• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Сумели показать интересный футбол»

09 августа 2015, 22:13
 Главный тренер московского «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал победу над «Крыльями Советов».

- В первую очередь, команда посвящает эту победу ушедшему от нас болельщику «Спартака» Антону Феоктистову. Все игроки переживали из-за того, что случилось. В первом тайме была ровная игра, а во второй 45-минутке играли очень здорово. Я доволен результатом. Мы сумели показать интересный футбол. Замены во втором тайме? Я планировал выпустить Паршивлюка и Зе Луиша. Считаю, что замены себя оправдали.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
10 августа 2015 в 21:24
Страшное дело!
Сергей Саныч
10 августа 2015 в 20:49
А как ты-то прав....
BP
BP ответил Poloten4ick
10 августа 2015 в 07:14
только ничего не понимающий в футболе может написать такое.
sir_Alex
10 августа 2015 в 06:21
Ты прав
ABir
10 августа 2015 в 01:40
Осталось доказать, что переносы матчей не влияют на итоговый результат. Если не получится, значит итоги матчей действительно решаются не на футбольном поле
Gallardo27
10 августа 2015 в 01:05
стеночка спартаковская...как замечательно
rubinyshka
rubinyshka ответил Beta
09 августа 2015 в 23:59
Свинина займет 6-7 место, а вот Спартак за еврокубки поборется!
Poloten4ick
09 августа 2015 в 23:45
ДА ДА ДА И ЗАБИЛИ СУПЕР ГОЛ С ОФФСАЙДА!
Дед за ЦСКА
09 августа 2015 в 23:28
Привет Друг.Футбол был,если признаться,ни какой,индивидуальное мастерство Промеса всё решило.
Мой внук остался не доволен игрой.Я ставил пиво.
Всех благ.Да,с победой!
AndreiM-68
09 августа 2015 в 23:07
Сыграли классно, опять много нереализованных моментов, но в игре с конями этот косяк надеюсь исправим.
Сергей Саныч
09 августа 2015 в 23:04
Скучный был футбол.
sir_Alex
09 августа 2015 в 22:58
Скучный был футбол
spartak never die
09 августа 2015 в 22:55
Скучноватая игра так то.
Главное добыли победу.
За Ливерпуль
09 августа 2015 в 22:47
Вообще пофиг, грызитесь кто угодно за 2 место и далее, первое уже занято Зенитом до конца Чемпа!
112910415
09 августа 2015 в 22:44
не так плохо
JuryLeko
09 августа 2015 в 22:43
Что интересного он увидел, наверно сканворд разгадывал...
морозз
09 августа 2015 в 22:43
Всё это хорошо и правильно, но не было главного...целостного футбола, был футбол отрывками с периодической паникой у своих ворот и хорошими спартаковскими исполнителями, решившими судьбу этого матча! Нет продвижения вперёд, но хорошо что нет и прошлогодней деградации! Никакой эйфории, команда ещё сырая и несыгранная и это факт!
TihonAlt
09 августа 2015 в 22:42
Работаем дальше. А сегодня с победой!
Beta
09 августа 2015 в 22:41
какая разница, если все равно в конце сезона свинина займет свое законное 6-7 место
Svtur
09 августа 2015 в 22:33
С победой!
verek
09 августа 2015 в 22:20
Не согласен, футбол был не интересный, моментов мало, каких то комбинаций, интересных взаимодействий не было и в помине, вообщем довольно скучно
tesch
09 августа 2015 в 22:19
Спасибо за победу в такой день.