Soccer.ru

«Бавария» может перехватить де Брюйне у «Манчестер Сити»

09 августа 2015, 14:43
Мюнхенская «Бавария» может сорвать намечающийся трансфер хавбека Кевина де Брюйне из «Вольфсбурга» в «Манчестер Сити».

Баварцы внимательно следят за развитием ситуации и могут сделать свое предложение по бельгийцу.

«Сити» готов потратить на покупку де Брюйне 50 млн фунтов и рассчитывает завершить сделку на предстоящей неделе.
Все комментарии
sir_Alex
10 августа 2015 в 11:00
Перехватчики, ёпта!
Сливки общества
09 августа 2015 в 22:41
Пригодится, особенно если Гётце вдруг решит уйти.
ORei
ORei ответ Arhive (раскрыть)
09 августа 2015 в 19:55
За последние 5 лет Бавария потратила меньше Юве, Ромы, Атлетико, Монако и остальных.
ORei
ORei ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
09 августа 2015 в 19:52
Ну так есть большая вероятность что он в Баварии затеряется. Ему нужно пространство и возможно ему нужна команда подстроенная под него.
Mara
Mara ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2015 в 19:30
Тебя не спросили.
grafff
09 августа 2015 в 17:02
усилит любую команду
schollistar
09 августа 2015 в 16:46
Отличный плеймейкер! Как раз нету креативного игрока с великолепным последним пасом.
Санчо Панса
09 августа 2015 в 16:20
Ну а что, если Марио Гетце все таки уйдет этим летом, во что я конечно не верю, то вот и замена! Почему бы и нет) Хотя в идеале я бы хотел, чтобы Кевин перешел в наш клуб в следующем сезоне, когда станет более заматеревшим, особенно после матчей в ЛЧ!
mouzz
mouzz ответ Mara (раскрыть)
09 августа 2015 в 15:58
)))))))))))))
Ministri Krasnodar
09 августа 2015 в 15:39
У сити игроков на 4 состава. Только вот были дном и останутся.
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ ORei (раскрыть)
09 августа 2015 в 15:29
Так если не возьмём, то Сити заберёт, и пропадёт парень. Кому от этого лучше?
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Arhive (раскрыть)
09 августа 2015 в 15:28
Марио и Кевин - 2 разных футболиста и человека, и никак между собой не связаны. Не стоит записывать их в одну категорию.
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Arhive (раскрыть)
09 августа 2015 в 15:26
В том то и дело, что Мюнхен не скупает кого попало, если сравнивать с другими "уважаемыми" мешками, поэтому твоя характеристика в данном случае неуместна.
ORei
09 августа 2015 в 15:15
ИМХО не нужен. Лучше ему поиграть в Вольфсбурге еще сезон или два.
Arhive
Arhive ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
09 августа 2015 в 15:12
и действительно!?
Arhive
Arhive ответ МастеР ЙоД (раскрыть)
09 августа 2015 в 15:08
ты прекрасно понимаешь что подразумевается под терминологией "мешок" это клуб с практически не ограничеными финансовыми возможностями, скупающий сплошь и рядом. и прошу заметить это не делает его плохим клубом. он такой какой есть.
МастеР ЙоД
09 августа 2015 в 15:04
Если получится, то будет просто великолепно. Однозначно усилит полузащиту. А глоры пусть и дальше каркают о развале БЛ.
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Arhive (раскрыть)
09 августа 2015 в 15:02
Слабо аргументировать фразу "Бавария - мешок"?
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Arhive (раскрыть)
09 августа 2015 в 15:01
Причём тут Гётце?
The_BESTolo4b
09 августа 2015 в 15:00
мешок перехватчик
Mara
09 августа 2015 в 14:59
Я за Баварию, может после этого удастся урвать у них Гетце.
Arhive
09 августа 2015 в 14:56
противостояние между двумя мешками выиграет МС, т.к. взять премьер лигу поинтересней чем тарелу. а МС в этом году заберет премьер лигу
Arhive
Arhive ответ 7cska55 (раскрыть)
09 августа 2015 в 14:53
ага так же как и Гетце
7cska55
09 августа 2015 в 14:52
В "Баварии" он бы расцвел.
Гость