• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Булыкин: «Не верю, что „Торпедо“ из Армавира и в шестом матче сыграет 0:0»

10 августа 2015, 15:05
 Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин дал прогноз на матч ФНЛ «Волга» — «Торпедо» Армавир.

«Торпедо» уже пять игр подряд не пропускает и не забивает. Что-то должно уже поменяться. Не верю, что в шестом матче «Торпедо» будет счет 0:0. «Волга» должна выиграть: за счет своего поля и желания.

За игрой нижегородцев особо не слежу, если только по результатам. Думаю, «Волга» будет в середине таблицы. Задачу выхода в Премьер-Лигу им будет тяжеловато выполнить. А вот в следующем сезоне в преддверии чемпионата мира о ней там всерьез задумаются.

Начиная с назначения Валерия Карпина и заканчивая пятью нулевыми ничьими на старте, в Армавире все удивительно. Просто интересно, как они сыграют этот шестой матч.

Мне кажется, что нулевой ничьей точно уже не будет. Карпин — специалист, который уже играл и тренировал на топ-уровне. Знает, что нужно, и как все делать при работе в клубе.

Если будет у него возможность, он создаст в Армавире хорошую команду. Сейчас, когда «Торпедо» еще сыро по составу, главное в ней организовать оборону. Этим Валерий Георгиевич сейчас и занимается. Об остальном, надеюсь, в скором времени тоже услышим".
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Tajfun
10 августа 2015 в 23:56
Ты знал, ты знал)
3наток футбола
10 августа 2015 в 22:47
1-0 проиграли,команда Валеры шесть матчей подряд не забивает и идет в зоне вылета!)
vikrub
vikrub ответил George-CFC
10 августа 2015 в 20:45
Ты с какой планеты или из многолетнего запоя вышел?
spartak11
10 августа 2015 в 19:50
первый тайм уже отыграли!счёт 0-0)))
Serega-Nataliya
Serega-Nataliya ответил Parker1_9
10 августа 2015 в 18:28
ни где,,закончил карьеру,так же как и сыч,как керж,как анюков,как малафеев,короче все практически пропали разом!!!
Parker1_9
10 августа 2015 в 17:56
А где сейчас играет Булыкин?
VINTRA
VINTRA ответил George-CFC
10 августа 2015 в 17:40
В Испании отлично играл, кроме Карпина, Онопко и Мостовой были узнаваемыми лицами сборной России.
capitan Morgan
10 августа 2015 в 17:36
Диман дуй к Валере, попыли еще немного в ФНЛ, а там и на пенсию потом пойдешь
sir_Alex
10 августа 2015 в 17:29
Надо верить, Дима, надо!
112910415
10 августа 2015 в 17:07
скоро забивать начнут!
Cool-Kurt Angle
10 августа 2015 в 17:05
ну ты тоже раз в год забивал,тоже не верили,поэтому все возможно )
Tajfun
10 августа 2015 в 16:26
Это все сказки.
Чемпик
Чемпик ответил George-CFC
10 августа 2015 в 16:13
Согласен! Но о уровне Валеры, как игрока... Надеюсь испанская примера для тебя показатель..?!) Сельта, Валенсия, Реал Сосьедад... он даже что то вроде выигрывал с ними... и если не ошибаюсь... вызывался в сборную мира!) а про тренера Карпина: возглавлял самый титулованный клуб, в высшей лиги страны... какой - никакой, но тоже показатель..!))
George-CFC
George-CFC ответил Чемпик
10 августа 2015 в 15:49
ну не дворовый клуб конечно, но Зенит - это не топ-клуб и я это всем говорю и глупо с этим спорить. Для топ-клуба вылет из 1/8 ЛЧ это провал, а для Зенита будет счастье.
eaguar
10 августа 2015 в 15:48
А что интересно первое сделает Торпедо .
Забьет или пропустит .
sir-5
10 августа 2015 в 15:46
Надо,Дима,надо...
Чемпик
Чемпик ответил George-CFC
10 августа 2015 в 15:37
Под топ уровнем, по всей видимости подразумевается РПЛ... и если это опровергать.?! следовательно Зенит - это тоже дворовый клубишка! ))
eugen-han
10 августа 2015 в 15:36
интересно как сыграют....да наверное так же 0:0.
Hasselby
10 августа 2015 в 15:35
Валера тебя удивит Димон -))
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил George-CFC
10 августа 2015 в 15:34
Играл - было!
Урия Гип
10 августа 2015 в 15:31
Зря не верит. Валера и не такое может.
ДАША Д
10 августа 2015 в 15:28
Конечно, Торпедо усилилось.
drug01
10 августа 2015 в 15:21
Надо верить до конца...
Akatsuki72
10 августа 2015 в 15:17
Не видел их матчи, если честно, но судя по результатам, складывается такое ощущение, что с начала матча и до конца все 11 человек становятся в ворота (кто на перекладине висит, кто просто стоит), таким образом занимают все ворота. Либо совсем дрова игроки и вратарь с площадью тела, равным площади ворот.
George-CFC
10 августа 2015 в 15:15
"Карпин — специалист, который уже играл и тренировал на топ-уровне."
Когда такое было?
starche
10 августа 2015 в 15:14
Ой, "крупный специалист" откуда-то выплыл!
ROIS
10 августа 2015 в 15:13
Валера , верим.
Чемпик
10 августа 2015 в 15:09
Трындец "Волге"... Валера - купил напа! ))