли он пойдет..))
ROIS
ROIS ответил Чемпик
09 августа 2015 в 13:14
тогда ещё кристину возьмите-им вдвоём веселее будет. будут парней разглядывать в красно-белых футболках и судачить)))
Рауль и Зидан
09 августа 2015 в 13:12
Ага Мага туалетная бумага
Чемпик
Чемпик ответил ROIS
09 августа 2015 в 13:11
И это он умеет.?!)) тогда он просто незаменим... срочно надо брать..!))
ROIS
ROIS ответил Чемпик
09 августа 2015 в 13:06
Да) и если что в ларёк сбегать за пивом.
Чемпик
Чемпик ответил ROIS
09 августа 2015 в 12:59
Как вариант... Д. Комбарову нужен сменщик..))
Чемпик
09 августа 2015 в 12:57
У него наверно, эти... дни..))
Agamaga
09 августа 2015 в 12:52
здоровья, Неймар! Барса возьмёт кубок, а у злопыхателей ещё сильнее загорит
ROIS
09 августа 2015 в 12:48
Игрок заболел свинкой. ЕМУ НАДО В СПАРТАК теперь .
Рауль и Зидан
09 августа 2015 в 12:47
Ноготь сломала ?
Чемпик
09 августа 2015 в 12:46
Ну вот и причина, для отмазки..))