• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Бухаров: «Моя личная цель - вернуться в сборную России»

10 августа 2015, 20:44
 Нападающий «Ростова» Александр Бухаров после победы над «Рубином» отметил, что хотел бы вернуться в сборную России.

«Конечно, у каждого футболиста бывает неуверенность. Я это чувствовал, но сейчас в команду пришел топовый тренер, который сделал из меня игрока. У нас отличная дисциплина и есть команда, это главное. Моя же личная цель - вернуться в сборную России».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
medok777
11 августа 2015 в 20:40
Правильно говорят, надо ему там показать себя.
rubinovyi2
11 августа 2015 в 19:33
Давай Шурка,возрождайся!
Nikiforof
11 августа 2015 в 16:09
Дубль оформил, и побежал вещи в сборную собирать.
New_Look
11 августа 2015 в 12:50
слово "вернуться" как-то режет слух, как-будто Бухаров был постоянным исключительным и незаменимым игроком сборной. Ну был пару раз на сборах, попадал в расширенные списки и все.
Silva11
11 августа 2015 в 10:03
красава! уважаю! желаю успехов Бух!!!
MrVanes-Zenit
11 августа 2015 в 09:55
Лучше бы задался целью пару кило сбросить
VS Ростов
11 августа 2015 в 08:42
Сергей Семак в свои 32 года блистал на Евро-2008, нынешним "постояльцам" сборной РФ Березуцким - по 33 года, Игнашевичу - 36 лет, Акинфееву - 29 лет. Так что, дело не в возрасте, а в личных пристрастиях Слуцкого к тому или иному футболисту. Посмотрим, как главный тренер будет следовать своему тезису о том, что в сборной РФ будут играть лучшие на сегодня футболисты. К названным выше игрокам это подходит с огромной "натяжкой". Бухарова, в его желании играть в сборной РФ, поддерживаю как и любого другого футболиста при условии, что он действительно ЛУЧШИЙ в своем амплуа.
Санчо Панса
11 августа 2015 в 07:59
В 30 лет? А Бухаров практически за нее и не играл) Даже когда он играл в ЛЧ за Рубин, то на него практически не обращал внимание Хиддинк.
112910415
11 августа 2015 в 07:51
эту цель следует считать абстрактной, не пересекающейся с реальностью!
Miha
11 августа 2015 в 03:36
И пока что если верить словам гл. тренера Сборной России Леонида Слуцкого, Саша Бухаров первый кандидат в основные напы Сборной!
Evgenii333
11 августа 2015 в 03:22
нетттттт
Урия Гип
11 августа 2015 в 01:06
И проиграть Лихтенштейну.
обломов
10 августа 2015 в 23:52
Не все конечно,но многим судя по игре сборная по....
обломов
10 августа 2015 в 23:50
Почему бы и нет !! Всё зависит от тебя !Удачи !
chichipuh
10 августа 2015 в 22:37
Почему нет... По сегодняшней игре на сентябрьские матчи - Бухаров и Смолов в качестве Центральных Нападающих вполне (кто-то из них конечно). А на октябрьские видно будет. Дзюбиньо, Кокорин и Портнягин однозначно хуже.
sir_Alex
10 августа 2015 в 22:09
В сборую ветеранов
gudvin69
10 августа 2015 в 21:48
за один матч забил столько же, как в Зените за сезон
walk
10 августа 2015 в 21:46
вернешься!) эй,кому корвалол несете? ах,Слуцкому..
walk
walk ответил aMur
10 августа 2015 в 21:40
Перед самим трансфером,буратинок пришёл к папке,спросил,переходить ли? "Я одобряю твой выбор",услышал в ответ. И до перехода он и сам,не только по принуждению,стремился туда. Правда,в аэропорту был мрачен, на вопрос нашего болелы,что так, ответил,что ему будут платить меньше,чем обещали.
всё продинамил
10 августа 2015 в 21:38
Молодец, Саша! Хоть кто-то хочет в сборную России. Все те кто в сборной сейчас, судя по их игре, хотят оттуда побыстрее свалить.
Jоker
10 августа 2015 в 21:33
Саня Курбана Бекиевича уважает,поэтому за его здоровье пьет только воду
aMur
aMur ответил walk
10 августа 2015 в 21:31
Не знаешь, не говори. В Зенит не посылают, Зенит сам хапает всё что блестит.
walk
walk ответил aMur
10 августа 2015 в 21:27
КББ сам его туда послал
walk
walk ответил мустанг
10 августа 2015 в 21:26
Про Рубин однозначно)
мустанг
10 августа 2015 в 21:23
Ростов в этом сезоне, конечно, может всех удивить, тренер хорош! Ну а списывая Рубин в ФНЛ, хор бывших болельщиков Рубина, думаю, очень сильно ошибается. Спокойствие, все будет хорошо. Всякое бывало.
RVRRRR
10 августа 2015 в 21:21
Вряд ли конечно. Но...всяко бывает, никогда не говори никогда.
KoValery
10 августа 2015 в 21:17
Моя тоже. Может там встретимся, но скорее во сне.
walk
10 августа 2015 в 21:04
что на Рыжика полез?
aMur
10 августа 2015 в 20:56
Зря тогда от своего тренера в мешок ушел, столько времени потерял.
Трезвый повар
10 августа 2015 в 20:53
Один столб сборной нужен.Сейчас Бухаров играет лучше чем Дзюба так что удачи Александру)