• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет первый тайм, 35’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 0:1 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 19’ Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 1:1 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Данни: «Мы находимся на пути победителей»

09 августа 2015, 19:41
  Хавбек «Зенита» Данни дал комментарий после победы 1:0 над «Уфой» в 4-м туре РФПЛ. Португалец забил единственный гол в поединке на 86-й минуте.

«Три моих гола в трех матчах это не магия, это просто работа в течение недели, которую мы делаем для того, чтобы потом забивать и ассистировать друг другу. Главное сегодня — это не мой гол, а три очка, которые мы заработали.

Мы находимся на пути победителей, и надеюсь, что сможем продолжать. Сегодня нам противостоял непростой соперник на синтетическом поле, новом стадионе. Это был сложный матч, но мы добились цели
».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
10 августа 2015 в 05:44
Да, Мигель! Зенит идет верным ходом. Однако все самые сложные матчи у питерского клуба еще впереди! Удачи тебе и твоему клубу на будущее)
морозз
09 августа 2015 в 23:51
Супер футболист...рад что он играет в ЧР.
Сергей Саныч
09 августа 2015 в 23:22
Но зато теперь определился и встал на путь победителей.
А за бугром где-нибудь прозябал без трофеев.
Путь верный,начертанный партией и правительством.
Goldstream
09 августа 2015 в 23:20
с победой!
JuryLeko
09 августа 2015 в 22:21
Слабовато, но выиграли, к ЛЧ надо набирать форму, Так не пойдет...
sir_Alex
09 августа 2015 в 22:09
Вторая молодость Данни
Sem25
09 августа 2015 в 22:08
Наследство времен СССР. Хоккейный ЦСКА ничем не отличался. Это нормально... или не очень?)))
112910415
09 августа 2015 в 21:54
красавец!
boi1231
09 августа 2015 в 21:51
Данни удачи!
Мур Ло
Мур Ло ответил Moskwich
09 августа 2015 в 21:37
дёргался как гимназистка в подъезде: уйду - не уйду
Moskwich
09 августа 2015 в 21:32
Данни стал джокером Зенита.И хочется чтобы жтот период в его футбольной карьере продолжался как можно дольше,
Мур Ло
Мур Ло ответил КПР
09 августа 2015 в 21:26
А чем же знаменито башкирское молоко?
Эксперт Зенита
09 августа 2015 в 21:24
Данни:Мы-покупатели.
magnum3000
09 августа 2015 в 21:19
На пути победителей это он правильно сказал.
Мур Ло
Мур Ло ответил Abrigada
09 августа 2015 в 21:18
не писай - Гинер никогда не дремлет!!!
Мур Ло
09 августа 2015 в 21:16
Мы находимся на пути победителей... Ох...л?
Петруххха
09 августа 2015 в 21:06
Молодец, Данька!!!
anzhi_mahach
09 августа 2015 в 21:01
Магия это как ты палучаешь столько денег за такую игру да и весь сенит в целом
Abrigada
09 августа 2015 в 20:54
А, Гиннер не дремлет?
magnum3000
09 августа 2015 в 20:22
Красава Данни. В каждом матче забивает!
AndreiM-68
09 августа 2015 в 20:09
Не плохо сегодня заработали футболисты Уфы, после такого договорнячка.
ТиГРЕНкиН
09 августа 2015 в 20:08
Ну так не сворованные игроки,а купленные.Куда потом клубы эти деньги девают?Деньги то немалые...
ТиГРЕНкиН
09 августа 2015 в 20:06
Цифры странные,но спорить не намерен.А выиграли как раз на классе.Нет соперников у Зенита в России.
poodle
09 августа 2015 в 20:03
ну и?...сравни результаты,никто не мешает вкладываться в уфу!))
Нохчийн95Турпалхо95
09 августа 2015 в 20:00
Футбол стал игрой денег. Зенит скупает все что хочет и потом удивляется, а че мы такие сильные???
Бухаров, Дзюба, Рондон, Данни, Домингес, возможно и Кокорин----это только сворованные из росс клубов!!
Не могу сказать, что не понимаю питерцев, если бы мой Терек покупал супер-игроков, а не банановых пацанов, я б тоже задирал нос, но все таки успех Зенита очевиден---ДЕНЬГИ!
Bear72
09 августа 2015 в 20:00
Спасибо тебе тезка. Вышел и забил, избавив всех нас от лишних пережианий и оправданий.
7cska55
09 августа 2015 в 19:52
Вышел и все испортил))).
ТиГРЕНкиН
09 августа 2015 в 19:51
Почему на пути?Вы и так победители,а все остальные плетутся сзади...
ТиГРЕНкиН
09 августа 2015 в 19:51
Так не проигрывайте.Берите пример с Зенита.
gutnik1
09 августа 2015 в 19:51
провокационные интервью заставляют провокационно язвить