• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Ростов» разгромил «Рубин»

10 августа 2015, 19:52
 В матче 4-го тура РФПЛ «Ростов» разгромил «Рубин».

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин (Казань)» - «Ростов (Ростов-на-Дону)» - 0:3 (0:2)
Голы: Бухаров, 5, 73, Канга 39

«Рубин»: Рыжиков, Камболов, Кверквелия, Лемос, Котуньо, Оздоев, Благо, Билялетдинов, Канунников (Дядюн 78), Карадениз, Шейдаев (Портнягин 46)

«Ростов»: Джанаев, Маргасов, Баштуш, Навас, Новосельцев, Гацкан, Могилевец, Калачев (Терентьев 75), Думбия (Полоз 79), Канга, Бухаров (Ю Бён Су 75)

Предупреждения: Бухаров 35, Камболов 59, Оздоев 82, Благо 90+3

Главный судья: Алексей Николаев (Москва)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
13 августа 2015 в 09:38
Месть Бердыева...
Фата лист
11 августа 2015 в 20:04
тебе ниже уже написали:) 4 и более мячей разгром, а так крупная победа...
Летов
Летов ответил Хомяк-А
11 августа 2015 в 18:16
скажем не разгромным,а крупным
Kashaev Kamil
11 августа 2015 в 15:25
Бердыев - потрясающий тактик
Хомяк-А
11 августа 2015 в 14:02
Разница в три мяча и более считается в футболе разгромным счетом. Это было всегда
RUSTY8
RUSTY8 ответил Cleaner
11 августа 2015 в 13:52
и то верно на старом багаже во второй год далеко не пойдешь
в общем все на своем месте
КББ талантливый тренер
биляш - физручио
Фата лист
11 августа 2015 в 13:27
Ну это не совсем разгром...
Cleaner
Cleaner ответил parallels
11 августа 2015 в 12:06
Красавица, что ночью не спится?
Cleaner
Cleaner ответил протон3
11 августа 2015 в 12:04
Середнячок? Середнячки в середине таблицы и не беспокоятся о вылете в фнл. Рубин явный аутсайдер. Ноль забитых за четыре игры это что-то...
Cleaner
Cleaner ответил ПинКот
11 августа 2015 в 11:59
А не наоборот? Это за Татарстан стыдно, что такого тренера не ценили...
WhiteMiddle
11 августа 2015 в 11:59
Какой-то flashback серьезно. Ростов напоминает Рубин образца КББ, оно и логично как бы если КББ тренер, но даже игроки! Чего стоит Бухаров, который опять внезапно перестал быть поленом. То ли с Бердыевом у них приватная договоренность, то ли четки Курбана Бекиевича так на него работают...

А вообще даже одинаково рад как и расстроен победой, пусть мелочный президентишка миниХАН посмотрит как он некомпетентно поступил, и какой КББ замечательный тренер.

А Рубину взять себя в руки срочно!
Cleaner
Cleaner ответил RUSTY8
11 августа 2015 в 11:58
Показал из чего прошлогодний Рубин был соткан...
Cleaner
Cleaner ответил nautilus163
11 августа 2015 в 11:55
Ну сынок на поле получше многих выглядел...
mrk
mrk
11 августа 2015 в 11:54
"Я тебя породил, я тебя и убью"- сказал грустный человек на стадионе, перебирая чётки.
Cleaner
11 августа 2015 в 11:53
Ростов красиво играл, игроки знали, что на поле делают. Или это Рубин совсем никакой? По любому с победой Ростов!
Salihamidjic
11 августа 2015 в 11:34
Ростовчане просто молодцы! Всех с победой! с
Фиорито
11 августа 2015 в 11:12
Курбан достойно ответил еврейской мафии Рубина на незаслуженное увольнение. Котел обманщика не закипит, а если закипит, то не загустеет)) Эта победа по значимости стоит не меньше, чем победа над Барсой!!!
Satana-ad
11 августа 2015 в 09:48
Ох бухаров разошелся)
Caniggia
11 августа 2015 в 09:40
Солидно! Чувствуется бердыевская рука.
Спартач из Питера
11 августа 2015 в 09:11
это зинкин болельщик и этим ВСЁ сказано
жеха87
11 августа 2015 в 09:05
Вот Бекиич красавчик! Идеальный вариант для сборной!
shpa40k
11 августа 2015 в 08:24
Бердыев точно знает какое-то заклинание на Бухарова...
nautilus163
11 августа 2015 в 08:17
Болел Ростова с важной выездной победой! Команда была в этой игре просто великолепна!
Рубин отлично начал. Всегда рад такому развитию событий!А семья Беляшей доведет до пердива!
Согдиец
11 августа 2015 в 08:11
то есть после Краснодара ,а Амкар 7-ой
Согдиец
11 августа 2015 в 08:09
Ростов по итогам года 6-место приобретут ,после Зенита,ЦСКА,Спартака,Локо,Краснодара и Амкара...
Expert-disport
11 августа 2015 в 07:57
Намутил гинер с рфс назначив пельменя в сборную. Только слепой может не видеть кто должен быть у руля сборной.
Санчо Панса
11 августа 2015 в 07:31
Хитрый Курбан Бекиевич знал как можно обыграть казанский Рубин! По-любому) Победный мяч и дубль в этом матче оформил экс-игрок как раз Рубина - Александр Бухаров. Надеюсь, что он сильно не радовался этим голам! Более чем уверенная победа клуба с берегов Дона, а вот футболисты Рубина подвергнуться жесткой критике со стороны Билялетдинова, мда. С победой всех болельщиков Ростова)
RUSTY8
11 августа 2015 в 07:03
КББ красава показал им из чего нынешний рубинио соткан
vyishenka
11 августа 2015 в 06:53
Бердыич мстит.
cska plus
11 августа 2015 в 06:50
мне искренне жаль Рубин, что-то у них не получается и играют же неплохо!