• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 43’ Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 0:1 Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.75 3.65 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 41’ Логотип футбольный клуб МалагаМалага 0:1 Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.2 3.25 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Уфа» - «Зенит»: стартовые составы

09 августа 2015, 15:38
Стали известны стартовые составы «Уфы» и «Зенита» на матч 4-го тура РФПЛ.

«Уфа»: Юрченко, Кацалапов, Сухов, Тумасян, Осипов, Засеев, Стоцкий, Пауревич, Марсиньо, Ханджич, Игбун.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Кришито, Нету, Гарай, Шатов, Юсупов, Витсель, Хави Гарсия, Дзюба, Халк.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
мигалков1
09 августа 2015 в 17:32
20 минут ребята и очко вырвете
мигалков1
09 августа 2015 в 17:31
вот это хороший ракурс
Lucius Vorenus
09 августа 2015 в 17:21
круто
eaguar
09 августа 2015 в 16:35
Удачи Уфе .
Коняра85
Коняра85 ответил kanav67
09 августа 2015 в 16:35
в прошлом рассчитались.
kanav67
kanav67 ответил peduSKA
09 августа 2015 в 16:31
Вопрос еще кто хозяин поля сегодня? И сколько Зенит должен Уфе за прошлогодний подарок, или в прошлом году уже рассчитались?
Анжи-Арена05
09 августа 2015 в 16:29
Жалко Ломбертса, сгниет такими темпами на банке
magnum3000
09 августа 2015 в 16:25
Зениту традиционно желаю победы!
мигалков1
09 августа 2015 в 16:11
скока на стадике народа? вроде неплохо так для открытого
peduSKA
09 августа 2015 в 16:08
Составы примерно равны по силе. Победа будет за Уфой скорее всего.
Zenit-84
09 августа 2015 в 16:07
Удачи Зениту!
Ral13
09 августа 2015 в 16:04
Уфа верим! Невозможное-возможно!!!
Bobus
09 августа 2015 в 16:04
ждём, как защита Уфы с первых минут начнёт атаковать свои ворота
Palex
Palex ответил sir-5
09 августа 2015 в 16:00
Тупеешь с каждым новым постом.
ТиГРЕНкиН
09 августа 2015 в 15:52
Какая техника?При получении мяча он сразу ищет глазами Халка?Если того рядом нет,то теряется и не знает что с мячом делать.А если есть,то следует корявенький пас в ноги.
Серёга с Горелова
09 августа 2015 в 15:51
Так тебя ни кто, не заставляет смотреть.
VadimR
09 августа 2015 в 15:50
По составу только два вопроса, зачем Зениту не прогрессирующий и по сути нулевый, но бородатый Нету, и что забыл в основе мега талант Юсупов, процент брака ТТД (по Бубнову) которого за весь матч просто зашкаливает в минус?!! Неужели сложно в РПЛ наигрывать на эти позиции молодых ребят, рядом с Гараем, Дани, Халком ни быстро вырастут, при должном желании! Яркий тому пример Шатов, Смольников! Даже у Дзюбиньо что то получается!
sir-5
sir-5 ответил maxmeister
09 августа 2015 в 15:49
Лучше пусть Игбун...(Хто такая?...).
sir-5
09 августа 2015 в 15:48
Сразу бы написали 1-5 и разошлись.Всем понятно,что "долг платежём красен" А то будут полтора часа "непримиримую борьбу репетировать".С предсказуемым итогом. Поздравляю доморощенного питерского игрока татарина Халикова с планируемым хет-триком.
Наколи Мне Купола
09 августа 2015 в 15:48
Юсупова выкинуть а так всё ништячок!
maxmeister
09 августа 2015 в 15:46
Он пашет и с техникой у него все классно. Уверенности ему не хватает. Уверен что сегодня он покажет классную игру.
DIDI 23
09 августа 2015 в 15:45
Уфа вперёд! Есть возможность стать героями противостояния.
ТиГРЕНкиН
09 августа 2015 в 15:42
Юсупов-"Хвала лимиту,Мутко слава!"