• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Файзулин: «Наверное, у Кержакова с Виллаш-Боашем был конфликт»

10 августа 2015, 13:17
 Полузащитник «Зенита» Виктор Файзулин поделился своим мнением о судьбе Александра Кержакова.

«Удивился, узнав, что Саша с нами не едет на сбор. В командах с такими задачами понятие „фаворит у тренера“ очень условно и непрочно. Кержаков в прошлом сезоне тоже играл и, забей Саша в некоторых сложных матчах пару-тройку мячей, тоже бы мог стать у тренера фаворитом. Наверное, у них с Виллаш-Боашем был конфликт».

 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cvetkov
13 августа 2015 в 15:01
Ну хорошо Бош тренер,но ведь есть еще и руководство-непонятные истории и с Кержаковым,что разве Дзюба лучше,с Шейдаевым-отдали в аренду,Файзулин на лавке-где тренерский состав,который должен подвести игрока по форме к началу чемпионата и т.д. Фанаты Зенита должны потребовать от руководства,именно от руководства,объяснить сложившуюся ситуацию !
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Palex
11 августа 2015 в 07:55
Скорее на замену Рондону, который уже стал игроком Вест Бромвича)
Lucius Vorenus
10 августа 2015 в 20:26
так и естт
Palex
Palex ответил Санчо Панса
10 августа 2015 в 18:44
Кержаков никуда не уйдет.Во-первых у него контракт,во-вторых он заявлен за Зенит-2 с правом играть за основной состав.А Кокорина Зенит и так заберет,на замену Дзюбе или наоборот.
denmig
10 августа 2015 в 17:57
зачем уже ему сан пез? деньги идут и можно дома сидеть с новой жоной!
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Palex
10 августа 2015 в 17:56
А правда, что его могут обменять на Кокорина? То есть Кержаков перейдет в Динамо, а Александр уйдет в Зенит)
Palex
Palex ответил Санчо Панса
10 августа 2015 в 17:24
Игра ему мешает,точнее отсутствие игры.
Санчо Панса
10 августа 2015 в 16:51
Вообще то в прошлом сезоне Кержаков уже был стабильно игроком запаса Зенита и появлялся от случая к случаю. Нет, просто Зенит променял воспитанника Зенита на воспитанник Спартака, вот и все. Хотя Кержакову ничего не мешает сейчас вернутся в Зенит)
Гавроша
10 августа 2015 в 15:43
А ты когда сайт бросишь?
wingback
10 августа 2015 в 15:13
При схеме с блуждающим опорником в 1/4 финала ЛЧ никак не выйти, и Боаш это понимает. Отсюда и конфликт...
Уралец и Сибиряк
10 августа 2015 в 15:12
Наверное у них конфликт Виктор Файзулин с татарской дипломатией ответил. как и положено татарину ))
Palex
Palex ответил Валерон
10 августа 2015 в 14:41
Тебе не лень было, такую ахинею писать? Кержа кстати,никто и не называет лучшем нападающем,он лучшей бомбардир, за всю историю российских чемпионатов.
Palex
Palex ответил Cipolino
10 августа 2015 в 14:39
У вас у обоих,мыслей ноль.
Cipolino
Cipolino ответил berda2003
10 августа 2015 в 14:03
Что бы играть в некоторых сложных матчах,нужно уметь играть.
berda2003
10 августа 2015 в 14:01
слышь, Фаза, ты, чё дурака татарского включаешь?? Чтобы забить пару-тройку мячей, надо как минимум играть в некоторых сложных матчах...
sir-5
10 августа 2015 в 14:00
Слил...Покайся,пока не поздно!!!
Cipolino
Cipolino ответил Валерон
10 августа 2015 в 13:59
Ты мои мысли украл,На фуя???
112910415
10 августа 2015 в 13:52
поделился эксклюзивом..
Ангел неБесГрешен
10 августа 2015 в 13:46
Да он и не знает, хотя цепь выстроил логичную. За первым всегда идёт второй...
rubinovyi2
10 августа 2015 в 13:44
Да не особо Кержа это и озадачило
Ангел неБесГрешен
10 августа 2015 в 13:43
Не нужно шибко умного из себя СТРОИТЬ. Именно строить. Если мы наблюдаем за нашим "убогим" чемпом, у нас не хватает толку вырастить игроков уровня Месси, то ст0ит признать очевидное. Керж лучший среди бомбардиров. Пусть лучший среди худших, но всё равно ЛУЧШИЙ.
А насчёт моего ума-не тебе решать, глупее я тебя или всё таки наоборот...
zen it
zen it ответил Валерон
10 августа 2015 в 13:41
и кто же идет следом, умник?))))
Sem25
10 августа 2015 в 13:35
Наверное? Интересное мнение одноклубника. Витя, мы все поверили, что ты с Сашей не общаешься и вообще не в курсе происходящего в команде)))
Валерон
10 августа 2015 в 13:29
Боюсь тебя огорчить но солома твоя не предназначена для того что бы ей думать. Если бы ты умел думать или хотя бы мыслить логически то понимал что ЛУЧШИЙ это условно и не будешь его был бы тот кто идет следом, за ним идет еще следом один, далее еще один и так до логического завершения. Так что если это третьесортное поленище у нас ЛУЧШЕЕ это не повод для гордости, а повод еще раз задуматься какой же у нас унизительный и убогий футбол раз такй кусок навоза носит звание ЛУЧШЕГО нападающего страны. Поразмысли над этим на досуге своим веществом с сероватым оттенком если оно есть. Ничего личного.
морозз
10 августа 2015 в 13:28
Боаш не Спаллети...убрал всех кто мог ему представлять опасность и много говорил!
Ангел неБесГрешен
10 августа 2015 в 13:25
Побольше бы таких кривоногих-лучших бомбардиров за российскую историю. Остальные с прямыми ногами и рядом не валялись...
New_Look