• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба: «То, что я корявый – не соответствует действительности»

10 августа 2015, 23:06
 Нападающий Артем Дзюба рассказал о своей адаптации к игре питерского «Зенита».

«Только время покажет, впишусь ли я в футбол „Зенита“. Я - воспитанник „Спартака“, и школа у меня есть, понимание техники. То, что я корявый – не соответствует действительности. Могу играть низом. Да, Рондон покинул команду, но Халк тоже способен играть на острие, так что меня вполне могут убрать из основного состава», - рассказал Дзюба в эфире телеканала «Наш Футбол».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
13 августа 2015 в 09:35
Эмери: "Дзюба - игрочище!")
Svinorez
Svinorez ответил zyxel410
12 августа 2015 в 16:21
Надо больше времени уделять на тренировках- ударам об дерево в лузу.
fas759
12 августа 2015 в 10:08
Интересно было-бы узнать, кто назвал тзюбу корявым и откуда он это узнал?
забайкальский армеец
12 августа 2015 в 05:57
Коряво падающий.
А Пар
А Пар ответил LAKZ
11 августа 2015 в 21:55
Да пусть остаётся. Эта Бздюба того не стоит
LAKZ
LAKZ ответил А Пар
11 августа 2015 в 21:53
блин.уже думаю удалить свой коммент..хотя оставлю)
А Пар
А Пар ответил LAKZ
11 августа 2015 в 21:49
Глупый, а 3,3 лимона евриков с Зенита срубил
лолос
лолос ответил maxim81413
11 августа 2015 в 21:29
Ага, настолько мощное, что вратари соперников могли бы прямо во время матча автографы фанатам на трибуне раздавать.
LAKZ
11 августа 2015 в 21:19
вроде здоровый,но глупый
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил Этo Я
11 августа 2015 в 20:50
Думаю Бердыев не хотел бы видеть Дзюбу в Ростове.
ЮГ РОССИИ
11 августа 2015 в 20:49
не видно сейчас под маской корявый ты или лунявый).
BP
BP
11 августа 2015 в 20:47
четко видит свои перспективы) Уберут.
medok777
medok777 ответил salaga
11 августа 2015 в 20:32
Лиш бы че то ответить. Нет бы сказал я заиграю обещаю вам все дела.. Он какую-то ересть несет
Этo Я
11 августа 2015 в 19:31
И что Зенит увидел в этом "корявом"? ))) Играл бы он лучше в Ростове - вот его место )))
salaga
11 августа 2015 в 18:52
То, что я корявый – не соответствует действительности. Я кривой! Но, низом играть могу.
МапС
11 августа 2015 в 18:22
Это его так питерские назвали?
В Спартаке он не оправдывался, на трениришек всё валил...
Viktor41
11 августа 2015 в 18:21
Зачем убирать из основного состава? Зачем брали? Во вторых, у нас так мало центрфорвардов таранного типа. Поддержать Артема надо.
zyxel410
zyxel410 ответил 64русс
11 августа 2015 в 17:57
На самом деле Артем не виноват в том что у него такие неумехи партнеры по команде.Это именно они не могут в него попасть и рикошетом в ворота.Он ведь стоит на поле,что еще надо?
Петр 1
Петр 1 ответил tesch
11 августа 2015 в 17:03
я блосе не ровесник!
и не внизу социальной среды!
Den Bull
11 августа 2015 в 16:48
Халк не подходит на чистого форварда
maxim81413
maxim81413 ответил Misha1978888
11 августа 2015 в 16:31
мощное было бы нападение Дзюба + Кержаков
cergei1971
11 августа 2015 в 16:30
Скоро к тебе Кокорин придет!!!!Вместе будете веселить Европу!!!!!!!!! У одного 5 лим у тебя 4 лим.А играете оба на КОПЕЙКУ!!!!!!!!!!Пятачок вам цена на поле!!!!!Клоуны
64русс
11 августа 2015 в 16:27
для Дзюбы просто плохое полено досталось..вот Буратину сделали из хорошего полена---парень театр открыл и Карабаса победил...а Дзюбе не повезло---мяч от него редко в ворота отскакивает(
Misha1978888
11 августа 2015 в 16:06
Если бы не лимит. Играл бы ты в зенит-2
misha-misha
11 августа 2015 в 15:55
Если в Артема низом ударить мячом с пониманием техники и под правильным углом, то в результате корявого рикошета может получиться гол, что впрочем и бывает.
nnikos
11 августа 2015 в 15:16
Одно понимание техники, а дрругое умение техники.
lampardd555
11 августа 2015 в 15:14
Норм отыгрывает...пятками вон с Уфой....Рондона с 1 сторона я понимаю продали из за лимита но Дзюбиньо...Верим!)
Мужик какой-то
11 августа 2015 в 15:08
Термин "осадный форвард" в обиход ввёл ты по накурке? =)
nahan
11 августа 2015 в 14:31
Дзюбу бы Ростов...
112910415