• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Орлов: «Спартак» раскручивает интригу в чемпионате"

10 августа 2015, 20:48
 Известный комментатор Геннадий Орлов заявил, что его радует присутствие в группе лидеров российского чемпионата московского «Спартака».

"Здорово, что уже просматривается чемпионская гонка с участием четырех клубов. Можно порадоваться за «Спартак» и за Романа Широкова. Он набирает форму к сборной – это очень хорошо. Надеюсь на атакующую мощь связки Широков-Дзюба. Все-таки вижу Дзюбу в сборной. Они должны набрать форму к матчу со шведами. Странно: оба были в «Спартаке», почему там не придумали эту связку? Очевидно, она перспективна для сборной.

«Спартак» старательно проводит встречи при Аленичеве, делит третье место с «Локомотивом». Команда на подъеме, болельщики довольны, стадион большой… «Спартак» раскручивает интригу в чемпионате. Тем интереснее его соперничество с «Зенитом», ЦСКА и «Локомотивом».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
спартак51
13 августа 2015 в 16:57
да ты поэт!!!

У Леонида геморрой,
Не может усидеть на месте.
Ему ведь это не впервой,
Когда"мясные"жаждут мести!

Спартак сейчас встаёт с колен,
Коней,бомжей порвать он хочет!!!
И сделает он это без проблем...
Заткнёт всем РОТ!!!!И похохочет...
Красно Синий воин
12 августа 2015 в 10:18
У КАБИНЕТНЫХ да же селекционного отдела нет!

На днях прошла информация о том, что Зенит расстался с очередным селекционером Дмитрием Баранником. Он работал в клубе не один год, занимался вроде бы просмотром и составлением базы молодых российских футболистов, которые в перспективе были бы интересны Зениту. Контракт с ним не продлен. Подробностей не знаю, но это хорошая иллюстрация к тому, как нынче в Зените поставлена селекция. Коротко – никак. Поиск талантов ведется – и успешно – по школьному возрасту, юные футболисты из регионов активно едут в академию Зенита, но главной команде этот род деятельности просто не нужен.

Понимаете, чтобы приобретать Халка, Витселя, Гарая, Хави Гарсию, Кокорина или Моутинью, который так интересен Виллаш-Боашу, брать, пока есть возможность сделать это бесплатно, Дзюбу и Юсупова, в селекционном отделе вообще нет надобности! Все эти игроки на слуху, каждое имя известно даже тем, кто лишь поверхностно интересуется футболом. Их и просматривать-то специально не нужно.

Раз уж сегодня в тренде общественного внимания комментатор Василий Уткин, вспомню его замечательный монолог в Футбольном клубе на Эхе Москвы о разнице между Севильей и Зенитом, когда эти команды встречались в Лиге Европы.

Уткин объяснил, что Севилья с ее волшебным спортивным директором Мончи никогда в жизни не стала бы за бешеные деньги покупать Хави Гарсию из Манчестер Сити. Если бы этот игрок их интересовал по своим качествам, андалусийцы перехватили бы его значительно раньше, когда он не стоил таких денег и не был так раскручен – это селекционная работа. Когда ЦСКА покупал в Швейцарии восходящую звезду Сейду Думбия – это была селекционная работа. А единственным примером качественной селекционной работы в Зените за последние несколько лет остается подписание из Греции Юрия Лодыгина. Всё. Ткнуть пальцем в Кокорина и сказать хочу – это что угодно, но не селекционная работа.
Evgeny88
11 августа 2015 в 14:40
его не заявили еще) и наверно не успеют
New_Look
11 августа 2015 в 13:10
кто такие Копейкин и астаповский, почему в песенке ничего не говорится про рекордсмена и сестер Зайцевы..., тьфу, братьев-пучеглазов?
New_Look
11 августа 2015 в 13:07
связка Широков-Дзюба странна и ущербна: зачем креативному распасовщику в качестве адресата толкающееся корявое бревно?
Гавроша
11 августа 2015 в 13:05
Да они и раньше так частенько начинали, ничего особенного.
Великий ЦСКА Москва
11 августа 2015 в 10:46
Бромантановые Великими не бывают!
Красно Синий воин
11 августа 2015 в 10:45
КАБИНЕТНЫЙ!
Анжи пацан
11 августа 2015 в 08:23
интриганы
Санчо Панса
11 августа 2015 в 07:53
Пока об интриге в чемпионате рановато говорить! Подождем окончания 1 круга и тогда посмотрим, у кого наиболее предпочтительные шансы на чемпионство) Но Спартак безусловно удивляет, в том числе и меня.
cska plus
11 августа 2015 в 06:57
снова Гена бухнул!
112910415
11 августа 2015 в 05:09
ещё пару-тройку матчей пусть проведёт...тогда прояснится
denmig
11 августа 2015 в 04:44
Гена набирает популярность в соккере? Уже вторая статья с бредовыми высказываниями! ГОрло - пора на отдых!
denmig
11 августа 2015 в 04:41
Щас у тебя пукан то разорвет!
Evgenii333
11 августа 2015 в 03:23
согласен
Великий ЦСКА Москва
11 августа 2015 в 00:48
Шестернёв,Копейкин и Семак,
Чесноков,Жирков и Астаповский,
Думбия и Вагнер Лав,
Били,бьют и будут бить "спартак",
А тем более "спартак" московский.
Великий ЦСКА Москва
11 августа 2015 в 00:45
У Аленя снова икоточка
Неспокойноя ведь обстановочка
Думбия отгрузит пятерочку
Это многоходовочка
Это многоходовочка
Сергей Саныч
10 августа 2015 в 23:16
Коробочка у них ещё был.
Сильный пассажир.
Крейсер
10 августа 2015 в 23:14
И полковник Барановский во главе ЦСКА
Сергей Саныч
10 августа 2015 в 23:13
И Семак.
Крейсер
10 августа 2015 в 23:11
И Алдонин.
magnum3000
10 августа 2015 в 23:10
Какая чемпионская гонка? 4 тур только!
Крейсер
10 августа 2015 в 23:09
"Дурень думкой богатеет" (русская народная пословица)
Сергей Саныч
10 августа 2015 в 22:57
Мы снимемся если к этим двоим добавится Рахимич.
Великолепный
10 августа 2015 в 22:51
В ЦСКА вернулся Думбия, если еще вернется Вагнер мясо снимется с чемпионата))
ABir
10 августа 2015 в 22:27
Язык Романа и мозги Артема - гремучая смесь для сборной Слуцкого!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил mentos-live
10 августа 2015 в 21:57
Смешная отмазка)))Вот это правильно,я тебе уже это предлагал выше.Так глядишь и за умного сойдешь!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Jоker
10 августа 2015 в 21:54
Одно другому не мешает!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Moskwich
10 августа 2015 в 21:53
Спасибо и тебе не хворать!)))
Moskwich
Moskwich ответил redbluegorsk
10 августа 2015 в 21:52