• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 1:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Смолов спас «Краснодар» от поражения в дерби

10 августа 2015, 22:14
В матче 4-го тура российской Премьер-Лиги «Краснодар» и «Кубань» сыграли вничью.

Краснодар, стадион «Кубань»

«Краснодар» - «Кубань» 1:1 (0:0)
Гол: Мельгарехо 50, Смолов 90

«Краснодар»: Дикань, Петров, Гранквист, Сигурдссон, Калешин, Газинский, Мамаев, Ахмедов (Перейра 57), Смолов, Вандерсон (Быстров 77), Ари (Лаборде 77)

«Кубань»: Беленов, Бугаев, Шандао, Шуньич, Армаш, Кулик (Бальде 89), Рабиу, Тлисов, Игнатьев (Хубулов 90), Ткачев (Аршавин 82), Мельгарехо

Предупреждения: Ткачев 70, Перейра 72, Армаш 88

Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
13 августа 2015 в 09:36
Смолов удивил всех...
Фата лист
Фата лист ответил Leha-ha50
11 августа 2015 в 20:05
Предыдущие встречи были намного душевнее!
Летов
Летов ответил Kostya_Kostya
11 августа 2015 в 18:17
им аукается странный прошлогодний финиш
Leha-ha50
11 августа 2015 в 14:48
Хохлову респект!!! Кубань показала яркий футбол. Уход Попова даже не заметен. Думаю Дима на правильном пути.
Удачи Кубани в ЧР!!! Ну а Краснодару надо просыпаться. Удачи кубанским командам!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Фата лист
11 августа 2015 в 14:43
А мне понравилось!!! Вернее Кубань приятно удивила!!! Ведь подсознательно Краснодар считался фаворитом!!! А вышло наоборот!!!
nahan
11 августа 2015 в 14:02
Смолов молодец, забил очень важный мяч.
Cleaner
11 августа 2015 в 13:50
Он сейчас ничем не хуже Кокорина и это факт. Как и факт, что и Кокорин никакой...
Фата лист
11 августа 2015 в 13:32
По накалу это вовсе не дерби!
Гавроша
Гавроша ответил Kostya_Kostya
11 августа 2015 в 13:28
Так им же усилиться не дали
Salihamidjic
11 августа 2015 в 13:03
Краснодар выглядет бледно. А жаль...
er2r-7045
11 августа 2015 в 12:42
И тут Федю понесло.....
Kostya_Kostya
11 августа 2015 в 11:29
Что-то не нравится мне Краснодар в этом сезоне...Даже Ростов по-солиднее выглядит!
Leha-ha50
11 августа 2015 в 11:05
Смолов на много лучше Коки. Он и быстрее , и техничнее , в скорости не уступит. Ему немного везения и попрет.
Кокорин похоже не заиграет никогда. Такая деградация бесследно не проходит. Может кому то и удастся вернуть его к "жизни", но прежним он уже не будет - однозначно!!!
anosol
11 августа 2015 в 10:38
бывает
fas759
fas759 ответил Caniggia
11 августа 2015 в 10:32
Просто воспринимать их стали более серьезно, а они совершенно не усилились. Тарбинский никакой, Федя, тоже не блещет. Широков ушел. Ари вообще не узнать.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил radist_21
11 августа 2015 в 10:16
Ну,вот только на это и остается надеяться.
Caniggia
11 августа 2015 в 09:52
Краснодар начал менять свой футбол в сторону обороны и постепенно превращаться в середняка.
waren61rus
11 августа 2015 в 09:31
Жалко было игроков Кубани!
salman2112
11 августа 2015 в 08:49
что с Краснодаром творится? Галицкий звезду впоймал
mugik1973
11 августа 2015 в 08:16
Ещё один отскок.
Charlton
11 августа 2015 в 07:48
Карпин: "Краснодарское дерби завершится вничью"
Санчо Панса
11 августа 2015 в 07:35
А в ответном матче против Слована в Словакии Федор спас Краснодар от поражения! Быть может Леониду Викторовичу стоит обратить внимание на Смолова? Он сейчас ничем не хуже Кокорина и это факт) Да, и спасибо ему за то, что в итоге свел матч к ничейному исходу! Я просто ставил на ничью в этой встрече)
sten312
11 августа 2015 в 07:02
Кубань была посильнее.Такой Краснодар Зинаида вперед ногами вынесет.
ДСА
11 августа 2015 в 06:27
Никому не нужная ничья.
stratovarius
11 августа 2015 в 06:19
Не узнаю я Федю, удивляет всё больше с каждой игрой
Goger90
11 августа 2015 в 06:13
Что-то наши лигоевропейцы в ПЛ в начале сезона не жгут. Это, конечно, в большей степени к Рубину относится, но и Краснодар скромные результаты показывает.
112910415
11 августа 2015 в 05:15
Федя молодчина!
vampir1991
vampir1991 ответил Baksa66666
11 августа 2015 в 03:59
Кокоша если перейдёт в Зенит, то сядет на лавку, будет Дзюбу менять на 85 минуте
3емлянин
11 августа 2015 в 03:37
Молодцом, но Капеллы уже Нет: в Сборную ходу Нет :~))
Miha
11 августа 2015 в 03:26
Что то не тащат в атаке у быков легионеры в этом сезоне. Один Федя отдувается.